0
gorod26

Где платные парковки близ площади 200-летия?

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, гараж пока найти времени нет, какое-то временно буду бросать машину на парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за налоговой была, но там дерева порубили, стобы вкапали и бетом здание какоет озалиают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за налоговой была, но там дерева порубили, стобы вкапали и бетом здание какоет озалиают

Больше нет, только там был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я себе представляю, если машина стоит не 15 миллионов, а миллион или меньше, то затраты на платную стоянку сопоставимы с ценой каско. я давно ставлю во дворе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На акрополе думаю можно поинтересоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я себе представляю, если машина стоит не 15 миллионов, а миллион или меньше, то затраты на платную стоянку сопоставимы с ценой каско. я давно ставлю во дворе))

Каско и так есть, и все-таки хочется не под окнами, лишний головняк не нужен, дело не в страхе угона, а скорее - мелкого хулигантсва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каско и так есть, и все-таки хочется не под окнами, лишний головняк не нужен, дело не в страхе угона, а скорее - мелкого хулигантсва.

думаю, много зависит от района проживания. я живу в самом_пресамом центре, во дворе ночует довольно много машин, и лишь 1 раз за последние 4 года одному человеку облили авто олифой. причем, я сильно подозреваю, что это было связано с его профессиональной деятельностью - стоматолог)))

а на окраинах, в спальных районах - да, м/х случается заметно чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злобные кошки есть везде. но когти они выпускают далеко не всегда. а вот добрые собачейки - у тех когти не втягиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рядом кооператив Авиатор, там полно железных гаражей, которые сдаются. Мне кажется это наиболее лучшая зашита, тем более последнее время очень часто погода преподносит неприятные сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я себе представляю, если машина стоит не 15 миллионов, а миллион или меньше, то затраты на платную стоянку сопоставимы с ценой каско. я давно ставлю во дворе))

50 (р/сутки) х 365 (дней) = 18250 р

подскажите где за такую сумму можно оформить КАСКО (угон+ущерб) для авто стоимостью хотя бы за 400-500 т.р.? если в большинстве контор ставка 12-13% от оценочной стоимости авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 (р/сутки) х 365 (дней) = 18250 р

подскажите где за такую сумму можно оформить КАСКО (угон+ущерб) для авто стоимостью хотя бы за 400-500 т.р.? если в большинстве контор ставка 12-13% от оценочной стоимости авто

Что-то большие ставки, мне в "Согласии" знакомые делали, скинули всю свою комиссию - 20800 рублей за авто стоимостью 550 тыс. Если с комиссией - выходило бы 30 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 (р/сутки) х 365 (дней) = 18250 р

подскажите где за такую сумму можно оформить КАСКО (угон+ущерб) для авто стоимостью хотя бы за 400-500 т.р.? если в большинстве контор ставка 12-13% от оценочной стоимости авто

а где стоянка 50 р в сутки стоит? разве что на северо-западной автостанции?

я же сказал "сопоставимо" с ценой каско. то есть, я платил за стоянку в центре 70 р в сутки, а каско для машины стоимостью в 500 с чем-то была 26 тыс. сейчас у меня машина чуть подороже - около миллиона. каско - 42 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я же сказал "сопоставимо" с ценой каско. то есть, я платил за стоянку в центре 70 р в сутки, а каско для машины стоимостью в 500 с чем-то была 26 тыс. сейчас у меня машина чуть подороже - около миллиона. каско - 42 тыс.

а! ну так-то да!

кто согласен заплатить из своего кармане не 26, а 42 т.р.? смелей! это же "сопоставимо" хоть и разница почти в 2 раза

ps а наш док то бедствует на нищенскую зарплату врача. вынужден ездить на каком-то авто за лям да еще и на Аи98 наверно :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а! ну так-то да!

кто согласен заплатить из своего кармане не 26, а 42 т.р.? смелей! это же "сопоставимо" хоть и разница почти в 2 раза

ps а наш док то бедствует на нищенскую зарплату врача. вынужден ездить на каком-то авто за лям да еще и на Аи98 наверно :rofl:

я не ваш "док". был бы ваш, ходил бы пешочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это "не наш" док так тонко намекает, что здешняя борда сборище нищебродов раз не поддержала его позицию по платной медицине в теме Почему?

ps док, поднимайте таксу на свои услуги. рубль то подешевел! не спасать же людей забесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это "не наш" док так тонко намекает, что здешняя борда сборище нищебродов раз не поддержала его позицию по платной медицине в теме Почему?

ps док, поднимайте таксу на свои услуги. рубль то подешевел! не спасать же людей забесплатно.

людей-то я спасаю как раз забесплатно. А вот гоблинов вроде тебя не трогаю вообще. Брезгливый слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал как отрезал (без наркоза)

ps док, не злитесь. валерьяна, пустырник... ну, вы в курсе. главное, чтоб не на спирту! а то завтра наверно рабочий день и придется сеть за руль дорогого авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0