0
bg13

Город Тв не фурычит

Рекомендуемые сообщения

Вот нафик перемешали каналы? Всё было настроено, проименовано на моем телеке как мне удобно.... сначала 1,2, нтв, тнт, стс... . дальше с фильмами каналы, потом новстные, потом спортивные, потом мультики, потом музыкальные, а в конце списка всякая дребедень типа телемагазинов и каналов с попАми. Дети привыкли мультики включать "44" и листать рядом "+" и "-", а теперь там хрень какая то

Да и качество ухудшилось. Какие то полоски, точки-снег на разных каналах. 

не, не так, сначала 1HD, потом россия, потом россия HD, а потом по списку как у Вас (приблизительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, девочка сегодня ответила, что нужно настраиваться в ручную, тогда настроится 90 каналов а не 50 как на автомате (частоты настройки есть на сайте, также сказала что изменился поток вещания), на вопрос что с HD каналами - сказала скоро снова появятся, спросил скоро - это когда???? убежала в соседнюю комнату, потом вернулась и ответила" не знаю, но скоро....) :lol:  :lol:  :lol:

p.s. да повторно им сказал, что они пи****сы, что убрали дискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет ХД каналов . А с приставкой возни много, да и детям сложнее. Телевизор не помнит при включении AV вход, и включает TV. Нужно включить пультом телек, включить AV вход, потом взять дургой пульт от приставки и выбирать каналы)))) В общем нужно телек брать с поддержкой ДВБТ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, только они вещают по кабелю аналог и цифру. все остальные провайдеры требуют приставок. 

 

у меня 2 аналоговых телика. 2 цифровых. только ГТВ можно на них смотреть без доп оборудования.

Сам пользуюсь город-тв.

 

А когда заработают ХДканалы, опять заново настраивать  придётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, сказали, при ручной настройке, когда HD снова появятся то и в телеке отобразятся, я так понял, если сейчас в ручную настроить, HD тоже прогрузятся, но показывать не будут, ну и типа, когда заработают,  то и начнут там же показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всё очень интересно, у меня два телека оба Филипсы, офигенно показывали цифру до этого понедельника. Первый,  в комнате, Philips 42PFL5405H/60 года 2010, второй на кухне маленький года 2013. Оба поддерживают DVB-C. Так вот, вчера на  том который на кухне настроил 50 с лишним каналов, а в комнате не ловит ни одного канала, всевозможные настройки и параметры от провайдера не помогают, ручная, автоматическая настройка - всё одно, только аналоговые каналы и ни одного цифрового. Бой продолжается, вечером попробую ещё, если настрою отпишусь. На сайте появились обновлённые частоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нафик перемешали каналы? Всё было настроено, проименовано на моем телеке как мне удобно.... сначала 1,2, нтв, тнт, стс... . дальше с фильмами каналы, потом новстные, потом спортивные, потом мультики, потом музыкальные, а в конце списка всякая дребедень типа телемагазинов и каналов с попАми. Дети привыкли мультики включать "44" и листать рядом "+" и "-", а теперь там хрень какая то

Да и качество ухудшилось. Какие то полоски, точки-снег на разных каналах. 

Плюс 100500! Пользуюсь аналогом, только сёдня к вечеру наладили качество картинки.

А так тоже вчера - сегодня по полдня убила на то, чтобы записать по блокам для удобства всех домочадцев на всех телевизорах. Записала 55 каналов, убиться - не пересмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новыми настройками кто нибудь побывал?

Попробовал. Появились все каналы, включая HD. Опят 99 каналов, как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал. Появились все каналы, включая HD. Опят 99 каналов, как и раньше.

ХД работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал. Появились все каналы, включая HD. Опят 99 каналов, как и раньше.

все заработало :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром было 59

Появились HD, которые ранее не мог установить (в частотном диапазоне выше 400)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно теперь настраивать в автоматическом режиме?

 

с указанием частот и скорости модуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли у вас артефакты?

в первый день были, вчера и сегодня-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0