0
ARASHUK

А тут есть тур-операторы?

Рекомендуемые сообщения

недорого это сколько? Горящие путевки в египет в сезон - миф.

незнаю, мне б на 2 на 10 дней, рубликов за 40 хотелось бы, в 4 звездочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, мне б на 2 на 10 дней, рубликов за 40 хотелось бы, в 4 звездочки))

Посмотри на сайте Пегас туристик вылет минводы или Краснодар. У них были неплохие цены, особенно если сравнивать с Тезтур. Большинство горящих по демп.цене бывают, к сожалению с вылетом из Москвы завтра-послезавтра, вот на дорогу в Москву вся экономия и уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на сайте Пегас туристик вылет минводы или Краснодар. У них были неплохие цены, особенно если сравнивать с Тезтур. Большинство горящих по демп.цене бывают, к сожалению с вылетом из Москвы завтра-послезавтра, вот на дорогу в Москву вся экономия и уйдет.

да так и понял(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уже таких цен. Ну в помойку конечно может и получится. А в отель, в котором будет не стремно будет на кровать ложиться - минимум 50-55. Это будет оооочень скромная четверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уже таких цен. Ну в помойку конечно может и получится. А в отель, в котором будет не стремно будет на кровать ложиться - минимум 50-55. Это будет оооочень скромная четверка.

хмм, благодарю за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, мне б на 2 на 10 дней, рубликов за 40 хотелось бы, в 4 звездочки))

рассматривайте тогда лучше Хургаду, а не Шарм, там фауна беднее, зато пляжи песочные, но поискать,чтобы коралловые рифы все же были  на территории,  тогда и рыбки будут, а экономия в цене приличная          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассматривайте тогда лучше Хургаду, а не Шарм, там фауна беднее, зато пляжи песочные, но поискать,чтобы коралловые рифы все же были  на территории,  тогда и рыбки будут, а экономия в цене приличная

рассмотривал, не я, жена. Честно разницы почти никакой. Может раньше лучше были варианты, незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно хотелось бы найти путевку, но куда чего хз, может кто что посоветует

если актуально. обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0