0
Discovery

Через 20 лет больше 50% населения россии вымрут.

Рекомендуемые сообщения

Гость i979

Дискавери, ну, вот подтянулись ценители сортов, и что? Что ты понял? или еще не понял? ну тогда не заморачивайся, живи как можешь, и не парься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты заведомо знаешь, что проиграешь, я правильно понимаю?

Зачем поставил жирную точку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютный бред) Дело в том, что продолжительность жизни постоянно растет на земле в среднем. До 20-го века все вообще жили по 30 лет в среднем, а 40-летние уже считались дедушками. Даже Ленину сколько было лет знаете? А он был вселюбимым дедушкой Лениным.

Резкий скачок в гигиене, медицине и условиях труда увеличил в мире продолжительность жизни буквально вдвое.

Продолжительность жизни росла в 19-20 веках и выросла почти на 50% к концу 20-го в. http://www.sci.aha.ru/ATL/ra8.htm, затормозилась в 2000-х и далее начинает снижаться... Но я не про то, а про качество этой самой жизни.... http://www.iamik.ru/...ent&ident=25352

Не исключено, что это еще и благодаря накоплению деффектных генов и затруднению их элиминации из популяции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Лаки, чушь постишь. сто лет назад умереть от болезни было шансов на порядок меньше чем от пули. и так было всегда, пока толерасты не вмешались в нормальный процесс формирования жизнеспособности индивидов.

тот же Ленин накануне смерти пулю словил, или это пустяк, не на что не влияющий?

а, да, если опять туго соображаешь, то добавлю что тетя Фанни прежде чем пальнуть в вождя нации, смазала пулю йадом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о том когда он умер, а о том, что он был уже дедушка старый.

Причем тут пули? Я говорю о том, что ПО ВСЕМУ цивилизованному миру скачок произошел только в середине 20 века. А раньше во все века жили по 30 лет и радовались долгой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

я не о том когда он умер, а о том, что он был уже дедушка старый.

Причем тут пули? Я говорю о том, что ПО ВСЕМУ цивилизованному миру скачок произошел только в середине 20 века. А раньше во все века жили по 30 лет и радовались долгой жизни.

ты прикидываешься тормозом. или по инерции, как на работе?

сам читал свой пост? ты пищешь что увеличиние жизни стало из-за благоприятной среды, а я и не возражаю, только для того что бы выжить раньше нужно было иметь зубную щетку, и хороший ствол, а теперь умение приспосабливаться.

про Ленина ты сам чушь запостил, причем тут его возраст если чувак словил три пули? ты совсем кретин? а, да, ты чувак который живет вопреки пуле. и благодаря зубной щетке. ну я такой жизни не понимаю. извини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжайте на тамань, там и пару часов не выдержишь под солнцем...

В середине июля были на тамани. Народ сгорел 50/50. Кому-то пофиг, кто-то как рак. Это от особенностей кожи зависит в большей мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не спорю, не в том возрасте давно уже... Спорить удел идиотов... Я обратил ваше внимание на большую проблему человечества, а дальше ваше дело, что с этим делать.... Умный прислушается изучит проблему и сделает для себя выводы. а другие спрорить будут до усрачки... Ну вообщем как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай бог взять на работу такого электронщика как ТС

Сынок!!! А откуда ты знаешь какой я электронщик??? А???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут палочки, если они показывают силу приема,

в то время как сила передачи всегда одинакова и максимальна...

Палочки показывают прием, "сила передачи" всегда максимальна. Олежа прям во всех областях блистает. Лучше молчать.

А почему без " А вот в Амеееееерике" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) в отличие от некоторых я наверное имею некоторое представление о естественных науках.

2) потому что америка - эталон западного мира. пишите как европе, урюпинске, в москве или еще где вы бывали.

1. так ты специалист в области технологии GSM?

2. ааа, вон оно чоооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю живых, здоровых людей которые на протяжении недели работали рядом(1-2 метра) от антенны светящей 3G(правда на минимальной мощности). Не жаловались. Я спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютный бред) Дело в том, что продолжительность жизни постоянно растет на земле в среднем. До 20-го века все вообще жили по 30 лет в среднем, а 40-летние уже считались дедушками. Даже Ленину сколько было лет знаете? А он был вселюбимым дедушкой Лениным.

Резкий скачок в гигиене, медицине и условиях труда увеличил в мире продолжительность жизни буквально вдвое.

Про что бред, что аллергия болезнь цивилизации? Или что больных аллергией все больше и больше и масштабы на самом деле ужасают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мое предположение, основанное на принципах работы электронных приборов и пр.

я всегда могу оказаться неправ, как и любой здесь на борде.

а ты начинай всегда словами "а вот в столице проблемы решаются так..."

1. и ты на самом деле оказался не прав в этом вопросе

2. зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок!!! А откуда ты знаешь какой я электронщик??? А???

Я вот - механик, знаю как работает очень много всего, в тч и двс. Но понятия не имею какой вред оказывает его работа на человечество в целом, тк в исследованиях не участвовал, а то что кругом пишут - хрень. А тебе ролика с ютуба и статьи непонят откуда - достаточно. Ниодного внятного аргумента, кроме того, что ты слишком мудр, чтобы спорить.)))

Походу в теме электронщиков нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот - механик, знаю как работает очень много всего, в тч и двс. Но понятия не имею какой вред оказывает его работа на человечество в целом, тк в исследованиях не участвовал, а то что кругом пишут - хрень. А тебе ролика с ютуба и статьи непонят откуда - достаточно. Ниодного внятного аргумента, кроме того, что ты слишком мудр, чтобы спорить.)))

Походу в теме электронщиков нет вообще.

а Я вот тоже знаю механику и как много чего работает и в том числе и ДВС. И на счет вреда оказываемого ими тоже много всего могу рассказать. Но это не значит, ЧТО я НАНИМАЛСЯ ЛЕКЦИИ ПО ОСНОВАМ ФИЗИКИ, ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ и механики РАССКАЗЫВАТЬ??? В школе физику учили?, так вот в ней все азы и есть, а остальное в нете можно дочитать кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал А - говори Б, че концерты то устраивать?

Лекции какие-то, сколько отмазываться, так давно бы уже все популярно, с формулами, названиями приборов, зафиксироваными результатами выложил, сдезь все умные - поймут. Ссылок нет. Ссылки гдее?? я Вас спрашиваю.))

Яишницы какие-то, физика школьная. детский сад...Что за электронщик такой??

И на счет вреда оказываемого ими тоже много всего могу рассказать.

СТОП!!! Достаточно.t2619.gif оставим это в секрете t9004.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть версия, что аллергия и аутоиммунные заболевания возникли из-за полного истребления в цивилизованных странах червей-паразитов,

так что некоторые вынуждены их себе даже подсаживать (типа власоглава - это вообще червь эндемичный только для человека).

Олег, мне эти версии не нужны. Есть кому в этом плане довериться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0