0
Derek AQ578

Причины крушения Airbus A321 в Синае! ББС опрос

Причины крушения  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. Причины крушения

    • Усталость металла, микротрещины в фюзеляже, разрегметизация и как следствие разрушение в воздухе
    • Взрыв в двигателе из-за тех.неиправностей, повреждение фюзеляжа обломками от взрыва
    • Взрыв бомбы на борту и разрушение самолета
    • Ошибки пилотов
    • Сбили
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Попробуй. Уголовное дело точно получишь. Начинай звонить.

бгггг 

http://vk.com/id115861286

Мистер говорил что соцсети - зло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Михаил Михалыч, а почему ваш таксомотор не желтый, согласно требованиям? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, рехнулся, дурачок? Готов приехать к любому участнику ббски. Пусть увидят, какой цвет у моего таксомотора. Ну, еще аргументы есть, барагоз всемогущий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы еще и неплатильщиков штрафов и алиментов предлагаете прав лишать.. Михаил Михалыч, да вас самого нужно лишать разрешения на перевозки. Организуем проверочку? Бейджик с квитанциями имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организуем. Бейджик я вам есть не дам, а вот квитанций заставлю сожрать с десяток. Я их все равно тысячу в типографии отпечатал, не жалко.

Ах, да. Список недобросовестных контрагентов, пожалуйста, выложите. Такие данные находятся в открытом доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз, конечно, не знает, что машины красятся. Давай так. Если моя машина окажется желтой, ты ее всю вылизываешь языком. Я как раз ее еще с утра не мыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, барагоз, ты прокололся еще в одном. В списки недобросовестных контрагентов вносят или недобросовестных поставщиков, или недобросовестных работодателей. Не тем ни другим я не могу быть в виду специфики своей деятельности. А данные о платежах в ПФР вообще закрыты, я их получаю по паспорту, а ты их знать не можешь вообще. Прежде чем сделать качественную дезу, ознакомься хотя бы с азами, и не спорь с дядей, который с документами с 1992 года работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз, ты ещё не понял, что наговорил на статью УК? И только в моих силах дать или не дать этому делу ход. Это я про героинового барыгу. Почитай внимательно статью 128.1 УК РФ и подумай, присутствует ли в твоём посте состав преступления. Сесть не сядешь, но судимость можешь получить лихо. У нас суды не любят выносить оправдательные приговоры.

Кстати, и насчёт списка неблагонадёжных контрагентов. Первый раз слышу о таком. Не будет ссылочки - будет аргумент для суда. Но даже и в этом случае остаётся героиновый барыга. Ах, да... что там ещё? Покупка диплома, говоришь? Всё это объяснишь дядям в погонах. Как и то, откуда ты взял мои персональные данные. Воевать так воевать.

1. Не будет тут состава клеветы - в действиях Барагоза.

 

2. При написании заявления рекомендую обратить внимание на фразу "Об ответственности по ст.306, 307 УК за заведомо ложный донос - предупрежден", поскольку сам заявитель может быть привлечен по данной статье.

 

Но я слабо в этом разбираюсь, только по форумам в интернете читал, поэтому это моё личное оценочное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, барагоз, ты прокололся еще в одном. В списки недобросовестных контрагентов вносят или недобросовестных поставщиков, 

Поставщики услуг, тоже являются поставщиками, в данном случае вы не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщики услуг, тоже являются поставщиками, в данном случае вы не правы.

Вот только у них нет постоянных контрагентов, которых можно кинуть. Тех самых, которые в бухгалтерии на 60-м счёте учитываются. Никто таксисту заранее не платит, а рассчитываются с ним наличными. Таксиста кинуть - можно, а вот наоборот - не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не будет тут состава клеветы - в действиях Барагоза.

 

2. При написании заявления рекомендую обратить внимание на фразу "Об ответственности по ст.306, 307 УК за заведомо ложный донос - предупрежден", поскольку сам заявитель может быть привлечен по данной статье.

 

Но я слабо в этом разбираюсь, только по форумам в интернете читал, поэтому это моё личное оценочное мнение.

