0
mihey

кот орет

Рекомендуемые сообщения

Бразер держал кота, коту приспичило погулять, где его машина и сбила. Это называется "можешь содержать"? Это называется "кот гуляющий сам по себе".

Кастрируют чаще всего беспородных, для которых невозможно найти пару. Я не хочу, чтобы мой кот  страдал от отсутствия кошки. Взяли мы его у бесплатно раздающих на авито, альтернативой для него была улица.

 

 

 

я не самоуверенный, мой кот погиб, я понял, что не могу содержать котика и обеспечивать ему полноценную жизнь и безопасность - я их больше не завожу

 

 

 

Конечно не знает, он ведь книг не читает. Или ваш научился?

бляха муха, а почемуж они тогда все размножаются то если захотеть противоположенный пол можно только книги прочитав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто усердно верит в сказки, про ожирение из-за кастрации. Стерелизованная кошка u6QcvfAFrdY.jpg

стерелизована год. ни намека на ожирение. VEPR67eQtOs.jpgк стати, такой она была до стерелизации. обратите внимание на шерсть

и кастрированный кот JzZch-VxslE.jpg

правильное питание и не будет никакого ожирения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы не улавливаете, если берешь животное надо хотеть и иметь возможность содержать животное,  а не расчленять его. содержать животное в квартире это уже мука. и  от куда вы взяли бред про то что инстинкт размножения надо воспитывать?

мне больше не о чем с вами разговаривать. вы не пробиваемый. всего плохого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожирение - не правильное питание

я не знаю что у кота с гармонами или у хозяина чтото происходит чпосле отрезания яичек, что все безяйцевые сразу перестают правильно питаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

бляха муха, а почемуж они тогда все размножаются то если захотеть противоположенный пол можно только книги прочитав?

 

Ты биологию из школьной программы хоть чуть-чуть помнишь?

Поработаю кэпом - "нет гормонов - нет желания". Кастрация это удаление органа, вырабатывающего  эти гормоны. Когда дают капельки это по факту временная химическая кастрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замануха, бро, аккуратнее!

Меня ногами не привлечь. Мне сиськи подавай и глаза красивый,что б я любовался сиськами но втирал  про глаза ))))

пс шутка. конечно же мне приятней смотреть в красивые глаза.

шутка что шутка. бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну их нафиг этих кошечек, я-то, дурак, думал что я - гуманист, а две священнослужительницы храма Богини мне наконец объяснили, что кастрация - высшее проявление любви и заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целых две) в одном кабинете со мной)

а меня, значит, конфеткой купить хотели??? не пишите мне больше! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше не о чем с вами разговаривать. вы не пробиваемый. всего плохого

Он не непробиваемый, он профессиональный тролль, правда сейчас подрасслабился.

 

Поэтому он не читает то, что вы отвечаете, ему это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну их нафиг этих кошечек, я-то, дурак, думал что я - гуманист, а две священнослужительницы храма Богини мне наконец объяснили, что кастрация - высшее проявление любви и заботы.

Какая острая грань. Интересно а собак тоже кастрируют?ну я как б не осведомлен.

целых две) в одном кабинете со мной)

Давайте уже тех характеристики. А то реклама идет а про бонусы еще ни слова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наконец объяснили, что кастрация - высшее проявление любви и заботы.

Воу! Воу! Палехше! Они не имели ввиду Вованофф! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не непробиваемый, он профессиональный тролль, правда сейчас подрасслабился.

 

Поэтому он не читает то, что вы отвечаете, ему это не нужно.

аааа...... а я думаю, что за бред он пишет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая острая грань. Интересно а собак тоже кастрируют?ну я как б не осведомлен.

 

собак тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну их нафиг этих кошечек, я-то, дурак, думал что я - гуманист, а две священнослужительницы храма Богини мне наконец объяснили, что кастрация - высшее проявление любви и заботы.

Гуманист конечно.

Кастрация - вынужденная мера. Была бы возможность пристраивать кота к кошке, а потом пристраивать все потомство, зачем это было бы нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня, значит, конфеткой купить хотели??? не пишите мне больше! )))

Стареешь штоле? Она пр настроению себя то киской, то конфеткой называет. Для Ардашева была Заяю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы собака не кусала - ее надо воспитывать. нормальная собака просто так не побежит никого кусать. так что не удачный пример

Чтоб коте не размножался его надо воспитывать и приучать пользоваться презервативом, нормальный коте не побежит просто так заниматься любовью без презерватива ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стареешь штоле? Она пр настроению себя то киской, то конфеткой называет. Для Ардашева была Заяю....

Вы опять забыли принять?

 

ци клим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собак тоже.

кстати про собак. Купили мы французского бульдога. До этого все собаки были суки, а тут получилось- кобель. И заводчики и прививочный ветеринары рассказывали, что если не хотим вязать, то кастрация обязательна, типа метки, приставания- изнасилования... Так вот, когда этому ушастому бульке исполнилось полтора года, он стал " просить кастрацию"- метил и пытался вонять. У меня с ним трижды состоялся серьезный разговор, плюс, средства с которыми я все отмывала были с хлоркой для надежности. Он, поросёнок, все понял! Три года ему. И мысли нет ни метить, ни приставать. Карочи и речь не идет о кастрации. Так чо глупости все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадское лекарство..не советуй его маруське..а то она будет еще более злой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, расскажи нам как это "случайно вышло " )))

пс у товарища  шотландец . Спокойный до безобразия. Вот такой интересный питомец. 

тебе рассказать как его кострировали? это не комне, это к жежешечке, моего сожителя кастрировали без меня и меня не спрашивая

 

мне больше не о чем с вами разговаривать. вы не пробиваемый. всего плохого

Вы неадекватная если желаете оппоненту по спору "всего плохого" только потому что он не разделяет ваших взглядов.

по поводу ожирения и связи с кастрацией, об этом говорят статистические данные, ну и есть живой пример у меня дома сейчас, кастрированный кот который питается только специальным кормом, но он жирный, к чему бы это?

 

Ты биологию из школьной программы хоть чуть-чуть помнишь?

Поработаю кэпом - "нет гормонов - нет желания". Кастрация это удаление органа, вырабатывающего  эти гормоны. Когда дают капельки это по факту временная химическая кастрация.

нет гормонов - нет желания

нет яичек -кот ведет себя так как вы хотите

нет лапок - собака ведет себя так как хочет хозяин

и яички и лапки даны живности природой, но человек может сделать все что ему угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0