0
mihey

кот орет

Рекомендуемые сообщения

я этот комикс уже не раз в вк постила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про забивание подвалов - скоро в нашем доме станет актуальной темой изза похолодания, соседка с подружками будет забивать всё, а сосед разбивать, чтобы котэ грелись да мышей ловили

может стоить забить соседку с подружками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоить забить соседку с подружками?

а вот это уже призыв к совершению противоправных действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это уже призыв к совершению противоправных действий

и что? я плохо отношусь к людям, которые обижают животинку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? я плохо отношусь к людям, которые обижают животинку)

Это можно было не писать. Твоя неадекватность была раскрыта в предыдущих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? я плохо отношусь к людям, которые обижают животинку)

допустим, но это исключительно твои проблемы, я вот не хочу, спускаясь в свой подвал топтаться по кошачьему говну, дышать кошачьей мочой, и отбиваться от блох. Любишь котиков ? Бери к себе домой, не отрезай им ничего, заботься о них. С какого, простите, полового органа, от вашей любви (или нелюбви) я должен терпеть неудобства и антисанитарию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоить забить соседку с подружками?

тут уже была тема моя про соседку, которая котят в люке отравленным молоком поила, тех которых доставала - в мусорном пакете выкидывала (на что хвалилась сама и свидетели были), в жару воду из банок переворачивала, чтобы пить нечего было, кидала кирпичами и тд и тп.

ее придушить пытались два раза (один раз сосед, который кошек кормит поит), второй раз - хз, она барышня для своих ~70лет довольно крепкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим, но это исключительно твои проблемы, я вот не хочу, спускаясь в свой подвал топтаться по кошачьему говну, дышать кошачьей мочой, и отбиваться от блох. Любишь котиков ? Бери к себе домой, не отрезай им ничего, заботься о них. С какого, простите, полового органа, от вашей любви (или нелюбви) я должен терпеть неудобства и антисанитарию?

а это уже ваши проблемы, что вы под ноги не смотрите и в какашки наступаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме в мусорных камерах и подвалах потравили крыс. Дворники весь день делали рейды по двору- собирали дохлых крыс, котят и кошек. Пару собак притравили(собаки видать с охотничьим инстинктом, видя дохлую крысу прихватывали зубами, на хозяйское фу! Бросали, но почти сразу слизистая синела) возможно это и спасало им жизнь, хозяева неслись в ветеринарку и там что то предпринималось. Я просто не пойму- чем это так можно было потравить? И не надышится ли люди. Сегодня пооткрывали мусорные камеры, типа проветривают. Но это ужасно, когда на тротуаре натыкаешься на дохлую крысу или кошку...

люди не надышатся, главное, первую неделю мыть лестничную клетку и поднимать крышки мусорных баков лучше руками в перчатках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже была тема моя про соседку, которая котят в люке отравленным молоком поила, тех которых доставала - в мусорном пакете выкидывала (на что хвалилась сама и свидетели были), в жару воду из банок переворачивала, чтобы пить нечего было, кидала кирпичами и тд и тп.

ее придушить пытались два раза (один раз сосед, который кошек кормит поит), второй раз - хз, она барышня для своих ~70лет довольно крепкая...

плохо значит пытались, надо было ее отравленным молочком и напоить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже ваши проблемы, что вы под ноги не смотрите и в какашки наступаете))

т.е., если у тебя будет насрано в квартире, то ты просто будешь ходить внимательнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перефразируя известное высказывание Толстоевского, ни одна кошачья свора не стоит слезы ребенка.

мы не живем ради того, чтобы котики кушали, спаривались и размножались в свое удовольствие. если кто-то видит свою миссию на Земле именно в этом - welcome, но желательно после осмотра психиатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перефразируя известное высказывание Толстоевского, ни одна кошачья свора не стоит слезы ребенка.

мы не живем ради того, чтобы котики кушали, спаривались и размножались в свое удовольствие. если кто-то видит свою миссию на Земле именно в этом - welcome, но желательно после осмотра психиатра.

Упоротым зоофилам не понять, для них котенок эквивалент ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим, но это исключительно твои проблемы, я вот не хочу, спускаясь в свой подвал топтаться по кошачьему говну, дышать кошачьей мочой, и отбиваться от блох. Любишь котиков ? Бери к себе домой, не отрезай им ничего, заботься о них. С какого, простите, полового органа, от вашей любви (или нелюбви) я должен терпеть неудобства и антисанитарию?

Чтобы кому-то не приходилось терпеть антисанитарию кому-то приходится следить чтобы котики не размножались. Можно отстреливать, а можно оперировать. Вы за отстреливать и за травить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоротым зоофилам не понять, для них котенок эквивалент ребенку.

в принципе, упоротость любого типа нехороша. это указывает на маргинальность психического состояния индивида. что чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНа же наоборот за "отрезать" и из-за этого "отрезать" контролируется популяция, а как следствие - количество бездомных котов.

она за покормить и приютить бездомных котов в подвале, а это увеличивает не только популяцию но и ухудшает экологию подвала. Обрезает она только у домашних чтоб дома не мешали ей своим ором, или она и за бездомными бегает с ножницами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди не надышатся, главное, первую неделю мыть лестничную клетку и поднимать крышки мусорных баков лучше руками

 ЛенНиколаевна, а что есть еще какие-то варианты? чем поднимать крышки баков?  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы кому-то не приходилось терпеть антисанитарию кому-то приходится следить чтобы котики не размножались. Можно отстреливать, а можно оперировать. Вы за отстреливать и за травить?

Чтобы не терпеть антисанитарию в своём подвале я исключаю доступ в него антисанитарных элементов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не терпеть антисанитарию в своём подвале я исключаю доступ в него антисанитарных элементов

за крысками в подвале метете и дихлофосом от блох и вшей брызгаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за крысками в подвале метете и дихлофосом от блох и вшей брызгаете?

просто ставлю капканы и сыплю отраву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за крысками в подвале метете и дихлофосом от блох и вшей брызгаете?

вы понимаете разницу выражений "разгребать последствия проблемы" и "недопустить проблему"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она за покормить и приютить бездомных котов в подвале, а это увеличивает не только популяцию но и ухудшает экологию подвала. Обрезает она только у домашних чтоб дома не мешали ей своим ором, или она и за бездомными бегает с ножницами?

не поверишь, но я проплачиваю кастрацию и стерелизацию бездомных, плюс лечу, пристраиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, но я проплачиваю кастрацию и стерелизацию бездомных, плюс лечу, пристраиваю

в подвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0