То есть, если Барагоз публично, на этом форуме и совершенно безосновательно сказал, что я якобы барыжу героином - и нет состава преступления? Я его, героин, кстати, и не видел никогда.

Смотрим. Публичность есть? Есть - прочитать форум может любой.

Ложные ли сведения? Конечно, ложные, доказать это легко.

Порочащие ли они? Конечно, порочащие.

Что тут не складывается в состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если Барагоз публично, на этом форуме и совершенно безосновательно сказал, что я якобы барыжу героином - и нет состава преступления? Я его, героин, кстати, и не видел никогда.

Смотрим. Публичность есть? Есть - прочитать форум может любой.

Ложные ли сведения? Конечно, ложные, доказать это легко.

Порочащие ли они? Конечно, порочащие.

Что тут не складывается в состав?

да угомонись ты. из мухи слона делаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только у них нет постоянных контрагентов, которых можно кинуть. Тех самых, которые в бухгалтерии на 60-м счёте учитываются. Никто таксисту заранее не платит, а рассчитываются с ним наличными. Таксиста кинуть - можно, а вот наоборот - не бывает.

При попадании в список не добросовестных, не обязательная финансовая составляющая, ну то есть таксист пару раз не приехал на вызов, опоздал или пару раз провез с нарушением ПДД и все контракт расторгнут, таксист в списке недобросовестных поставщиков, есть организация которая для извоза своих сотрудников использовала такси ИП, с заключением договора по 223 ФЗ, так что ситуация вполне возможная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При попадании в список не добросовестных, не обязательная финансовая составляющая, ну то есть таксист пару раз не приехал на вызов, опоздал или пару раз провез с нарушением ПДД и все контракт расторгнут, таксист в списке недобросовестных поставщиков, есть организация которая для извоза своих сотрудников использовала такси ИП, с заключением договора по 223 ФЗ, так что ситуация вполне возможная.

Ну хорошо, а список-то где? Жду ссылочку на список, такие списки находятся в открытом доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, а список-то где? Жду ссылочку на список, такие списки находятся в открытом доступе.

На сайте гос закупок есть где ещё не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте гос закупок есть где ещё не знаю.

Да я ж не против, но где ссылочка - СО МНОЙ??? Я не спрашиваю, где он находится, я спрашиваю, где там я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж не против, но где ссылочка - СО МНОЙ??? Я не спрашиваю, где он находится, я спрашиваю, где там я?

А я где-то утверждал, что вы в этом списке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то утверждал, что вы в этом списке есть?

Ну как кто, барагоз утверждал. Доказательств не представил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз, конечно, не знает, что машины красятся. Давай так. Если моя машина окажется желтой, ты ее всю вылизываешь языком. Я как раз ее еще с утра не мыл.

Смотри как бы тебе мою ялду не пришлось вылизывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как кто, барагоз утверждал. Доказательств не представил.

Ну так ему и предъявляйте, кстати человек на страничку которого давал ссылку барагоз таки числится в банке исполнительных производств у судебных приставов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да угомонись ты. из мухи слона делаешь. 

Да пусть повозбухает, че))

 

По поводу работы с бумажками и законов - ну таксос есть таксос))) Есть ФЗ-129, есть приказ МинФин №115н.

Он как ИП даже ничего не слышал об этом, что многое объясняет об эрудиции и кругозоре данного гражданина.

Одно то, что человек С ЭКОНОМИЧЕСКИМ образованием работает в лохотрон-конторе тоже наталкивает на некоторые выводы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри как бы тебе мою ялду не пришлось вылизывать

Не отвлекайся от темы. Давай доказательства. Ты барагоз или балабол вообще? Сказал А, скажи и Б, ну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть повозбухает, че))

 

По поводу работы с бумажками и законов - ну таксос есть таксос))) Есть ФЗ-129, есть приказ МинФин №115н.

Он как ИП даже ничего не слышал об этом, что многое объясняет об эрудиции и кругозоре данного гражданина.

Одно то, что человек С ЭКОНОМИЧЕСКИМ образованием работает в лохотрон-конторе тоже наталкивает на некоторые выводы..

Барагоз, ты не отвлекайся. Доказательства приводи. Ну хоть одну ссылочку. Ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0