0
Wit

А ты привился?

Рекомендуемые сообщения

сестричка сказала, что в этом году мощная какая-то.

убил час с лишним в регистратуру . но прививочников сразу от терапевта отправили в процедурный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заставляет  же не кто. не корь. я в прошлом году тоже привился от гриппа. Не болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работал в мед академии, разговаривал с профессором, старенький уже лет 80 наверное. Он мне сказал такую вещь: "Не когда не прививайся и не прививай своих детей от грипа, вирус каждый год мутирует, это большая разводка "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работал в мед академии, разговаривал с профессором, старенький уже лет 80 наверное. Он мне сказал такую вещь: "Не когда не прививайся и не прививай своих детей от грипа, вирус каждый год мутирует, это большая разводка "

 

ну и вакцину дорабатывают ...

потом мне по полису сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вакцину дорабатывают ...

потом мне по полису сделали

в нашей стране по полису нормально делают только медицинские книжке в регистратуре))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть не в том, что дорабатывают. Почитайте ссылки выше. Суть  в том, что это изначально развод. В основе лежит лживая теория Луи Пастера. Но это же миллиарды денег на лохах, плюс снижения численности населения. Хомячки сами идут на это и детей ведут. То, что надо. Самоуничтожающееся стадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть не в том, что дорабатывают. Почитайте ссылки выше. Суть  в том, что это изначально развод. В основе лежит лживая теория Луи Пастера. Но это же миллиарды денег на лохах, плюс снижения численности населения. Хомячки сами идут на это и детей ведут. То, что надо. Самоуничтожающееся стадо.

слушай, ты умный, объясни, как так получилось, что после повальной вакцинации в странах Африки рождаемость там не только не снизилась, но взрывообразно выросла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0