0
ага роев

Дешевые аптеки города.

Рекомендуемые сообщения

Вот жена мне тоже Первую аптеку расхваливала, а я пошёл тонометр покупать для мамы и выяснилось, что там он заметно дороже, чем в Городской :nea:  А недавно ребёнку лекарство нашел дешевле всех в Пульсе на Артёма, советую также взять эту аптеку на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жена мне тоже Первую аптеку расхваливала, а я пошёл тонометр покупать для мамы и выяснилось, что там он заметно дороже, чем в Городской :nea:  А недавно ребёнку лекарство нашел дешевле всех в Пульсе на Артёма, советую также взять эту аптеку на заметку.

Спасибо. На Юге желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще первая на Макарова )

 

Городская вообще одна из дорогих.

 

 

 

Юзай поиск по сайту

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/129-у-меня-вопрос/?p=2284433

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не срочно - заказываю лекарства на apteka.ru. И любая ближайшая аптека становится самой дешевой)). Доставка 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скупил препараты в первой на Доватерцев, 39в - вышло 630руб, после покупки обошел специально семь аптек на 50 лет/тухачевского - самый минимум с грандиозной ветеранско-пенсионной скидкой 8 проц., вышло в аптеке на Тухачевского (1002 руб - 8 проц. = 930 руб!!!!). Прийдя домой, пересмотрел сроки, а потом перезвонил в аптеку и поинтересовался насчет контр-факта. Сказали приходи в любое время - покажем сертификаты. Я - в ужасе!!!! Неужто аптекари столько наценяют на лекарства?! Все понятно, но разница в 350 рублей это вообще грязнозадое свинство!!!! Больше не буду оплачивать чьи-то поездки в европы и карибы!!!! :girl_devil:  :diablo:  :nea:  =@  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0