0
mihey

кот орет

Рекомендуемые сообщения

Это кто вам такое сказал?

В ветклинике разговорилась с женщиной, у нее кот домашний, никуда не ходит, соседка его к себе в гости частенько брала, а где-то месяцев в девять соседка его как обычно в гости, а он паразит всю квартиру и пометил.

Женщина вызывает ветеринара.

- Доктор, моей киске плохо. Она стала вялая, и её раздуло.

Ветеринар посмотрел и говорит:

- Да она же беременная.

- Доктор, этого не может быть.

- Может вы её выпускали гулять, или у вас дома живёт кот, или с соседнего балкона забрался?

- Нет.

Тут из соседней комнаты выходит огромный котище.

- Вы же сказали что у вас нет кота !

- Доктор, что вы, как вы могли подумать, это же её брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто вам такое сказал?

В ветклинике разговорилась с женщиной, у нее кот домашний, никуда не ходит, соседка его к себе в гости частенько брала, а где-то месяцев в девять соседка его как обычно в гости, а он паразит всю квартиру и пометил.

значит вместо кошки была соседка

 

у знакомых кот британац, ему 3 года - никаких проблем.

моему коту (тоже британец), полтора года - не кастрирован,  используем капли и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит вместо кошки была соседка

 

у знакомых кот британац, ему 3 года - никаких проблем.

моему коту (тоже британец), полтора года - не кастрирован,  используем капли и никаких проблем.

потому что он еще молодой, а чем старше кот, тем сильнее он будет вонять. у котов это нормальное явление метить территорию, хоть гарем ему устрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что он еще молодой, а чем старше кот, тем сильнее он будет вонять. у котов это нормальное явление метить территорию, хоть гарем ему устрой

речь о том, что пока у кота не произойдёт первый половой акт, он ничего вонюче метить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Все не читал. Кошек не люблю. Но щитаю, что взять живое существо, чтоб о нем заботиться, а потом его искалечить ( кастрировать) себе в угоду - надо быть редкостной тварью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь о том, что пока у кота не произойдёт первый половой акт, он ничего вонюче метить не будет

ты говоришь ей о неведомых вещах. Откуда ей знать про половые акты, если всех встреченных котов она кастрирует?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю: любишь? заводи, заботься. Не надо отрезать "любимому" питомцу жизненно важные органы, чтобы тебе было удобно (давайте не будем лицемерить),  оправдываясь заботой о здоровье питомца или вовсе идиотскими комиксами из вконтактега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читал. Кошек не люблю. Но щитаю, что взять живое существо, чтоб о нем заботиться, а потом его искалечить ( кастрировать) себе в угоду - надо быть редкостной тварью.

вы заблуждаетесь, правда. вот кот, кошка, не важно, вот они орут, гормоны играют, требуют интима, вы ему это даете, появляются котята, допусти 4, куда их девать? хорошо, если потребность такая только раз в год. а у некоторых раз 5 минимум в год требуют (кошки). допустим у вас кот, вы его выгоняете на улиц, он находит бездомную  кошку, оплодотворяет ее, она рожает, и котята обречены на смерть. котята тут при чем? ок, они могут выжить, но найдется полоумный человечишко, который посчитает, эту живность мусором и просто убьет. такой расклад событий правда лучше, чем кастрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы заблуждаетесь, правда. вот кот, кошка, не важно, вот они орут, гормоны играют, требуют интима, вы ему это даете, появляются котята, допусти 4, куда их девать? хорошо, если потребность такая только раз в год. а у некоторых раз 5 минимум в год требуют (кошки). допустим у вас кот, вы его выгоняете на улиц, он находит бездомную  кошку, оплодотворяет ее, она рожает, и котята обречены на смерть. котята тут при чем? ок, они могут выжить, но найдется полоумный человечишко, который посчитает, эту живность мусором и просто убьет. такой расклад событий правда лучше, чем кастрация?

так кастрировать надо хозяина, который заводит питомца, заведомо зная, что не сможет удовлетворить его физические потребности без скотоубийства и членовредительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

вы заблуждаетесь, правда. вот кот, кошка, не важно, вот они орут, гормоны играют, требуют интима, вы ему это даете, появляются котята, допусти 4, куда их девать? хорошо, если потребность такая только раз в год. а у некоторых раз 5 минимум в год требуют (кошки). допустим у вас кот, вы его выгоняете на улиц, он находит бездомную  кошку, оплодотворяет ее, она рожает, и котята обречены на смерть. котята тут при чем? ок, они могут выжить, но найдется полоумный человечишко, который посчитает, эту живность мусором и просто убьет. такой расклад событий правда лучше, чем кастрация?

Лучший расклад событий - не заводить кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять, уйдём от лицемерия, зачем в 90% случаев заводят кота? ради котика? хрен там - ради себя любимого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший расклад событий - не заводить кота.

ну кто кошек не любит, то да. вот вроде людей послушаешь, все против кастрации, но в приюте берут исключительно кастрированных животных. и собак, и кошек. хотя не кастрированных никто не отдаст, хоть спрос на них и не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

ну кто кошек не любит, то да. вот вроде людей послушаешь, все против кастрации, но в приюте берут исключительно кастрированных животных. и собак, и кошек. хотя не кастрированных никто не отдаст, хоть спрос на них и не большой.

Я ж и говорю, моральная система координат человека, который калечит кота, мотивируя это любовью, сбита напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять, уйдём от лицемерия, зачем в 90% случаев заводят кота? ради котика? хрен там - ради себя любимого

Вот! И я всегда говорю детям, что животное - это прежде всего ответственность и забота, а не игрушка, поэтому, несмотря на их просьбы, никого из живности не завожу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж и говорю, моральная система координат человека, который калечит кота, мотивируя это любовью, сбита напрочь.

это вреда животному не несет, ему больший вред приносит стабильная травка и отстрел. так сказать, кастрация - это меньшее зло. а вот если популяцию не контролировать, то просто потомство будет стабильно гибнуть от рук людей, которые будут их травить и стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вреда животному не несет

YwFjpY__qTA.jpg

 

ему больший вред приносит стабильная травка и отстрел

кастрированному животному? или его потомству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! И я всегда говорю детям, что животное - это прежде всего ответственность и забота, а не игрушка, поэтому, несмотря на их просьбы, никого из живности не завожу....

ну вот зачем ты так сразу. А вдруг у вас дети ответственные и заботливые, а вы об этом и не узнаете  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот зачем ты так сразу. А вдруг у вас дети ответственные и заботливые, а вы об этом и не узнаете никак :)

ты открыл мне глаза!...ощущаю прозрение, ворвавшееся в мое сознание, белый божественный свет наполняет меня изнутри...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты открыл мне глаза!...ощущаю прозрение, ворвавшееся в мое сознание, белый божественный свет наполняет меня изнутри... :)

чавось ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гаварю шо у муженька маего аллергия на кошек - чихает он... 8)

тю... как все тривиально.

а как все начиналось!  Дети... ответственность :)

 

я тоже ребенку говорю что она безответственно относится к вещам поэтому не получит новый айфон, А по-правде просто денег нет на тот айфон :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю... как все тривиально.

а как все начиналось!  Дети... ответственность :)

 

я тоже ребенку говорю что она безответственно относится к вещам поэтому не получит новый айфон, А по-правде просто денег нет на тот айфон :)

я знала, что второй вариант тебе больше понравится......йес! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знала, что второй вариант тебе больше понравится......йес! :yahoo:

конечно :) 

 

"во всем виноваты дети"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0