0
Б53

У Сибири началась распродажа

Рекомендуемые сообщения

дедусь, проходи мимо моих постов и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, девочка так была удивлена моим отказом..

нет ни кредитов ничего. Не знаю какое там планирование.. но вот мы вчера с корнем пообщались и почему-то внегласно сошлись только на космических цифрах :)

Москва это такой город, где сразу захочется где-то шикануть, хоть и не часто.. короче слишком много соблазнов, поэтому я даже теоретически не прикину как всё выйдет, а на практике у меня всегда получалось только больше запланированого :D

нет, это не ИТ-сфера. Я забросил это неблагодарное дело, тем более я никогда не писал программы и т.п. не занимался.

в моей сфере рамки намного больше, просто надо жить в Мск, чтобы узнать о всевозможных предложениях, которые сейчас не делают т.к. не хотят напрягать соискателя на переезд.

Только эта компания предложила, т.к. не планировала компенсации на переезд, а вообще это как бы надо в правильном тоне начать совместное взаимодействие.

Друг говорит - хотел бы прям жить в москве, его это заводит. А я вот хотел бы окно в сочи чтобы наконец прорубили, да и пока пожить тут еще 2-3 года, чуть разобраться в ситуации еще, а после видно.

Что в твоём понимании космические цифры, и действия чтобы их достичь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в твоём понимании космические цифры, и действия чтобы их достичь?

200-300 стабильно на руки. Достичь? Проблема не в том, как их достичь - думаю их можно достичь и тут, но тут 300 думаю это потолок. Иначе просто разорвешься по швам) пытаясь объять необъятное)) Это со всеми "шабарями", несколькими работами сразу, цифра суммарная, но на руки "чистым налом".

Кирпичик к кирпичику и по тихоньку.. в мск наверняка это сделать проще, но риски запредельные на мой взгляд. Лучше тут побуксовать лишний годик и разобраться в ситуации до конца.

 

одному типочку предложили руководителем подразделения за 500 в месяц, но всё бросить тут, не понятно как там.. в общем он тоже отказался. Тяжело это всё..

цифры называю "космическими", чтобы не травмировать людям психику. Как-то так ))

 

У меня сейчас стартанет новый проект, он имеет некоторое отношение к ббс, но думаю детализировать тут это не к чему. Цель - хочу понять рекрутеров как класс, что им на самом деле более важно: реальный экспириенс или все-таки тупо грамотный подход к мероприятию трудоустройства и самой работе. Кандидат уже есть - вообще хорошая добрая идея, надеюсь доведем до конца её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня. На майские выдает со сборами те же 10+

 

З.Ы. По названию темы подумал что китайцам куски побольше отдавать начали.

Период путешествия: с 26 октября 2015 г. по 22 апреля 2016 г.

:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно прифигел) сколько надо человеку предложить чтоб он переехал безоговорочно в мочкву? Срзу скажу что одномоментно ни кто такую сумму не предложит, ибо у многих завышенное мнение о москве. Понятно что приезжая в москву все считают что к ним должно быть особое отношение, но приехав в москву понисаешь что ты не особый а один из многих, и приехав в москву надо рости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно прифигел) сколько надо человеку предложить чтоб он переехал безоговорочно в мочкву? Срзу скажу что одномоментно ни кто такую сумму не предложит, ибо у многих завышенное мнение о москве. Понятно что приезжая в москву все считают что к ним должно быть особое отношение, но приехав в москву понисаешь что ты не особый а один из многих, и приехав в москву надо рости

 

Этому человеку уже ничто не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно прифигел) сколько надо человеку предложить чтоб он переехал безоговорочно в мочкву? Срзу скажу что одномоментно ни кто такую сумму не предложит, ибо у многих завышенное мнение о москве. Понятно что приезжая в москву все считают что к ним должно быть особое отношение, но приехав в москву понисаешь что ты не особый а один из многих, и приехав в москву надо рости

просто я не хочу переезжать в москву, но хотелось услышать мнение москвича о данном предложении и я его услышал

а расти можно и здесь, как мне кажется, может немного не так быстро, но гораздо комфортнее и безопаснее. Нюансы роста от сюда, конечно, не дадут полноты картины.. но ехать однозначно рано. Учитывая, что 2016-м будет самым тяжелым с точки зрения экономики и затронет практически все сферы - отгребать там куда более глупо, чем тут на всём готовом.

 

По этому поводу есть хорошая мысль дорасти тут, а после уже реально рассматривать там, да и для начала надо настроиться на переезд. Не у всех на это хватит смелости, либо молодости.

Другое дело, если тут зайти в тупик - тогда переезд вдохнет новые силы, это кому как.. лично мне пока этих острых моментов в жизни и так достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то у них с переводом кривенько. за такс я платить не готов

Тебя мамка в москву так далеко отпускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 - это очень хорошая зарплата для Москвы. Не в плане того, что это много денег, а в плане того, что 120 мало кто и мало кому платят на самом деле. Рассказы про зарплаты 300-500 - ничто иное, как колхозные мечты. Единицы получают такие зарплаты и это уже топ менеджмент крупных компаний. У меня целый ряд друзей и знакомых в Мск, в том числе есть москвичи. Работают за 50-70 тысяч. Один получает в Alpari сотку, при этом на неплохой должности и это уже считается хорошая зарплата, он прям доволен что дорос до такого "уровня" и старается, держится за работу. 

