0
News

Тотальные уроды

Рекомендуемые сообщения

В-общем, я понимаю, что борда эволюционирует, и эволюция эта, вполне предсказуемо, идет по тому же пути, что и официальная пропаганда. Но это путь в никуда, к сожалению. Жаль, что борда все-таки стала инструментом политической пропаганды.

 

Какой еще политической пропаганды? Сегодня сказать, что фашизм-плохо будет считаться политической пропагандой? В мире есть вещи аморальные, которые считаются абсолютным злом вне зависимости от веры, взглядов и т.д.

 

Смутило конечно, что новости транслируют оценочное суждение, но видеть в этом политическую пропаганду-это просто очередная истерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не отметить.... Судя по лексике, русских в РФ уже практически не осталось.... 

Хм.....странно как-то,я на работе один хач,все остальные сотрудники русские,причём расовые русские....или мне кажется?это клоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Какой еще политической пропаганды? Сегодня сказать, что фашизм-плохо будет считаться политической пропагандой? В мире есть вещи аморальные, которые считаются абсолютным злом вне зависимости от веры, взглядов и т.д.

 

Смутило конечно, что новости транслируют оценочное суждение, но видеть в этом политическую пропаганду-это просто очередная истерия.

О, я уже в том возрасте, когда истерить непродуктивно. Лично мне эти карикатуры кажутся менее аморальными, чем надпись на машинах: "обама чмо", "куплю шкуру обамы" и "перепокажем 45" и тд. Потому что шарли эбдо сатирят за деньги, а наши идиоты же это всё всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.....странно как-то,я на работе один хач,все остальные сотрудники русские,причём расовые русские....или мне кажется?это клоны?

То есть формулировка "замещение идет удачными темпами" тебя не смущает? бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я уже в том возрасте, когда истерить непродуктивно. Лично мне эти карикатуры кажутся менее аморальными, чем надпись на машинах: "обама чмо", "куплю шкуру обамы" и "перепокажем 45" и тд. Потому что шарли эбдо сатирят за деньги, а наши идиоты же это всё всерьез.

 

Я бы не стал судить о том, что правильнее, за деньги или за идею. В итоге, что клеить на свою машину-выбор каждого. А Шарли является прессой, которая пользуется несамостоятельностью своих властей и играет на этом. Пиариться за счет смерти большого количества людей, да и еще с усмешкой и считать темнокожего с другой части земного шара нехорошим человек явно разные вещи. 

 

Истерия слепа к возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Я бы не стал судить о том, что правильнее, за деньги или за идею. В итоге, что клеить на свою машину-выбор каждого. А Шарли является прессой, которая пользуется несамостоятельностью своих властей и играет на этом. Пиариться за счет смерти большого количества людей, да и еще с усмешкой и считать темнокожего с другой части земного шара нехорошим человек явно разные вещи. 

 

Истерия слепа к возрасту.

не суди, я не против.

В том и фишка. Что это у нас власть самостоятельна. А там нифига. Поэтому это у нас водителя скорой помощи, которого избил олигарх, считают виновным. Там не прокатит.

Истерия-то, может, и слепа. Но возраст всё упрощает. Человек не стоит на месте. Становишься старше, бОльше объемы информации перерабатываешь, читаешь больше, анализируешь лучше,зарабатываешь больше, вникаешь лучше. Развиваешься. То есть, многие вещи становятся простыми и понятными. И смысла истерить нет. Это вопрос восприятия. Например, мой пост адекватный человек сочтет дискуссионным, а человек, склонный к истерике - истеричным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть формулировка "замещение идет удачными темпами" тебя не смущает? бггг

Смущает,НО...Что делают русские для этого,что не было замещения????

P.S.Да будет СРАЧ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суди, я не против.

В том и фишка. Что это у нас власть самостоятельна. А там нифига. Поэтому это у нас водителя скорой помощи, которого избил олигарх, считают виновным. Там не прокатит.

Истерия-то, может, и слепа. Но возраст всё упрощает. Человек не стоит на месте. Становишься старше, бОльше объемы информации перерабатываешь, читаешь больше, анализируешь лучше,зарабатываешь больше, вникаешь лучше. Развиваешься. То есть, многие вещи становятся простыми и понятными. И смысла истерить нет. Это вопрос восприятия. Например, мой пост адекватный человек сочтет дискуссионным, а человек, склонный к истерике - истеричным.

.

Как это все относится к вопросу, который мы обсуждаем? Я поэтому и говорю, что истерия слепа к возрасту, потому что ты приплетаешь вещи,которые никак не относятся к теме.

 

Новости высказывающие оценочное суждение-это не правильно, но видеть в этом политическую подоплеку-истерия. Говорить о публичном издании и их черном юморе и сводить эту тему к нашему государству и скорой-это тоже истерия. Это никакой связи с обсуждаемой темой не имеет. Но можешь переворачивать факты с ног на голову, это в твоем стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне понравилось это высказывание, в котором Шарли пишущее за деньги имеет на то право, потому что за деньги, а человек высказывающий свое мнение относительно Обамы таким необычным способом на это право не имеет. Вернее, за деньги не аморально, а за идею уже аморально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

.

Как это все относится к вопросу, который мы обсуждаем? Я поэтому и говорю, что истерия слепа к возрасту, потому что ты приплетаешь вещи,которые никак не относятся к теме.

 

Новости высказывающие оценочное суждение-это не правильно, но видеть в этом политическую подоплеку-истерия. Говорить о публичном издании и их черном юморе и сводить эту тему к нашему государству и скорой-это тоже истерия. Это никакой связи с обсуждаемой темой не имеет. Но можешь переворачивать факты с ног на голову, это в твоем стиле.

