0
pdima

Как восстановить Apple ID ?

Рекомендуемые сообщения

Предыдущий оратор абсолютно прав, всё это делается, цена зависит от модели телефона (от 120 до 280 долларов было) (причем делают люди - имеющие отношение к фирме-производителю). Шансы на успех - 80%, при отрицательном результате деньги возвращают.

Замена платы - слишком геморройно.

p.s. для Sebi - нет, конечно, это сделать невозможно, это же Apple. (для вас только замена платы)

Люди, которые делают это, никакого отношения к Apple не имеют.

В одном случае, это делается через брут-софт за over 50к на мощном компе с CUDA.

В другом - социальная инженерия по Митнику.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСу легче отдать трубку обратно продавцу.

В данном случае - да.

У нас была ситуация Айфон 6, взломали почту, поменяли Эппл ID, попросили денег - без гарантий получения правильного пароля, как вы понимаете.

 

Нашли выход на Москву, там и озвучили цену и гарантию.

В результате решили по другому (через официалов, бесплатно, нашли чек и коробку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае - да.

У нас была ситуация Айфон 6, взломали почту, поменяли Эппл ID, попросили денег - без гарантий получения правильного пароля, как вы понимаете.

Нашли выход на Москву, там и озвучили цену и гарантию.

В результате решили по другому (через официалов, бесплатно, нашли чек и коробку).

Ну так чек и коробка - да, тогда бесплатно. У официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, которые делают это, никакого отношения к Apple не имеют.

В одном случае, это делается через брут-софт за over 50к на мощном компе с CUDA.

В другом - социальная инженерия по Митнику.

)

а имэй случайно не меняют там?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а имэй случайно не меняют там?)

Это глупый вопрос. В ойфоне IMEI в микросхеме. И смена IMEI - уголовно наказуемое деяние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это глупый вопрос. В ойфоне IMEI в микросхеме. И смена IMEI - уголовно наказуемое деяние.

Да ты шутник, как я посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чек и коробка - да, тогда бесплатно. У официалов.

До этого, пока искали чек и коробку - нашли первый вариант, не воздушный, люди делали, получали результат.

 

А фантому бы поумничать в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого, пока искали чек и коробку - нашли первый вариант, не воздушный, люди делали, получали результат.

 

А фантому бы поумничать в другой теме.

В смысле по умничать?)

А вывод его из айклоуда, указаными выше способами, не уголовно-наказуемое деяние?)

И у меня лежит 6ка, люди нашли на улице, тел заблокирован, вот и интерес свой я проявил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле по умничать?)

А вывод его из айклоуда, указаными выше способами, не уголовно-наказуемое деяние?)

И у меня лежит 6ка, люди нашли на улице, тел заблокирован, вот и интерес свой я проявил...

Коробка есть, имей там и там совпадает, чека нет - не докажут никогда ничего из УК РФ. При выводе из режима "Потеря" (инфа сотка)

Нашли на улице - другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты шутник, как я посмотрю)

То, как это делают - снимают айклАуд - это сугубо мои предположения.

Я через интернет просто отправляю деньги и сведения.

Что противозаконного я делаю ? На все ойфоны у людей есть документы, что они честно приобретены.

Другой вопрос - купил чел на Авито ойфон. Обновил - айклауд. Номер продавца отключен. Противозаконно его разблокировать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, как это делают - снимают айклАуд - это сугубо мои предположения.

Я через интернет просто отправляю деньги и сведения.

Что противозаконного я делаю ? На все ойфоны у людей есть документы, что они честно приобретены.

Другой вопрос - купил чел на Авито ойфон. Обновил - айклауд. Номер продавца отключен. Противозаконно его разблокировать ???

вообще то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то да

Ссылку на статью УК, Карл !!! )

 

Единственное, что можно вменить - неправомерный доступ к информации. Да и то, никакого доступа-то и нет. Я отсылаю людям деньги и IMEI телефона - он в свободном доступе на задней крышке. )))

 

У людей сайт и бизнес. Если они делают что-то противозаконное - пускай проверяют их. Как они убирают айклауд - мне неизвестно. Может им из Аппл его высылают и пароль тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на статью УК, Карл !!! )

я не шарю в УК, просто знаю что это взлом конфеденциальной информации, а так же устрайства.

Это все равно что найти авто без ключей, но с иммобилайзером, после отдать че б ей его отключили и катать. Как думаешь накажут за такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на статью УК, Карл !!! )

Единственное, что можно вменить - неправомерный доступ к информации. Да и то, никакого доступа-то и нет. Я отсылаю людям деньги и IMEI телефона - он в свободном доступе на задней крышке. )))

У людей сайт и бизнес. Если они делают что-то противозаконное - пускай проверяют их. Как они убирают айклауд - мне неизвестно. Может им из Аппл его высылают и пароль тоже...

под это описание попадают все наркоторговцы. Деньги взяли, товар отдали. Действительно, за что их сажать, ума не приложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не шарю в УК, просто знаю что это взлом конфеденциальной информации, а так же устрайства.

Это все равно что найти авто без ключей, но с иммобилайзером, после отдать че б ей его отключили и катать. Как думаешь накажут за такое?

 

Я ваще ни слова про "найти" не писал. Я писал про "купил".

 

А про наркоторговцев вообще бред, не ожидал от тебя... У них есть сайт, аська, ИП ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще ни слова про "найти" не писал. Я писал про "купил".

А про наркоторговцев вообще бред, не ожидал от тебя... У них есть сайт, аська, ИП ????

где написан ип на их сайте? Сам подумай, взлом яблок официально наказуемное дело, по крайней мере в пендосии. Но гарантию даю, что и у нас есть подобная вещь. Спор бесконечен. Здесь точку может поставить только юрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого есть активированный ойфон ( это значит - с него можно звонить и пользоваться ) с включенным айклауд, на который никто не помнит пароль ? )))

 

Есть одна мысль помочь вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где написан ип на их сайте? Сам подумай, взлом яблок официально наказуемное дело, по крайней мере в пендосии. Но гарантию даю, что и у нас есть подобная вещь. Спор бесконечен. Здесь точку может поставить только юрист.

 

Блджад, они реальные люди, которых можно найти. У них есть имена и фамилии. Они ни от кого не прячутся. Если бы за это сажали, то их бы давным-давно уже закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блджад, они реальные люди, которых можно найти. У них есть имена и фамилии. Они ни от кого не прячутся. Если бы за это сажали, то их бы давным-давно уже закрыли.

не все так просто как казалось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всё !!!

)))

Чо, как сам, как съездил ?

да ничтяк, все понравилось, если б тока с экскурсиями не лоханулись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничтяк, все понравилось, если б тока с экскурсиями не лоханулись)))

 

Ннну, блин... есть многое на свете, друг Горацио, что оказалось нам не по зубам... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ннну, блин... есть многое на свете, друг Горацио, что оказалось нам не по зубам... )))

нифига не понял я твоей харизмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого есть активированный ойфон ( это значит - с него можно звонить и пользоваться ) с включенным айклауд, на который никто не помнит пароль ? )))

 

Есть одна мысль помочь вспомнить...

http://www.ebay.com/itm/Icloud-bypass-removal-for-Activated-Iphone-Ipad-Ipod-7-x-8-x-9-x-/262113810206?hash=item3d0733571e:g:3iIAAOSwDNdV5llY

30 баксов на активированных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0