0
w_a_g

парконы в ставрополе?

Рекомендуемые сообщения

Кстати вчера проходил по площади,там где огорождения переносные(в близи дороги)попадали на автомобили так что не ставьте так близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг заезжал в офис Русского Стандарта.

Парковался внутри, между банком и ЦУМом.

Если-бы там еще и дорогу отсыпали, хотя-бы немножко, что-бы пузотерки тоже могли там поместиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там довольно дорогое жильё в домах внутри квартала, тысяч по 50-60 за квадрат. и люди, заплатившие по 5-8 млн за неотделанную квартиру, видят у себя под окнами такое... то есть, смешалось всё. нет в ставрополе сегрегации по имущественному признаку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общественный транспорт или парковки на площади тебя спасет

Специфика работы такова, что надо сделать за день в среднем не меньше 10 перемещений по городу. Но кому это интересно.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а будут ли эти парконы штрафовать тех, кто ставит авто на тротуаре на К.Маркса примерно от к-ра Октябрь и ниже?

707e4529bb5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а будут ли эти парконы штрафовать тех, кто ставит авто на тротуаре на К.Маркса примерно от к-ра Октябрь и ниже?

не нервничай, там разрешающий знак висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото сделано практически между Норд Сервисом и Домом Народного творчества (на фото ближнее коричневое здание) и по твоему в этом месте находится это "там", где висит разрешающий парковку знак? Причем получается автомобили почему-то запаркованы до (выше) того разрешающего знака, который ты думаешь, что "там" установлен.

Если ты все же ошибся с местоположением фото, то на Октябре насколько мне известно никакого знака разрешающего не висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а будут ли эти парконы штрафовать тех, кто ставит авто на тротуаре на К.Маркса примерно от к-ра Октябрь и ниже?

707e4529bb5f.jpg

а кому они мешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что они никому не мешают. Но подобная стоянка рарзешена только если установлен знак:

6_4_b.png

совместно с одним из подобных знаков, показывающим разрешенную конфигруацию стоянки:

8_6_2_b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что они никому не мешают. Но подобная стоянка рарзешена только если установлен знак:

6_4_b.png

совместно с одним из подобных знаков, показывающим разрешенную конфигруацию стоянки:

8_6_2_b.png

вот проедь и посмотри

а то я так погляжу никто на знаки не смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что они никому не мешают. Но подобная стоянка рарзешена только если установлен знак:

6_4_b.png

совместно с одним из подобных знаков, показывающим разрешенную конфигруацию стоянки:

8_6_2_b.png

А там какие знаки стоят? видимо у меня голюцинации но когда я там проезжаю я эти знаки и вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там какие знаки стоят? видимо у меня голюцинации но когда я там проезжаю я эти знаки и вижу

Не мешай Морело возмущаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот проедь и посмотри

а то я так погляжу никто на знаки не смотрит

Это тебе бы лучше проехать и посмотреть, а не вводить в заблуждение других. Там стоит знак "P" и все на этом, то есть нет второго знака разрешающего парковку на тротуаре. Причем этот P больше наверное относится к парковочному карману напротив Эколаса. Без знака 8.6.3 "Способ постановки транспортного средства на стоянку." эта P не разрешает ставить авто на тротуар.

А там какие знаки стоят? видимо у меня голюцинации но когда я там проезжаю я эти знаки и вижу

Видимо да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз вопрос. Хоть кому-то эти машины мешают ходить по тротуару и т.п.? Учитывая, что припаркуйся они вдоль проезжей части - поместилось бы втрое меньше машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично они не мешают. Вопрос не в этом, если ты был внимателен, то увидел бы, что вопрос в другом - парконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а у кого есть фото перекрестка Старая Объездная с ул. Ленина (по направлению в Северо-Запад)? Интересуют знаки "Направление движения по полосам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да.

Ну пусть будет по твойму), не буду мешать

Морело возмущаться :)

Народ, а у кого есть фото перекрестка Старая Объездная с ул. Ленина (по направлению в Северо-Запад)? Интересуют знаки "Направление движения по полосам".

по всем полосам можно прямо, по крайним можно еще и поворачивать в соответствующие стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем полосам можно прямо, по крайним можно еще и поворачивать в соответствующие стороны

Спс. Вчера вечером просто с крайней левой прямо поехал и меня чуть не притер на изобильненской семере тип которой ехал справа. Начал сомневаться, мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а у кого есть фото перекрестка Старая Объездная с ул. Ленина (по направлению в Северо-Запад)? Интересуют знаки "Направление движения по полосам".

со всех прямо, с левой налево, с правой направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0