 

Надо просто понимать, что золотые детки, дорогие машины и прочее - это 1% живущих в Мск. Да, учитывая население самой резиновой + подмосковья, то сотни тысяч людей живут вполне красиво, но на эти сотни тысяч еще миллионы живут нередко хуже, чем аналогичного уровня в Ств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, лидеру чего только в пьяном угаре не приведется...вдруг он - золотой камешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 - это очень хорошая зарплата для Москвы. Не в плане того, что это много денег, а в плане того, что 120 мало кто и мало кому платят на самом деле. Рассказы про зарплаты 300-500 - ничто иное, как колхозные мечты. Единицы получают такие зарплаты и это уже топ менеджмент крупных компаний. У меня целый ряд друзей и знакомых в Мск, в том числе есть москвичи. Работают за 50-70 тысяч. Один получает в Alpari сотку, при этом на неплохой должности и это уже считается хорошая зарплата, он прям доволен что дорос до такого "уровня" и старается, держится за работу. 

 

Надо просто понимать, что золотые детки, дорогие машины и прочее - это 1% живущих в Мск. Да, учитывая население самой резиновой + подмосковья, то сотни тысяч людей живут вполне красиво, но на эти сотни тысяч еще миллионы живут нередко хуже, чем аналогичного уровня в Ств. 

Писец.. возможно всё немного не так, как может казаться.

Не, там направление было однозначным дерьмом и браться за него даже не хотелось бы и за 200.

Была бы ветка, которую можно поднять - то..

 

Всё верно, не так давно не дотянул должность за 80 в месяц, но с большим потенциалом и несколькими подчиненными, которые тебе в копилку будут набивать бонусы помимо твоего личного вклада, вот то было да работа.

Перед выходными рассказывали про ком.директора очень оборотистой конторы для своего сегмента - получает она 250 тыс и премий не видать, либо сотку квартальную накинут иногда.. короче рада тому что есть. Да ну, с такими напрягами как там и расходами - лучше чуть меньше зарабатывать тут и позволять себе гораздо больше.

 

Про 500 тысяч чистая правда, просто человек и тут зарабатывает примерно столько же (в общей совокупности), но как бы максимально выкладываясь на 3-х работах плюс доп.заработок и то думаю это не всегда так выходит. Как бы не по годам толковый и зовут его постоянно куда-то, он привык отказывать)) Правда таких предложений еще не было.. не известно на сколько времени такая зп, мало ли что случится потом. Когда дорастаешь до таких цифр понимаешь все риски предложений со стороны и не всегда более высокий оклад является главным фактором смены (выбора) места работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НПНВять не сдержался я. Лидер черкани мне в личку чем тот тип занимаетсяна трех работах? Что получает 500 в ставе? Не ну я согласен что допустим всякого рода бизнесмены есть получают чистыми и больше. Но я почему спрашиваю, 500 на 3 это в среднем по 160 где то с каждой работы. Что бы получать 160, да хера 160, даже сотку в ставе нужно ответственно подходить к работе пахать пахать. Просто так за красивые глаза никто не будет платить такие бабки тем более в провинции. А на трех работах как? Он не спит не ест? На личную жизнь есть время? Или ему письку акула откусила и ему теперь ничего не остается как пахать на работах? Не то что люди работают на трех работах я знаю есть такие, но там на треть ставки или пол ставки. А где у нас такие ЗП на пол ставки а? Бросай курить гашиш Андрей. Что касается ЗП, то я солидарен с лаки и лол, 120 в Москве норм ЗП с учетом того что средняя ЗП у них 80 тыс где то. Есть конечно должности в Москве где платят по 300-500 но, НИ ОДНА уважающая себя компания не будет платить такие бабки за красивые глаза это раз и два такие ЗП предлагают компании солидные шараги таким размахом не располагают и отбор кандидатов на такие ЗП просто пиндец какой жесткий. Боюсь если бы тебе предложили такую ЗП, бросил бы нахер став и укатил в Москву (ну если ты конечно не держишься за мамкину сисю). Так что харе заливать что тебе где то что то предлагают серьезное, думаю ты бы не болтал бы здесь по этому вопросу а занимался бы своим трудоустройством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 - это очень хорошая зарплата для Москвы. Не в плане того, что это много денег, а в плане того, что 120 мало кто и мало кому платят на самом деле. Рассказы про зарплаты 300-500 - ничто иное, как колхозные мечты. Единицы получают такие зарплаты и это уже топ менеджмент крупных компаний. У меня целый ряд друзей и знакомых в Мск, в том числе есть москвичи. Работают за 50-70 тысяч. Один получает в Alpari сотку, при этом на неплохой должности и это уже считается хорошая зарплата, он прям доволен что дорос до такого "уровня" и старается, держится за работу. 

