0
avacar-n

где поставить газ на авто?

Рекомендуемые сообщения

На кулакова, напротив старого кладбища. Установка заняла 6 часов. Проехал пока что ~1000км, полет нормальный. Форд фокус 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кулакова, напротив старого кладбища. Установка заняла 6 часов. Проехал пока что ~1000км, полет нормальный. Форд фокус 3.

А по ценнику? если сравнивать по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ценнику? если сравнивать по городу

Такая же цена. Предлагали два оборудования, за 28 и 30 тыс. Я взял за 30, т.к. оно умеет СМЕШИВАТЬ! газ с бензином при необходимости. (Перегрев клапанов на пример) для охлаждения. И тыс. за вывод соска заправки в лючок. Балон в запаску на 52л.

На кулакова, возле малой химии, вообще не взялись за мою машинку. Сказали, что на фокусы 3 нельзя поставить гбо)))

Там где я ставил, рассмеялись на это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это хорошо, но какая машина? стоит почитать правильность установки твой автомобиль и спросить у установщиков как они ставят. Практически все ставят газ неправильно, проверено на себе, когда после установки, через два года, газ перестал работать, и выяснилось что он неправильно установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это хорошо, но какая машина? стоит почитать правильность установки твой автомобиль и спросить у установщиков как они ставят. Практически все ставят газ неправильно, проверено на себе, когда после установки, через два года, газ перестал работать, и выяснилось что он неправильно установлен.

У фокусов 3 есть прямой впрыск и распределеный. Так вот, на прямой не ставят газ, НО прямой ТОЛЬКО на 2л, а у мня 1.6 - распределеный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фокусов 3 есть прямой впрыск и распределеный. Так вот, на прямой не ставят газ, НО прямой ТОЛЬКО на 2л, а у мня 1.6 - распределеный)))

на прямой (это непосредсвенные наверное) тоже ставится, но оборудование дороже и не все мастера берутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прямой (это непосредсвенные наверное) тоже ставится, но оборудование дороже и не все мастера берутся...

Ну да, они что-то говорили про 50-60 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это хорошо, но какая машина? стоит почитать правильность установки твой автомобиль и спросить у установщиков как они ставят. Практически все ставят газ неправильно, проверено на себе, когда после установки, через два года, газ перестал работать, и выяснилось что он неправильно установлен.

шта? А как он ездил 2 года неправильно установленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта? А как он ездил 2 года неправильно установленный?

Ездить он ездил, но с повышенным расходом и бенза и газа. Газовые форсунки всверлили в впускной коллектор, хотя правильно ставить дополнительный коллектор как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил газ на Кулакова 96а . На против старого кладбища. Качество установки на 3- Может мне так повезло, потому как ставили целый день на авто, ввиду того, что тяжело было подлезть. Но купили именно тем, что сказали на такие авто уже ставили. решение проблем, если сам притащишь, или пригонишь машину без разговоров. А и деньги потраченные на восстановление антифриза после протечки Компенсированы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил газ на Кулакова 96а . На против старого кладбища. Качество установки на 3- Может мне так повезло, потому как ставили целый день на авто, ввиду того, что тяжело было подлезть. Но купили именно тем, что сказали на такие авто уже ставили. решение проблем, если сам притащишь, или пригонишь машину без разговоров. А и деньги потраченные на восстановление антифриза после протечки Компенсированы!

Сколько отдал? ?? Мне кстатн антифриз не компенсировали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил газ на Кулакова 96а . На против старого кладбища. Качество установки на 3- Может мне так повезло, потому как ставили целый день на авто, ввиду того, что тяжело было подлезть. Но купили именно тем, что сказали на такие авто уже ставили. решение проблем, если сам притащишь, или пригонишь машину без разговоров. А и деньги потраченные на восстановление антифриза после протечки Компенсированы!

На какую машину ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить пропан на авто. Кто где ставил? Что посоветуете?

Заправка Лукоил на Шпаковской ( район Масленки). Скрин карты скинуть не могу, т.к. не умею! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь бесплатно ездишь походу?

не только бесплатно, еще и вырабатывает бенз теперь и продает его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь бесплатно ездишь походу?

ну практически.

 

не только бесплатно, еще и вырабатывает бенз теперь и продает его

и еще экологи доплачивают за внесение вклада в сохранение природы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправка Лукоил на Шпаковской ( район Масленки). Скрин карты скинуть не могу, т.к. не умею!

+++ уже на три машины ставил там. Езжу без проблем. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0