0
Arrow

УДАЛИТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Вопрос нашедшему. Как номер может быть найден? Прикрученный к машине? Утерян просто на дороге, вместе с бампером? Просветите темного и несведущего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос нашедшему. Как номер может быть найден? Прикрученный к машине? Утерян просто на дороге, вместе с бампером? Просветите темного и несведущего человека.

а что все номера прикручены?, у меня например в пластмассовой держалке. из него может и выпал у человека. У меня на улице во время ливня чел через лужу хотел проехать глубиной по номера, проехал а номер уплыл))) вот так и теряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос нашедшему. Как номер может быть найден? Прикрученный к машине? Утерян просто на дороге, вместе с бампером? Просветите темного и несведущего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос нашедшему. Как номер может быть найден? Прикрученный к машине? Утерян просто на дороге, вместе с бампером? Просветите темного и несведущего человека.

Для темных и несведущих . задающих глупые вопросы.найден госномер.бегал в лесу и увидел лежащий госномер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, признаю себя дебилом. Человек идет по лесу и находит номер! Моей фантазии на это не хватило! Просто первое впечатление - номер скручен на стоянке и внезапно найден. Что ж, приношу извинения за фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню. Боже меня избави кого-то в чем-то подозревать! Но за 30 (!) лет вождения я впервые прочитал об утерянном (!) номере. А вот о скрученных - часто и густо. Если невзначай обидел, еще раз прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню. Боже меня избави кого-то в чем-то подозревать! Но за 30 (!) лет вождения я впервые прочитал об утерянном (!) номере. А вот о скрученных - часто и густо. Если невзначай обидел, еще раз прошу прощения.

Как то ехал по кулакова, видел бампер вместе с номером валялся.

Наверно скрутили воры, но в маршрутку с ним не пустили. Пришлось выбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, признаю себя дебилом. Человек идет по лесу и находит номер! Моей фантазии на это не хватило! Просто первое впечатление - номер скручен на стоянке и внезапно найден. Что ж, приношу извинения за фантазии.

Для особо умных.....

Во 1х я бегал в лесу в парке победы...и нашел номер.шутки может у молодых и пьяных такие...

Во вторых обратился в гаи,которые дежурили на кольце ш.они мне сразу дали номер владельца пробив его по базе...я хотел сдать номер им,но они мне объяснили чо быстрее созвониться с владельцем.им писать рапорт дольше писать данные и т.д.

Телефон владельца до сих пор выключен ...возможно после вчерашней пьянки...

В 3х бизнес со скручиванием номеров уже не работает

http://www.zr.ru/content/news/584986-gibdd-razyasnila-poryadok-polucheniya-dublikatov-gosnomerov/

Поэтому создал тему тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0