0
DISARR

Помогите сделать сложнейший выбор :D

Что купить?  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Часы Caravelle vs Мышь Mad Catz M.M.O.TE



Рекомендуемые сообщения

обидно, что часы за 4000 объективно лучше твоих тиссо? :)

чем они лучше? :D

Тем более если объективно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

чем они лучше? :D

Тем более если объективно ))

Ну смотри. Самое главное - надежный Ремонтопригодный механизм с металлом против твоего одноразового пластикового ета.

"Вечный" браслет против твоего кожаного, который нужно раз в год менять.

А у тебя лучше стекло. Оно у тебя сапфир. В остальном, они одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри. Самое главное - надежный Ремонтопригодный механизм с металлом против твоего одноразового пластикового ета.

"Вечный" браслет против твоего кожаного, который нужно раз в год менять.

А у тебя лучше стекло. Оно у тебя сапфир. В остальном, они одинаковы.

смотри, как по Дименой ссылке обзорчик - всё верно. За 2 года ни разу не корректировал, не чинил и не предвещает ремонта, поэтому механизм более чем достойный

вечный браслет - на любителя, я вот не знаю носил бы или нет.. Один раз у меня были ориенты с таким браслетом - чесалась вечно рука, а мой на данный момент крокодилий идет в подарок, как бы не у каждого он есть вообще )

стекло лучше, но ободок чуть коцается - думаю полировка раз в год спасет. Вот только этот пункт могу отнести к косякам часов, реально больше их нет )

а ну да - секундная стрелка чуток не точно в деления секунд попадает, но хронограф идет точно.

 

 

п.с. забыл добавить про престижное имя Тисо и приятную древнюю историю бренда, чем не может похвастаться Инвикта. Всегда приятно носить более ценный бренд, не важно что внутри, если оно работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как человек не заинтересованный, конечно же, за часы. :)

Что мешает торговать китайскими мышками?

 

 

Мышь однозначно. Часы это не нужное излишество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

смотри, как по Дименой ссылке обзорчик - всё верно. За 2 года ни разу не корректировал, не чинил и не предвещает ремонта, поэтому механизм более чем достойный

вечный браслет - на любителя, я вот не знаю носил бы или нет.. Один раз у меня были ориенты с таким браслетом - чесалась вечно рука, а мой на данный момент крокодилий идет в подарок, как бы не у каждого он есть вообще )

стекло лучше, но ободок чуть коцается - думаю полировка раз в год спасет. Вот только этот пункт могу отнести к косякам часов, реально больше их нет )

а ну да - секундная стрелка чуток не точно в деления секунд попадает, но хронограф идет точно.

 

 

п.с. забыл добавить про престижное имя Тисо и приятную древнюю историю бренда, чем не может похвастаться Инвикта. Всегда приятно носить более ценный бренд, не важно что внутри, если оно работает :)

Смотри. Ты описываешь ощущения. А я описываю факты. То есть, тебе, субъективно, больше подходит тиссо. Я не против. А объективно, по совокупности именно объективных ( конкретных и измеримых ) свойств, каравелла лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри. Ты описываешь ощущения. А я описываю факты. То есть, тебе, субъективно, больше подходит тиссо. Я не против. А объективно, по совокупности именно объективных ( конкретных и измеримых ) свойств, каравелла лучше.

согласен, объективно ты описываешь выгоду, а я описываю ощущения. Спор не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

швейцарские мышки китайской сборки?)))

это уже не важно, главное швейцарские :D

как ПВХ окна бельгийские, немецкие и т.п., но производятся в РФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не важно, главное швейцарские :D

как ПВХ окна бельгийские, немецкие и т.п., но производятся в РФ)

Ну да))

Не, я, как тут  сказал лидер, субъективно не воспринимаю наручные часы. Они мне доставляют дискомфорт, как и всякие цепочки, крестики и т.д. Ничего не ношу на себе кроме одежды))

Поэтому лучше швейцарская мышшшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))

Не, я, как тут  сказал лидер, субъективно не воспринимаю наручные часы. Они мне доставляют дискомфорт, как и всякие цепочки, крестики и т.д. Ничего не ношу на себе кроме одежды))

Поэтому лучше швейцарская мышшшка.

Ну как бы для меня и часы очень важный элемент. Служил в ракетных войсках и при работе с высокоточными приборами был очень важен тайминг, и за период службы часы буквально вросли в мою руку и теперь без часов чувствую себя как без штанов.

Но вопрос не в этом, часы есть уже, вопрос в том - покупать ли вторые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

согласен, объективно ты описываешь выгоду, а я описываю ощущения. Спор не имеет смысла.

не, если бы я описывал выгоду, то я бы включил элемент цены. Я просто лоб в лоб сравнил два прибора. Откинув толщину корпуса, дизайн, цену. Просто сравнил их технически, как прибор с прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это было предначертано! Ты тот самый! Избранный

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/76682-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%8C/?hl=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E

 

Забери её наконец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и аватар у тебя, на 5 минут залип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить A4Tech и часы-калькулятор на ali за бакс, остальное пропить.

я лучше пойду в league of legends поиграю или говном обмажусь, чем буду юзать а4 и часы за бакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, "лютый" - это на форуме совсем другой пользователь, а я, скорее лютая :-D

лютая тип))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, "лютый" - это на форуме совсем другой пользователь, а я, скорее лютая :-D

ну ты лютая тип :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0