0
Derek AQ578

Причины крушения Airbus A321 в Синае! ББС опрос

Причины крушения  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. Причины крушения

    • Усталость металла, микротрещины в фюзеляже, разрегметизация и как следствие разрушение в воздухе
    • Взрыв в двигателе из-за тех.неиправностей, повреждение фюзеляжа обломками от взрыва
    • Взрыв бомбы на борту и разрушение самолета
    • Ошибки пилотов
    • Сбили
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Ну так ему и предъявляйте, кстати человек на страничку которого давал ссылку барагоз таки числится в банке исполнительных производств у судебных приставов

В точку! Я просто все его данные не хочу выкладывать. Выложу последние 4 цифры его ОГРН и ИНН чтобы он понимал, что пи.деть тут не стоит и никто в его пи.деж не поверит.

ИНН - .....2260

ОГРН - ......0020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Мишаня зря ты тут тужишься... Информация на тебя как минимум есть в открытом доступе на сайте ФНС. И претензии свои уголовные и не уголовные направляй туда))) Идиот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Мишаня зря ты тут тужишься... Информация на тебя как минимум есть в открытом доступе на сайте ФНС. И претензии свои уголовные и не уголовные направляй туда))) Идиот)))

Ну, и что там за информация лежит? Общие сведения, вроде ИНН, ОГРН и прочего? И чем мне это может повредить? У нас что, иметь ИНН и ОГРН - административное правонарушение?

Будешь пугать - правда, поимеешь неприятности. По какой статье тебя можно привлечь, я уже огласил. А ты там звони по своему телефончику, дешёвка, барагоз всемогущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение что попал на остановку где таксисты бронятся между собой чья это точка и кто тут может клиентов собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и что там за информация лежит? Общие сведения, вроде ИНН, ОГРН и прочего? И чем мне это может повредить? У нас что, иметь ИНН и ОГРН - административное правонарушение?

Будешь пугать - правда, поимеешь неприятности. По какой статье тебя можно привлечь, я уже огласил. А ты там звони по своему телефончику, дешёвка, барагоз всемогущий.

Вы бы прежде чем тут устраивать склоки, попробовали бы узнать что это за человек и что он может. Ведь могут и покарать за подобные выражения и довольно жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что терять-то мне особо и нечего. Значит, особо нечего и бояться.

Свобода наше большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и что там за информация лежит? Общие сведения, вроде ИНН, ОГРН и прочего? И чем мне это может повредить? У нас что, иметь ИНН и ОГРН - административное правонарушение?

Будешь пугать - правда, поимеешь неприятности. По какой статье тебя можно привлечь, я уже огласил. А ты там звони по своему телефончику, дешёвка, барагоз всемогущий.

Таксос максима одним словом))) 

Про неприятности - спасибо, поржал.. Ты сначала из под плинтуса вылези чтобы быть способным вообще кому-то их доставить..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение что попал на остановку где таксисты бронятся между собой чья это точка и кто тут может клиентов собирать

"причины крушения Airbus A321...." - истина где-то рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Предлагается другое видение катастрофы А321 на Синае: самолёт захвачен, помещён в ангар в Израиле, его куски свезены на Синай и разбросаны по пустыне; пассажиров готовят к ритуальному жертвоприношению; некоторых можно спасти...

 

http://www.kramola.info/blogs/metody-genocida/shokiruyushchaya-versiya-katastofy-aerobusa-a321-na-sinae-ritualnoe-ubiystvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксос максима одним словом))) 

Про неприятности - спасибо, поржал.. Ты сначала из под плинтуса вылези чтобы быть способным вообще кому-то их доставить..)))

Спасибо, ты меня тоже повеселил. Знаешь, кого ты мне напомнил? Табаки из произведений Киплинга. "А мы пойдем на сеееевер". Доказательств, кстати, ты так и не представил, но зачем они? Тот, кто громче вякнет "Тяв", (желательно, из-за спины Шерхана), тот всегда и будет прав! Твои же слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0