0
mihey

кот орет

Рекомендуемые сообщения

Например в маленьких городах и деревнях эта проблема не будет стоять остро, количество бездомных животных там регулируется естественным путем (кто не может охотиться - не выживает) и домашние коты, гуляющие на улице, там скорее спасение (от грызунов), чем неудобство и угроза , а вот в крупных городах мусорки и свалки выступают источником пищи и болезней для большого количества животных, разносящих заразу (от которой ни ошейник, ни капельки на загривок не спасают) и эту заразу они могут передать не только таким же бродягам, но и вы на своей обуви можете принести ее в дом, где ее подцепит ваш домашний питомец.

это только подтверждает, что не надо заводить котиков, живя в квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошейник от заразы???? муахахахаха.... насмешил.... и капли..... писец..... яподстолом

Если тебе не помогает, не значит, что остальным не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошейник от заразы???? муахахахаха.... насмешил.... и капли..... писец..... яподстолом

прививки забыл, да. ну вот чем он может заразиться у меня во дворе? разве только съест подтравленную соседями мышку. так от этого они и в квартире не застрахованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кастрация не влияет на характер, не влияет на подвижность. не снижает способность охотиться и защищать свою территорию. кастрация влияет только на инстинкт размножения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вяжется. Тот кто завёл жену-суку, явно не хозяин.

Альфа-Самец! ))) Бо с женой сукой надо еще уметь управиться. 

так беда всетаки в том что люди берут животных а потом выкидывают?

Я просто не пойму о чем вы спорите с бразером, Он и говорит, не можешь содержать животное лучше вообще не браться.

 

По поводу катрации, это сугубо личное дело хозяина животины, но мое мнение это решение сродни чтобы собака не выбегала на улицу надо не вольер построить а пару лап нафиг отфигачить, а чтоб не покусала когонить зубы повыбивать, и умиляться какая няшная псинка получилась.

Чот ты жесткий с утра. Я прям котика перехотел ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе не помогает, не значит, что остальным не помогает.

просветите, что это за ошейник такой? а то я как дура, делаю прививки, лекарства от глистов даю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы собака не кусала - ее надо воспитывать. нормальная собака просто так не побежит никого кусать. так что не удачный пример

все правильно, воспитывать надо, это и есть "иметь желание и уметь содержать", но если не можешь содержать нормально домашнего питомца то надо отфигачить чтонибудь, комуто лапы а камуто яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа-Самец! ))) Бо с женой сукой надо еще уметь управиться. 

Чот ты жесткий с утра. Я прям котика перехотел ))))

а кошечку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просветите, что это за ошейник такой? а то я как дура, делаю прививки, лекарства от глистов даю

От блох, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кастрация не влияет на характер, не влияет на подвижность. не снижает способность охотиться и защищать свою территорию. кастрация влияет только на инстинкт размножения

угу и на ожирение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прививки забыл, да. ну вот чем он может заразиться у меня во дворе? разве только съест подтравленную соседями мышку. так от этого они и в квартире не застрахованы

хозяин, может на своей обувке принести что угодно. у меня кот, сидя в квартире, без контакта с другими животными, подцепил лишай. так что не будьте такими самоуверенными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, воспитывать надо, это и есть "иметь желание и уметь содержать", но если не можешь содержать нормально домашнего питомца то надо отфигачить чтонибудь, комуто лапы а камуто яйца

вы совсем не улавливаете разницы. инстинкт размножения есть и его ты никак не воспитаешь, ты не воспитаешь животное, чтобы инстинкт размножения пропал. так что хватит нести бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа-Самец! ))) Бо с женой сукой надо еще уметь управиться. 

Чот ты жесткий с утра. Я прям котика перехотел ))))

а я ни когда не хотел, но сейчас  приходится скрипя зубами проживать на одной территории с кастрированным котом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кошечку?)

зачем мне волосатая киска дома ? 

пс Поймал себя на мысли что кошечку почему то не хочется . Яб собаку завел, но прекрасно понимаю что не дам ей той свободы и внимания которое ей нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяин, может на своей обувке принести что угодно. у меня кот, сидя в квартире, без контакта с другими животными, подцепил лишай. так что не будьте такими самоуверенными

я не самоуверенный, мой кот погиб, я понял, что не могу содержать котика и обеспечивать ему полноценную жизнь и безопасность - я их больше не завожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так беда всетаки в том что люди берут животных а потом выкидывают?

Я просто не пойму о чем вы спорите с бразером, Он и говорит, не можешь содержать животное лучше вообще не браться.

 

По поводу катрации, это сугубо личное дело хозяина животины, но мое мнение это решение сродни чтобы собака не выбегала на улицу надо не вольер построить а пару лап нафиг отфигачить, а чтоб не покусала когонить зубы повыбивать, и умиляться какая няшная псинка получилась.

Бразер держал кота, коту приспичило погулять, где его машина и сбила. Это называется "можешь содержать"? Это называется "кот гуляющий сам по себе".

Кастрируют чаще всего беспородных, для которых невозможно найти пару. Я не хочу, чтобы мой кот  страдал от отсутствия кошки. Взяли мы его у бесплатно раздающих на авито, альтернативой для него была улица.

 

кот не знает о своем инстинкте размножаться? О_о

Конечно не знает, он ведь книг не читает. Или ваш научился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне волосатая киска дома ? 

пс Поймал себя на мысли что кошечку почему то не хочется . Яб собаку завел, но прекрасно понимаю что не дам ей той свободы и внимания которое ей нужно. 

а длинноногую кошечку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы совсем не улавливаете разницы. инстинкт размножения есть и его ты никак не воспитаешь, ты не воспитаешь животное, чтобы инстинкт размножения пропал. так что хватит нести бред

это вы не улавливаете, если берешь животное надо хотеть и иметь возможность содержать животное,  а не расчленять его. содержать животное в квартире это уже мука. и  от куда вы взяли бред про то что инстинкт размножения надо воспитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы то кто - разведенный хозяин или раб?

он

 

Шерхан и табаки

 

в зависимости от того, что мне выгоднее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ни когда не хотел, но сейчас  приходится скрипя зубами проживать на одной территории с кастрированным котом(

Ну давай, расскажи нам как это "случайно вышло " )))

пс у товарища  шотландец . Спокойный до безобразия. Вот такой интересный питомец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, Вы давно не кошечка, хватит подкатывать к Максимке.

сэр, я вас трогала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0