0
Dimka

Шара?

Рекомендуемые сообщения

Выгодно ли сейчас шарить? Посчитал, нтв + НД в 2 раза дороже чем 3колор. Смысла тогда особого не вижу. Кто где шарит, может есть что подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгодно ли сейчас шарить? Посчитал, нтв + НД в 2 раза дороже чем 3колор. Смысла тогда особого не вижу. Кто где шарит, может есть что подешевле?

 

Так там открываются все каналы НТВ, фильмовые интересные есть, кинорейсы...

Ну и реклама при переключении не задра..ивает.

Да и по цене шара вроде дешевле. Триколор сейчас 1200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пакет НТВ+ смотрю за 294 руб за 3 месяца. То есть получается 98 руб/месяц. Триколор вроде не шарится сейчас (ну только отдельные каналы), да и смысла нет, т. к. официалка дешево получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пакет НТВ+ смотрю за 294 руб за 3 месяца. То есть получается 98 руб/месяц. Триколор вроде не шарится сейчас (ну только отдельные каналы), да и смысла нет, т. к. официалка дешево получается.

Какой оператор шары, где цена 294 руб за 3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой оператор шары, где цена 294 руб за 3 месяца?

https://dw-24.tv/ но такая цена, если платишь за 3 месяца (что то типа бессрочной акции, и она по моему только на НТВ+ распространяется). Если помесячно платить, то по моему 140 руб. за месяц. Точно не помню. Юзаю его уже больше года, претензий нет. Форум имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://dw-24.tv/ но такая цена, если платишь за 3 месяца (что то типа бессрочной акции, и она по моему только на НТВ+ распространяется). Если помесячно платить, то по моему 140 руб. за месяц. Точно не помню.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://dw-24.tv/ но такая цена, если платишь за 3 месяца (что то типа бессрочной акции, и она по моему только на НТВ+ распространяется). Если помесячно платить, то по моему 140 руб. за месяц. Точно не помню. Юзаю его уже больше года, претензий нет. Форум имеется.

А если за год заплатить сразу?

 

А то сайт не открывается их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пакет НТВ+ смотрю за 294 руб за 3 месяца. То есть получается 98 руб/месяц. Триколор вроде не шарится сейчас (ну только отдельные каналы), да и смысла нет, т. к. официалка дешево получается.

нтв нд? Получается как триколор, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там открываются все каналы НТВ, фильмовые интересные есть, кинорейсы...

Ну и реклама при переключении не задра..ивает.

Да и по цене шара вроде дешевле. Триколор сейчас 1200?

согласен, но для меня это не критично. Телевизор смотрю редко, уже как полгода подписка прошлая закончилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если за год заплатить сразу?

 

А то сайт не открывается их)

Открывается всё вроде. За год не знаю. Скорее всего можно, но месяц может не быть от этого дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нтв нд? Получается как триколор, неплохо.

Да, HD. Триколора правда у них нет, убрали. Да и все равно он весь не шарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1cent точка in у них вообще платить надо не за пакет или канал, а за время просмотра, то есть если не смотришь, то не платишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1cent точка in у них вообще платить надо не за пакет или канал, а за время просмотра, то есть если не смотришь, то не платишь.

Сколько $ в час получается?  А то там цена за ключ, но не известно, сколько ключей в час проходит. 

 

(Я юзаю Сбиллинг.  В общем, в месяц берут реальных 2,5$, внес их еще по курсу около 40 руб за доллар. То есть примерно  100 руб в месяц. 

Особенное удобство в том, что аккаунт можно ставить на паузу, если не смотришь или уехал. Тогда деньги не списываются.

Ps - это за полный НТВ+, включая HD, кинорейсы, ночные каналы и всё-всё-всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше отдавал по 200р в месяц за шару. Но так как редко смотрю телевизор, решил попробовать https://1cent.tv, смутило поначалу что не анлим, и что нужно платить за какие то ключи . В итоге месяцев 6 назад положил 4 бакса и до сих пор на счету доллара полтора. Главное не забывать выключать приемник если не собираешься его смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько $ в час получается?  А то там цена за ключ, но не известно, сколько ключей в час проходит.  ...

Фиг его знает, у меня тарелка на 2 телика пашет, затраты реально не большие, иногда заглядываю на сайт, как деньги заканчиваются кидаю туда баксов по 10, хватает на долго. Правду сказать много и не смотрю, в основном евроспорт, когда снукер показывают, для таких как я самое то, правильно тут говорят, главное не забыть выключить, когда не смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял там кинорейсов, нет???

и правда нет. я чет даже внимание не обратил на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0