0
JOKER

Где купить кросовки до 4 тыс

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

влад, откуда такие знания?) реально что ли по 2рубля пара можно найти?))) это будет отвратные кросы? или походят? кстати, оригинальные ли они, ну например в спортмастере или адидасе?)

всмысле, откуда? Я уже третью пару Стэн Смитов там беру, 1500 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сезонов по времени вы таскаете кросы? И что делаете если им несколько лет, а они всё еще в прекрасной форме, но уже не в тренде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А сколько сезонов по времени вы таскаете кросы? И что делаете если им несколько лет, а они всё еще в прекрасной форме, но уже не в тренде?

Мне на полгода хватает при почти ежедневном ношении. Но я их в машинке стираю раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, я так только зимой обувь могу таскать. В лето плюс межсезонье разную обувь под разную одежду. Получается что некоторую вообще редко одеваю, вот и сохраняется на долго. А выкинуть жаба давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

У него еще и разная одежда есть. Мажор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на лямода - сайт

покупал там себе подкрадухи - найк 

уже года 2 тягаю - качество супер

да и не только обувь там себе заказываю - много всего

причем тебе курьер их доставит - ну ты померишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда- то на Тухачевским рынке был восхитительный торговый центр ''парус'',там продавались кроссовки и кеды с заклееными брендами,открываешь наклейку(нашивку) и у тебя пума или рибок на ноге))Стоили они максимум 1500руб,в зависимости от модели,были прям качественные и красивые)Куда теперь делся парус не знаю,но очень грустно что он исчез.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в адидасе, высшей лиге и спортмастере, в адидасе 50% скидка только на убогие кросовки дедушкиных возрастов, и то минимум 2300 со скидкой, нормальные начинаются от 3700 и выше, в высшей лиге вообще калл, ничего путного, в спортмастере бродил и нашел кросы KAPPA мне понравились, обошлись со скидкой 2300, доволен!

 

Так что теперь не верю что есть адидасы по 1500, это пиз*обольство! я облазил весь доваторцем и весь магазин адидас, там скидки на товары у которых нет цифры 7 в цене) попробуй найти такой товар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в адидасе, высшей лиге и спортмастере, в адидасе 50% скидка только на убогие кросовки дедушкиных возрастов, и то минимум 2300 со скидкой, нормальные начинаются от 3700 и выше, в высшей лиге вообще калл, ничего путного, в спортмастере бродил и нашел кросы KAPPA мне понравились, обошлись со скидкой 2300, доволен!

 

Так что теперь не верю что есть адидасы по 1500, это пиз*обольство! я облазил весь доваторцем и весь магазин адидас, там скидки на товары у которых нет цифры 7 в цене) попробуй найти такой товар!

 

Влад писал о кедах, я аналогично, даже за 1450 покупал пару пар себе там, а вообще если действительно будешь бегать то бери что-нибудь из asics, видимо твой путь на южный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сезонов по времени вы таскаете кросы? И что делаете если им несколько лет, а они всё еще в прекрасной форме, но уже не в тренде?

моим асиксам уже 5 лет, сносу нету. я их уже ненавижу. выкинуть жалко, новые покупать незачем) а есть больные на кросы, у кого по мильёну пар всяких разных. для бега, для ходьбы, по дождю, в лес, в гости, оранжевые. а эти зеленые, а вот в этих удобно, а у этих шнурки клевые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моим асиксам уже 5 лет, сносу нету. я их уже ненавижу. выкинуть жалко, новые покупать незачем) а есть больные на кросы, у кого по мильёну пар всяких разных. для бега, для ходьбы, по дождю, в лес, в гости, оранжевые. а эти зеленые, а вот в этих удобно, а у этих шнурки клевые))))

:lol: однако какой то фетишь из обуви )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в адидасе, высшей лиге и спортмастере, в адидасе 50% скидка только на убогие кросовки дедушкиных возрастов, и то минимум 2300 со скидкой, нормальные начинаются от 3700 и выше, в высшей лиге вообще калл, ничего путного, в спортмастере бродил и нашел кросы KAPPA мне понравились, обошлись со скидкой 2300, доволен!

 

Так что теперь не верю что есть адидасы по 1500, это пиз*обольство! я облазил весь доваторцем и весь магазин адидас, там скидки на товары у которых нет цифры 7 в цене) попробуй найти такой товар!

Вот не надо про пиз*обольство! По вашей просьбе дельные подсказки дают, а вы грязь льете, не хорошо так. 

Такие кроссовки http://chempion-sport.ru/sportivnaya-obuv/muzhskaya/adidas-racer-x73528.html быликуплены мною в июле этого года за 950 руб. И я не считаю, что эта модель дедушкиного возраста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо про пиз*обольство! По вашей просьбе дельные подсказки дают, а вы грязь льете, не хорошо так. 

Такие кроссовки http://chempion-sport.ru/sportivnaya-obuv/muzhskaya/adidas-racer-x73528.html быликуплены мною в июле этого года за 950 руб. И я не считаю, что эта модель дедушкиного возраста. 

тоже такие в этом же месяце покупал,но только за 900. И я и не знал что климакулы дедушки таскают:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спортмастере вообще вроде как адидаса нет) там бывают очень хорошие скидки, просто нужно туда по чаще заходить, обувь и вещи быстро разбирают. В августе были хорошие скидки  в спортмастере  и  адидасе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Желательно брендовые, на осень. На рынок не пойду, там китай голимый причем

Если для бега, спорта и т.д. то конечно же у него. Если просто ходить, тоже у него в принципе. Ну или в каком нибудь дисконте тапочки.

Все оригиналы  ,оф представитель

Asics

New Balance 

в подписи  смотрите ссылку на магазин......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо про пиз*обольство! По вашей просьбе дельные подсказки дают, а вы грязь льете, не хорошо так. 

Такие кроссовки http://chempion-sport.ru/sportivnaya-obuv/muzhskaya/adidas-racer-x73528.html быликуплены мною в июле этого года за 950 руб. И я не считаю, что эта модель дедушкиного возраста. 

готов поехать и показать мне их там за 900р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я незнаю как вы их там ищете, но адидас самый дорогой из всех спортивных магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов поехать и показать мне их там за 900р?

А ты думаешь они все время там лежат и ждут тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь они все время там лежат и ждут тебя?

ну ну) так и думал что будет такой ответ, раз в сезон в воскресенье между 13-40 и 14-52 по европейскому времени, и прочие условия, ниже 3500р за кроссы там нет цены! факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже такие в этом же месяце покупал,но только за 900. И я и не знал что климакулы дедушки таскают:(

 

это не климакул, это рейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче взял каппа) доволен как слон) а басни про 1000р за адидасы можно рассказывать студентам из грачевки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче взял каппа) доволен как слон) а басни про 1000р за адидасы можно рассказывать студентам из грачевки)

 

Расстроен что не удалось купить крайне дешево?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроен что не удалось купить крайне дешево?  :)

ну естественно) хотел адики за тыщу, а купил каппу за 2500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0