0
GRADINAS

где хорошо ремонтируют турбины

Рекомендуемые сообщения

че то отзывы какаха.сами ремонтировались там?

 

Здесь на ББС есть их представитель. Ремонтировали там СанЕнг дизельный. До сих пор бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ставрополе как я понял выбор не вилик с сервисами турбин.получается это один сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ставрополе как я понял выбор не вилик с сервисами турбин.получается это один сервис.

 

Ну если Ставрополь не нравится, то тогда только Краснодар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ставрополе как я понял выбор не вилик с сервисами турбин.получается это один сервис.

 

 

Ну если Ставрополь не нравится, то тогда только Краснодар.

еще в невинке где-то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем с турбосервисом,из всех отвезенных к ним турбин(штук наверно 15) поломалась только одна,и то не по их вине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не доверял ремонту турбин. Слышал,что хватает ремонтированных турбин совсем ненадолго. Гарантия - фикция, ибо вам придумают 1001 причину,и скажут,что сами виноваты. Либо у конторы другой хозяин или еще что-то.

Когда у меня навернулась турбина я просто поменял ее на новую неоригинал. Но спустя время,жалею,что не поставил оригинал. Т..к поменянная тоже уже дает признаки неисправности. Хотя и мелкие пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т..к поменянная тоже уже дает признаки неисправности. Хотя и мелкие пока что.

А какие признаки неисправности турбины бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие признаки неисправности турбины бывают?

 у меня лично свистеть начала. 

Нынешняя спустя 2.5 года после замены потеет.

Бывает еще масло кидает(в принципе бывает, не у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лично свистеть начала. 

Нынешняя спустя 2.5 года после замены потеет.

Бывает еще масло кидает(в принципе бывает, не у меня)

Если кидает масло это конец турбине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кидает масло это конец турбине?

Слушай,мужик,что ты меня допрашиваешь? Я их что ремонтирую? Или продаю? Мне пофиг кидает она масло или не кидает.

Факт один,что нормальная исправная турбина масло не кидает и не потеет. Владею двумя авто с турбинами. Вот те живой пример.

Другое дело,что потеющая турбина может потеть еще 5лет и 100тыс. пробега. Но это другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали совсем недавно в ТурбоОсте в Краснодаре. Дефектовка-3000 рублей, много запчастей в наличии, год гарантии ( гарантия, кстати не формальная). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кидает масло это конец турбине?

конец турбины это тогда, когда она выть начинает и клинит, кидает масло и потеет это помирающая турбина, как Аркадий написал, может ездить ещё долго, если не насиловать. У меня сначала масло кидала грамм 100-150 на тысячу, полгода поездил, начала потеть и сизый дымок добавился из выхлопа при прогреве и в пробочках, готовлюсь к замене уже чуть по чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конец турбины это тогда, когда она выть начинает и клинит, кидает масло и потеет это помирающая турбина, как Аркадий написал, может ездить ещё долго, если не насиловать. У меня сначала масло кидала грамм 100-150 на тысячу, полгода поездил, начала потеть и сизый дымок добавился из выхлопа при прогреве и в пробочках, готовлюсь к замене уже чуть по чуть)

+1 Неужели хоть кто-то понял. А то накинулись коршуны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,мужик,что ты меня допрашиваешь? Я их что ремонтирую? Или продаю? Мне пофиг кидает она масло или не кидает.

Факт один,что нормальная исправная турбина масло не кидает и не потеет. Владею двумя авто с турбинами. Вот те живой пример.

Другое дело,что потеющая турбина может потеть еще 5лет и 100тыс. пробега. Но это другой вопрос.

Мужик, я тебя не допрашиваю. У меня одно авто с турбиной. Я интересуюсь. Если в лом ответить, зачем отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на ББС есть их представитель. Ремонтировали там СанЕнг дизельный. До сих пор бегает.

один из их мастеров на полном серьезе мне говорил что из-за чуть замятого интеркулера, без дыр и не пропускающего давление, может испортиться турбина. Вот только как именно объяснить не мог, на ходу наверно придумывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аэропорту отлично делают и обслуживают, а так же в Газпроме на компрессорных станциях, на газоперекачивающих агрегатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Неужели хоть кто-то понял. А то накинулись коршуны))))

Да потому что ты написал, и при этом ничего толкового не сказал одновременно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0