0
mihey

кот орет

Рекомендуемые сообщения

пруф пожалуйста

Ну вот вы, например, кота ночью на улицу выпустили, (не думая о том какую заразу он может подцепить и что с ним может случиться, то есть не относитесь к нему как к человеку), но считаете, что кот будет страдать от отсутствия желания поиметь кошку (с учетом того, что он вообще не в курсе, что такое желание бывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

gallery_552_113_212457.jpg

 

 

Это сотрудник по работе с должниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы, например, кота ночью на улицу выпустили, (не думая о том какую заразу он может подцепить и что с ним может случиться, то есть не относитесь к нему как к человеку), но считаете, что кот будет страдать от отсутствия желания поиметь кошку (с учетом того, что он вообще не в курсе, что такое желание бывает).

Кота я выпустил во двор, закрытый, мой собственный. Он просился, он туда в туалет ходит. От заразы у него был ошейник и капля на загривке. И я не считаю что "кот будет страдать от отсутствия желания поиметь кошку". Я считаю что кот будет страдать от гормональных изменений, которые произойдут в его организме и он из активного кота превратится в удобную вам подушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у него аллергия на главную кошку? эпиляцию там сделать нужно, например, чтобы муж не чихал?

Елена Николаевна, если на вас неэпелированную кто-то чихал, примите мои соболезнования. Это, наверное, такая психологическая травма для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это - царица?

Это порода кошек, на которую у аллергиков нет аллергии.

 

Ну а Птицу даже отвечать - лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вообще решил,что животное должно быть "домным"

Кому-то очень давно это показалось удобным. Собаки и кошки с этим похоже согласились потому как сами из дома сбегают крайне редко. Так что нам теперь просто разгребать последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

хозяева заводят собак. рабы заводят кошек. все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяева заводят собак. рабы заводят кошек. все просто.

т.е. мужчины - рабы, т.к. заводят жен-кошек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Николаевна, если на вас неэпелированную кто-то чихал, примите мои соболезнования. Это, наверное, такая психологическая травма для всех.

кто здесь? (с)

 

покойтесь идите с миром, молодой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_552_113_212457.jpg

 

 

Это сотрудник по работе с должниками?

Что за хрень у нее из живота торчит?? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От "заботливых" хозяев.

так беда всетаки в том что люди берут животных а потом выкидывают?

Я просто не пойму о чем вы спорите с бразером, Он и говорит, не можешь содержать животное лучше вообще не браться.

 

По поводу катрации, это сугубо личное дело хозяина животины, но мое мнение это решение сродни чтобы собака не выбегала на улицу надо не вольер построить а пару лап нафиг отфигачить, а чтоб не покусала когонить зубы повыбивать, и умиляться какая няшная псинка получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. мужчины - рабы, т.к. заводят жен-кошек)

молодому человеку советуете покоиться идти с миром, а сами цепляетесь и провоцируете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вяжется. Тот кто завёл жену-суку, явно не хозяин.

т.е. вам не повезло вдвойне с женой)))...сочувствую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

т.е. мужчины - рабы, т.к. заводят жен-кошек)

Ну, есть зоофилы, есть - фруктофилы. Нормальные люди заводят жен-человеков. Ну, собсна, наверняка какие-нить извращенцы заводят жен-кошек и мужей-яблок, и фиг его знает что ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хрень у нее из живота торчит?? :shok:

кусок хвоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы, например, кота ночью на улицу выпустили, (не думая о том какую заразу он может подцепить и что с ним может случиться, то есть не относитесь к нему как к человеку), но считаете, что кот будет страдать от отсутствия желания поиметь кошку (с учетом того, что он вообще не в курсе, что такое желание бывает).

кот не знает о своем инстинкте размножаться? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Что за хрень у нее из живота торчит?? :shok:

купюроприемник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, есть зоофилы, есть - фруктофилы. Нормальные люди заводят жен-человеков. Ну, собсна, наверняка какие-нить извращенцы заводят жен-кошек и мужей-яблок, и фиг его знает что ещё...

а вы то кто - разведенный хозяин или раб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

а вы то кто - разведенный хозяин или раб?

в зависимости от того, что мне выгоднее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вам не повезло вдвойне с женой)))...сочувствую)

Спасибо за такое искреннее сочувствие, но мне повезло ещё больше - я не женат, не женат на Вас, на вас женат не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так беда всетаки в том что люди берут животных а потом выкидывают?

Я просто не пойму о чем вы спорите с бразером, Он и говорит, не можешь содержать животное лучше вообще не браться.

 

По поводу катрации, это сугубо личное дело хозяина животины, но мое мнение это решение сродни чтобы собака не выбегала на улицу надо не вольер построить а пару лап нафиг отфигачить, а чтоб не покусала когонить зубы повыбивать, и умиляться какая няшная псинка получилась.

что бы собака не кусала - ее надо воспитывать. нормальная собака просто так не побежит никого кусать. так что не удачный пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кота я выпустил во двор, закрытый, мой собственный. Он просился, он туда в туалет ходит. От заразы у него был ошейник и капля на загривке. И я не считаю что "кот будет страдать от отсутствия желания поиметь кошку". Я считаю что кот будет страдать от гормональных изменений, которые произойдут в его организме и он из активного кота превратится в удобную вам подушку.

У родителей кот не превратился в "удобную подушку", вот только сейчас стал поспокойней (ему 19), а мой  "удобной подушкой" был всегда. Вот если кот хочет, а желание не реализуется он становится агрессивным, те самые гормоны, за отсутствие которых вы переживаете, требуют реализации и трансформируется в агрессию.

Например в маленьких городах и деревнях эта проблема не будет стоять остро, количество бездомных животных там регулируется естественным путем (кто не может охотиться - не выживает) и домашние коты, гуляющие на улице, там скорее спасение (от грызунов), чем неудобство и угроза , а вот в крупных городах мусорки и свалки выступают источником пищи и болезней для большого количества животных, разносящих заразу (от которой ни ошейник, ни капельки на загривок не спасают) и эту заразу они могут передать не только таким же бродягам, но и вы на своей обуви можете принести ее в дом, где ее подцепит ваш домашний питомец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0