0
Camelot_den

в тему приглашаются владельцы Chevrolet Lanos

Рекомендуемые сообщения

Самый главный - экономичный мотор, у Ланоса старый прожорливый опелевский двигатель. Салон в Калине тоже просторней по сравнению с Ланосом. И найти живую Калину проще.

И как уже упоминалось, пока сборку контролировали и был Шевролет - все нормально, как стал Шанс - качество упало, и стало хуже ВАЗа.

Прожорливый? Что за чушь! Приеду домой специально посмотрю какими движками ланосы оснащают.

Мой 1.6 по маршруту Ставрополь - Краснодар - Ставрополь употребил всего 35 литров. Причем в Краснодар ехал с кучей багажа и четырьмя турками в салоне. Скорость 120-130. По городу 9-10. Тазам такой расход и не снился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была именно шевроле ланос 2008г, ездили все кому не лень, как ее только не убивали, за свои деньги нормальная машина, проблем ни каких не заметил, главное возьми именно шевроле смотри под капотом шильду в первую очередь...  но месте в машине примерно как в матизе, хотя в матизе мне показалось даже побольше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель 1.5 sonc. Какой он нафиг прожорливый? 

Владельцы нексий есть? Не обожрала ваша ласточка вас по расходу? Бггггг

Меньше жрет только матиз наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно приятно ездить на этой машине, немного катался. Но вот внешность, по-мне так лучше 2114, ну очень не нравится он мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была именно шевроле ланос 2008г, ездили все кому не лень, как ее только не убивали, за свои деньги нормальная машина, проблем ни каких не заметил, главное возьми именно шевроле смотри под капотом шильду в первую очередь...  но месте в машине примерно как в матизе, хотя в матизе мне показалось даже побольше ...

а что за шильда? и что там смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузов в разы крепче(краш тестов шанса не видел,видел нексии и кузов в разы херовее,фальга)

Кузов у Nexia разрабатывался в 1980-х, Lanos намного современнее и безопаснее. С "Грантой" на одном уровне, "Калина-1" заметно хуже.

1.jpgChevrolet_Lanos.png

Седан украинской сборки достойно выдержал краш-тест: стойка лобового стекла ушла назад всего на 30 мм, руль — на 50 мм. Водительская дверь открылась без проблем. Недорогая подушка безопасности снижает уровень угрозы голове водителя до «оранжевого» уровня: HIC 772 единицы. Усилие от ремней без преднатяжителей и ограничителей нагрузки невелико. Защита ног водителя далека от идеала: коленям грозит треснувший пластик острыми краями справа от руля, а ступням и голеням — смещенная на 180 мм педаль тормоза. Безопасность водителя Ланоса средняя: 8,1 балла из 16 возможных. Пассажир в украинском Chevrolet при подобном ударе рискует только легким ушибом грудной клетки.

http://autoreview.ru/arcap/cars/chevrolet_lanos/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига. Вот, например, Меган. Хорошая машина, но продать не просто.

а вот и фига, ваз отличная машина по этому и продается влет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0