а какой вопрос вы обсуждаете? Факты простые. На сайте новость подается через призму субъективного отношения к теме. Такая подача - следствие образа мышления подающего. Образ мышления формируется с помощью социума. Шарли Эбдо - сатирическая газета, а не юмиористическая. Так где истерия и какие факты я перевернул? :)

Что именно ты хочешь в моих тезисах оспорить и какими аргументами?

Но мне понравилась это высказывание, в котором Шарли пишущее за деньги имеет на то право, потому что за деньги, а человек высказывающий свое мнение относительно Обамы таким необычным способом на это право не имеет. Вернее, за деньги не аморально, а за идею уже аморально.

 

ты что-то путаешь. Я никогда ничего такого не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой вопрос вы обсуждаете? Факты простые. На сайте новость подается через призму субъективного отношения к теме.

 

Именно. Политики в этом никакой никто не видит, кроме людей у которых это наболевшая тема. А истерия происходит на фоне наболевших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Именно. Политики в этом никакой никто не видит, кроме людей у которых это наболевшая тема. А истерия происходит на фоне наболевших проблем.

Ты прям доктор плюшева. Само создание такой новости - это политическая боль в районе копчика. Равнодушные к политике люди ваще не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям доктор плюшева. Само создание такой новости - это политическая боль в районе копчика. Равнодушные к политике люди ваще не в курсе.

 

А, т.е. когда насмехаются над смертями людей и на это реагируют-это исходя из политических мотивов, ага, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А, т.е. когда насмехаются над смертями людей и на это реагируют-это исходя из политических мотивов, ага, понял.

во-первых, я нигде не увидел насмешку над смертями людей. Во-вторых, если человек вообще как-то реагирует на какую-то фигню, нарисованную в каком-то журнале какой-то страны, значит он политизирован каким-либо образом. Мне, например, вообще пофиг, чего они там кучка журналистов французских для французов рисует. Ну вот какая нормальному человеку разница, куда креатив какого-то сатирического журнала, которого он в глаза не видел, направлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, я нигде не увидел насмешку над смертями людей. Во-вторых, если человек вообще как-то реагирует на какую-то фигню, нарисованную в каком-то журнале какой-то страны, значит он политизирован каким-либо образом. Мне, например, вообще пофиг, чего они там кучка журналистов французских для французов рисует. Ну вот какая нормальному человеку разница, куда креатив какого-то сатирического журнала, которого он в глаза не видел, направлен.

 

мне тоже по большому счету все равно.

Некоторые просто не любят французов и тут дело далеко не в политике. Это как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает,НО...Что делают русские для этого,что не было замещения????

P.S.Да будет СРАЧ!!!!

А какое дело русским до замещения французов арабами то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое дело русским до замещения французов арабами то?

Ну, когда они там, в Европе всё сожрут и переплодятся, орды могут двинуться в Россию. 

"Замещать" всех нас. А я лично не хочу такого замещения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда они там, в Европе всё сожрут и переплодятся, орды могут двинуться в Россию. 

"Замещать" всех нас. А я лично не хочу такого замещения. 

Илья.. Ну просто ради спортивного интереса.. честно без гугля. Понятие ассимиляция тебе знакомо? Это раз. 

Второе. пока они сожрут все в европе и двинутся сюда.. пройдет не одна сотня лет.... Это два. 

В третьих. Чего им сюда переть? Прут туда где лучше. А судя по тому что к нам не прут у нас хуже...  Это три. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое дело русским до замещения французов арабами то?

хз...думал будет срач,скучно тут,пойду я(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Charlie Hebdo известен тем, что он является крайним экстремистским органом, который настаивает на своем праве высмеивать абсолютно все. Единственное, что он пока боится высмеивать, — это Холокост. Остальное они высмеивают. За это они поплатились жизнями своих сотрудников, после чего получили массовую поддержку именно этого права все высмеивать», — сказал Марков.

Ёмко: http://a-nikonov.livejournal.com/2405784.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарли ебдо обычная конторка зарабатывающая на хлеб на черном юморе. Делающая рейтинги и продажи на непотребном юморе, безвкусице и тяги свободолюбивых европейцев ко всему вызывающему. Таких полно. С точки зрения духовноскрепленых - "тотальные уроды". Но их четверть мира.

Но есть еще другая четверть мира. С точки зрения духовноскрепленых - прямая противоположность свободолюбивым европейцам. Тряпкоголовые нелюди. Для которых жизнь другого человека ниже собственных убеждений и представлений о ценностях.

В специальной олимпиаде, по результатам январского матча "нелюди:дебилы" первые ведут со счетом 12:0. (отправив еще 11 на скамейку запасных).

Не вижу повода вставать на чью-то сторону в принципе.

Тем более финал впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения духовноскрепленых

 

Осталось раскрыть тему "духовноскрепленых"

и  можно топик закрывать.

А бёрду, как любителю заниматься аналитикой, создать

тему типа: я духовноскреплённый

                  я нелюдь

                 я дебил и т.д.

с голосованием

Изменено пользователем ardf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось раскрыть тему "духовноскрепленых"

и  можно топик закрывать.

Как только появится тема о них, постараюсь раскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только появится тема о них, постараюсь раскрыть.

так я понимаю здесь нелюдей и дебилов как раз обсуждают

"духовноскреплённые" ?

Или я ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарли ебдо обычная конторка зарабатывающая на хлеб на черном юморе. Делающая рейтинги и продажи на непотребном юморе, безвкусице и тяги свободолюбивых европейцев ко всему вызывающему. Таких полно. 

В таком случае - если сотрудников этой конторки немного постреляют или взорвут, это будет сдача с заработанного ими "хлеба" ничего более.

 

И эта новость никого из СМИ, кроме местных полицейских хроник, также не должна интересовать, правда же?

 

Абсолютно соразмерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0