0
Faker

хочу жить в Крыму

Рекомендуемые сообщения

Ну-ну. Поговорим на эту тему через годик, если ты, конечно, не смотаешься из страны. Я лично не собираюсь - буду смотреть комедию до конца.

А всё-таки, по поводу солярочки - что? Мы сейчас сидим, а народные денежки улетают, в полном смысле слова, в трубу.

а вы не сидите. Вы пройдитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас что, чужих мужей обсуждаем? Он, между прочим, неплохой парень, и деньги в семью таскает, и работает много. Выпить вот только любит.

Да. Он парень неплохой. Только ссытся и бухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служит у меня одноклассник в Крыму, жить там так себе, ничего нету, ни банкаматов, всякие санкции там на все что можно, постоянные сбои с электричеством и так далее, так что сейчас там жить точно не стоит

ну,то да, поддерживает,что можно взгляд перевести на что-нибудь красивое,вчера вот по окрестностям Балаклавы пошастали,отлично,может позже  запощу фотки,если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,то да, поддерживает,что можно взгляд перевести на что-нибудь красивое,вчера вот по окрестностям Балаклавы пошастали,отлично,может позже  запощу фотки,если интересно

Давай фото ...

На базу подводных лодок проникли?

А то мы в ноябре не успели. Очереди туристические...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фото ...

На базу подводных лодок проникли?

А то мы в ноябре не успели. Очереди туристические...  

никак не доберусь до подводных,все находится,куда свернуть,хотя хочу))

10959354.jpg

 

10959386.jpg

 

еще купаются,кстати, в этот раз при нас 4 человека окунулись,одна из наших)))Вода где-то+6,бр-р

10959397.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же треугольная  плоская сосна,наверное, растет и где-нибудь возле Фудзиямы)))

 

10959443.jpg

 

10959477.jpg

 

Упорная девочка на горном велике,всю дорогу нам попадалась))

 

10959486.jpg

 

следы ,наверное, ее))или еще кого,почему-то двойные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

облазили всякие доты военные

10959499.jpg

 

там такого полно.....

 

10959505.jpg

 

великая китайская стена))

10959509.jpg

 

всегда поражает, какое разнообразие ландшафтов здесь, вот какие-то уже глиняные породы...

 

10959515.jpg

 

10959531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хто хотел домик в Крыму?избушка на курьих ножках существует!мы нашли!продается!место отличное,три минуты пешкарусом до набережной Балаклавы,вид на море и горы,соседство приличное,хозяин,правда, странновастый, с туннелями в ушах, чуть не сбил нас на крутой тачке))вся в художествах)))

 

10959746.jpg

 

10959765.jpg

 

 

10959788.jpg

 

вокруг ,правда,обычный для Севаса мусорок )))

10959799.jpg

 

берегите природу!мать вашу!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клева... а снегу то практически и нет???

Алл, а полуразбитый виадук куда вел? или что это за сооружение с арками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что-то рассказывали,но я обычно,если честно,не запоминаю..там столько всяких боев было исторически.

Снег только местами есть, не особо.

Ну другом фотике лучше получалось,наверное, мой пора бы менять,но жалко,он столько со мной пережил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет, то это как раз и есть заход на базу подводных лодок...

Прямо вход в ремзону и зону загрузки боекомплета, а левее горка, там склады боекомплектов с ЯО.

fc20ab1e5190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что там наши ревнители колдоговора, Елена Николаевна и иже с ними. Почему замолчали? Вдруг оказалось, что подавляющее большинство рабочих строительных специальностей в Ставрополе, а возможно, и в стране, работают по-левому, причём это практикуют все строительные организации. Какой там колдоговор, какая трудинспекция! И ведь не уйдёшь никуда, у соседей такая же ситуация. А главное, Царь-то об этом не знает, это бояре плохие. Полстраны налево работают, а Царь не знает. Во как.

Кстати, почему-то замолчали новость от Бештау, а ведь очень интересно получается. Все крупные мобильные мощности Крыма работают на солярке. Электроэнергия в Крыму получается жутко дорогой. Но туда пихают, пихают и пихают деньги, потому что крымнаш. Догадайтесь, за чей счёт банкет.

их туда на работу под дулом автомата загоняют? кто думает головой, тот туда не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Поговорим на эту тему через годик, если ты, конечно, не смотаешься из страны. Я лично не собираюсь - буду смотреть комедию до конца.

А всё-таки, по поводу солярочки - что? Мы сейчас сидим, а народные денежки улетают, в полном смысле слова, в трубу.

ты еще не знаешь, что наши из крыма стали поставлять газ забесплатно замерзающей херсонской области. что скажешь, зритель? стоило помогать простым людям или пусть мерзнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет, то это как раз и есть заход на базу подводных лодок...

Прямо вход в ремзону и зону загрузки боекомплета, а левее горка, там склады боекомплектов с ЯО.

fc20ab1e5190.jpg

а внизу знаменитое кафе ))) со свежайшей рыбкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще не знаешь, что наши из крыма стали поставлять газ забесплатно замерзающей херсонской области. что скажешь, зритель? стоило помогать простым людям или пусть мерзнут?

http://www.rbc.ru/politics/05/01/2016/568bab4b9a79479f74e8c8ac

Украинский газ качают в Украину,благодетели ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их туда на работу под дулом автомата загоняют? кто думает головой, тот туда не идет.

А семьи как кормить?Да,никто не заставляет работать,у всех один ответ-не нравится,никто не держит.Хоть думай головой,хоть нет-выбора нет просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да. выбор есть всегда. но некоторые предпочитают поныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы не соглашались на кабальные условия, то все и менялось бы потихоньку. но легче путина обвинить во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока БЫ менялось,подох бы с голоду.Спасибо.Конечно путин не при делах,Сирия важнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работы реальной много, только не с бешеной зарплатой. а вы же в большинстве своем хотите сразу огромную зарплату. а потом, когда понимаете, про бесплатный сыр, то начинаете винить Президента..маразм какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2016 в 19:53, Б53 сказал:

а если бы не соглашались на кабальные условия, то все и менялось бы потихоньку. но легче путина обвинить во всем.

А как не хотеть норм зарплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0