 

Надо просто понимать, что золотые детки, дорогие машины и прочее - это 1% живущих в Мск. Да, учитывая население самой резиновой + подмосковья, то сотни тысяч людей живут вполне красиво, но на эти сотни тысяч еще миллионы живут нередко хуже, чем аналогичного уровня в Ств. 

 

120, 300, 500 - ребята, учитесь зарабатывать - жена подписалась глумы ради на попа в инстаграме, судя по чекинам он живет в глухой деревне оренбургской области с населением меньше тысячи человек. Вот позавчера чувачок прилетел с монтенегро, куда летал потусить на денек, сегодня уже с женой улетает куда-то

 

http://instagram.com/ioannsuslov

 

В дорогу с Богом!

 

https://instagram.com/p/9LdjjEBIvo/?taken-by=ioannsuslov

 

 

Учитесь грамотно отвечать на вопросы

    • nkomleva@ioannsuslov Батюшка,а Вы для себя путешествуете или по делам церкви?
    • ioannsuslov@nkomleva ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ДУХОВНИКА. А оно разным бывает

     

     

  • https://instagram.com/p/9IKs18BIgA/?taken-by=ioannsuslov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, если так по пацанячи для ббс-ников, то конечно не будет никакой лички. Сфера не секрет - наше направление. Доказывать кому-то что-то я совсем не собираюсь - просто думал будет мне да и другим интересно.
Вот Батюшка тоже может, не смотря ни на кризис, ни на всё мнение ббс-ки даже в преддверии ответа самого Напалма..!

 

А по свойски конечно бы всё можно было разложить по полочкам, но, боюсь, это не вариант. Поэтому оставим пацанский "честный" ббс-ный вариант за основной. Ну и правильнее отказаться от всего, назвав "ложью", чем жить реальной жизнью с реальной инфой. Да и по Ставрополю сотку можно получать не особо напрягаясь, просто эти деньги не платят просто так.. суетиться надо и не всегда в том направлении, которое может казаться верным.

 

Ладно, тема пошла опять куда-то не туда. В принципе что хотел - услышал, спасибо за мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, если так по пацанячи для ббс-ников, то конечно не будет никакой лички. Доказывать кому-то что-то я совсем не собираюсь - просто думал будет мне да и другим интересно.

Вот Батюшка тоже может, не смотря ни на кризис, ни на всё мнение ббс-ки даже в преддверии ответа самого Напалма..!

 

А по свойски конечно бы всё можно было разложить по полочкам, но, боюсь, это не вариант. Поэтому оставим пацанский "честный" ббс-ный вариант за основной. Ну и правильнее отказаться от всего, назвав "ложью", чем жить реальной жизнью с реальной инфой. Да и по Ставрополю сотку можно получать не особо напрягаясь, просто эти деньги не платят просто так.. суетиться надо и не всегда в том направлении, которое может казаться верным.

 

Ладно, тема пошла опять куда-то не туда. В принципе что хотел - услышал, спасибо за мнения.

Лидер, этот чувак точно не попом работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер, этот чувак точно не попом работает?

На трёх работах же: крестины, отпевания, дом-машину освятить, вот и набегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Слушайте, а как-нить очень быстро экстерном на попа сдать можно? А то у меня и благодати в душе немеряно и наставлять других я б с удовольствием. И шенген открытый еще год почти

"Солидный господь для солидных господъ" - бессмертный бизнес-план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200-300 стабильно на руки. Достичь? Проблема не в том, как их достичь - думаю их можно достичь и тут, но тут 300 думаю это потолок. Иначе просто разорвешься по швам) пытаясь объять необъятное)) Это со всеми "шабарями", несколькими работами сразу, цифра суммарная, но на руки "чистым налом".

Кирпичик к кирпичику и по тихоньку.. в мск наверняка это сделать проще, но риски запредельные на мой взгляд. Лучше тут побуксовать лишний годик и разобраться в ситуации до конца.

 

одному типочку предложили руководителем подразделения за 500 в месяц, но всё бросить тут, не понятно как там.. в общем он тоже отказался. Тяжело это всё..

цифры называю "космическими", чтобы не травмировать людям психику. Как-то так ))

 

У меня сейчас стартанет новый проект, он имеет некоторое отношение к ббс, но думаю детализировать тут это не к чему. Цель - хочу понять рекрутеров как класс, что им на самом деле более важно: реальный экспириенс или все-таки тупо грамотный подход к мероприятию трудоустройства и самой работе. Кандидат уже есть - вообще хорошая добрая идея, надеюсь доведем до конца её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого ажиотажа, если все равно лететь в НГ даты, то купить дешевле, чем планировалось - приятно. Как бы вот и вся история

Согласен. Купил билеты до Перми 12 800 туда-обратно вместо 33000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только мало кто хочет работать с полной ресурсной утилизацией даже за 180-200к руб. Так что большинство только плачется в жилетку и на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема превратилась в пьяный бред лидера, поэтому закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0