0
mihey

кот орет

Рекомендуемые сообщения

Чтоб коте не размножался его надо воспитывать и приучать пользоваться презервативом, нормальный коте не побежит просто так заниматься любовью без презерватива ))

а где можно купить котячьи презервативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадское лекарство..не советуй его маруське..а то она будет еще более злой

А бывает еще более злой? :shok: Я думал, это у неё максимум амплитуды "приливов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе рассказать как его кострировали? это не комне, это к жежешечке, моего сожителя кастрировали без меня и меня не спрашивая

 

Вы неадекватная если желаете оппоненту по спору "всего плохого" только потому что он не разделяет ваших взглядов.

по поводу ожирения и связи с кастрацией, об этом говорят статистические данные, ну и есть живой пример у меня дома сейчас, кастрированный кот который питается только специальным кормом, но он жирный, к чему бы это?

 

нет гормонов - нет желания

нет яичек -кот ведет себя так как вы хотите

нет лапок - собака ведет себя так как хочет хозяин

и яички и лапки даны живности природой, но человек может сделать все что ему угодно

 бред какой-то..

выше уже раз 10 написали, что кастрация животных - это вынужденная мера для того, чтобы не было бесконтрольного размножения в том числе.

Ну что поделать, что животные, в отличии от  человека, не могут пользоваться контрацептивами? Пускай веерно размножаются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ожирения и связи с кастрацией, об этом говорят статистические данные, ну и есть живой пример у меня дома сейчас, кастрированный кот который питается только специальным кормом, но он жирный, к чему бы это?

 

нет гормонов - нет желания

нет яичек -кот ведет себя так как вы хотите

нет лапок - собака ведет себя так как хочет хозяин

и яички и лапки даны живности природой, но человек может сделать все что ему угодно

Я столько раз видела некастрированных котов с ожирением, к чему бы это? Это отсутствие подвижности, кота нужно не только кормить, но и играть с ним. Это входит в понятие грамотно содержать животное.

 

И хорош занудствовать, на работе что-ли кризис?

Коты чаще всего ведут себя так, как им хочется, неважно кастрированные они или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу показать стерелизованную кошку родителей, подруг, ни одна не страдает ожирением. а на специальном корме тоже можно разжиреть, если сыпать без меры. стандартная норма, это 50-100гр в день, в зависимости от веса и марки корма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка, которая ведет себя так, как это хочется хозяину, это вообще фееричное высказывание  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 бред какой-то..

выше уже раз 10 написали, что кастрация животных - это вынужденная мера для того, чтобы не было бесконтрольного размножения в том числе.

Ну что поделать, что животные, в отличии от  человека, не могут пользоваться контрацептивами? Пускай веерно размножаются? 

это называется слушать но не слышать)

небыло ни где тезиса про веерное размножение, был тезис не можешь не берись

 

Я столько раз видела некастрированных котов с ожирением, к чему бы это? Это отсутствие подвижности, кота нужно не только кормить, но и играть с ним. Это входит в понятие грамотно содержать животное.

 

И хорош занудствовать, на работе что-ли кризис?

Коты чаще всего ведут себя так, как им хочется, неважно кастрированные они или нет.

содержание кота в квартире в принципе не входит в понятие грамотного содержания, негде там играться ему, кот в квартире это искуственно созданная проблема и себе и питомцу с которой потом борятся кастрациями когдтетачилками и обрезалками и тд и тп.

бразер правильно сказал, кот в квартире это игрушка для хозяина, а не благодеятельность, как пытались тут представить.

Все, действительно хорош занудствовать)) каждый остается при своем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в доме содержать - не мука? А почему? Потому, что дивотное гуляет на уоице, да? И если ему приспичело посекситься, он найдет себе кошку сам. И родит она котят, которых или утопять или выкинут. Но это же будет уже не твоя проблема, правда? 

какойто замкнутый круг))

я вообще не вижу причин держать кошку или кота  хоть где, а в квартире вдвойне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не тролль, у него просто противополодная точка зрения. Он никогда и никого специально на негативные эмоции не выводил, в отличии от того, кто назвал его троллем )

с деном у меня терок по крайней мере нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с деном у меня терок по крайней мере нет

У вас - нет, а у неё - есть, всё просто и предсказуемо. (со стороны муся, нехто, чч) - не гарантирую полноту списка клонов.

 

Обобщенно, типаж: (защитник униженных и оскорбленных - мать Тереза) чем глупее объект защиты, например (ПСП), тем яростней защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, твой кот, решил, что у соседа в туалет ходить удобней, или пошел кошку искать? Как он на дороге оказался?

так получилось, что за 2 года я его так и не научил разговаривать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ёрничай. При чем тут разговаривать?

они в два года уже ходят по бабам? я правда не знаю, зачем он вылез на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не ёрничай. При чем тут разговаривать?

У меня с мужем вона была, ютоже такой идейный и сочувствующий не дает кота кастрировать. Кошка моя - я ее стерелизовала. Так вот кошка во дворе гуляет и дальше него не ходит. А кот вон пропадает на несколько суток, ходит бездомных котов плодить, и рискует своей жизнью. Но голос разума (то есть мой ггг)  муж никак не хочет слушать.  

совет. молча берете кота, пока не видит муж,  везете в клинику, там ему чик и все, осталось дождаться пока отойдет от наркоза и все. сзади, если не присматриваться - не видно, а так, можно потерять кота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. муся нашла новую униженную и оскорбленную - царицу и минусит мне. как не в себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. муся нашла новую униженную и оскорбленную - царицу и минусит мне. как не в себе)))

Ну не трогайте Царицу, нормальный юзер, не стОит, просто совет. Дружеский.

 

Заметьте, это пишет не самый спокойный ББС-ник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не тролль, у него просто противополодная точка зрения. Он никогда и никого специально на негативные эмоции не выводил, в отличии от того, кто назвал его троллем )

спасибо тебе за поддержку, ты тоже очень хорошая, и настоящий друг  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они в два года уже ходят по бабам? я правда не знаю, зачем он вылез на улицу

 

 

кстати, в доме ничего не метил

В два года это почтенные отцы нескольких приплодов.. Если есть улица, то дома может и не метить, особенно если посторонних не много ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В два года это почтенные отцы нескольких приплодов.. Если есть улица, то дома может и не метить, особенно если посторонних не много ходит.

 

с 6 мсяцев, вроде

 

"вы мне втираете какую-то дичь" (ц), он до полутора лет вовсе из дому не выходил и не стремился... правда, до этого же возраста он воды не боялся, вообще. Бывало, прикемаришь в ванне, а он прыг - и на пуза у тебя сидит, а лапами в воде медленно водит и глаза пучит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. муся нашла новую униженную и оскорбленную - царицу и минусит мне. как не в себе)))

Выж обещали быть доброй и пушистой. Зачем так грубить  ?

 

спасибо тебе за поддержку, ты тоже очень хорошая, и настоящий друг  :angel:

ну это... целуйтесь :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с ним терок нет ))) Он у меня в игноре, вижу его посты толко в тапаталке. Это не отменяет мною сказанного ))

 

Не ёрничай. При чем тут разговаривать?

У меня с мужем вона была, ютоже такой идейный и сочувствующий не дает кота кастрировать. Кошка моя - я ее стерелизовала. Так вот кошка во дворе гуляет и дальше него не ходит. А кот вон пропадает на несколько суток, ходит бездомных котов плодить, и рискует своей жизнью. Но голос разума (то есть мой ггг)  муж никак не хочет слушать.  

хороший божий человек твой муж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0