0
bg13

Город Тв не фурычит

Рекомендуемые сообщения

По совету Трэша позвонила. Навешали лапши, что дело не в слабом сигнале. Посоветовали подождать, вдруг всё ещё наладится. Подумываю, а не перейти ли к другим. Хотя Сфинкс уже был, не понравился, а Зелёнка - хз, хотя и оплачена в пакете с инетом. Возможно её таки и попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня опять все каналы посбивались? После "обновления" с неделю назад все цифровые были с названиями, а вчера всё послетало. Автонастройка нашла 99 циф. каналов, но все вместо нормальных названий (1HD, НТВ и т.д.) стали называться набором букв-цифр. Это я их теперь задолбаюсь вручную переименовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня опять все каналы посбивались? После "обновления" с неделю назад все цифровые были с названиями, а вчера всё послетало. Автонастройка нашла 99 циф. каналов, но все вместо нормальных названий (1HD, НТВ и т.д.) стали называться набором букв-цифр. Это я их теперь задолбаюсь вручную переименовывать.

 

С утра нормальные названия у каналов были (перенастройку не делал).

 

З.Ы, Про ТелеГид  ничего не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра нормальные названия у каналов были

У меня тоже нормальные были. Потом смотришь например Россия HD, а он бах и переключается на какой-нибудь другой. И уже на этой кнопке уже какой-нибудь Союз.

Или у меня телек глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нормальные были. Потом смотришь например Россия HD, а он бах и переключается на какой-нибудь другой. И уже на этой кнопке уже какой-нибудь Союз.

Или у меня телек глючит?

У меня аналогично на одном из телеков, на другом норм, чейто они намудрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город тв надоел,нежели 2 уже такая беда,каждый день пробую,вроде находит,цифровые но они не все показывают,и разброс каналов странный,может и вправду попробовать вручную как тут кто то предлогал?? От сплитера что то зависит?? Может не такой какой нужно у меня стоит?? Хотя стоял же 4 года и все было норм! Короче не понятно что они там мутят,походу если это будет продолжаться потеряют они не мало своих клиентов,зеленая точка или формула например....хотя там приставка но все же лучше спокойно поставить приставку ,придти домой,включить любимый канал и наслаждаться просмотром а не заниматься каждый вечер настройкой....ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здравствуйте. В течение месяца постараемся восстановить телегид" © Gorod-TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключился от них и не жалею. А старые телеки выбрасывать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техподдержка в Город - ТВ  -  тупые долбо... ну ...тупее всех тупых!!!! :fool: 

Сёдня в очередной раз убедилась!  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у друга взяли 1500 за установку.. пришел мастер воткнул в телек кабель и все.На вопрос а уложить аккуратно по квартире кабель не надо? Он ответил мы этим не занимаемся....за что 1500 взял на понятно.....На след день перестало все показывать....звоним в тех поддержку говорят пробуйте настраивать сами...как так блин человек отдал 1.5 рубля за что??? Чтоб самому крепить кабель у себя по квартире и еще настраивать самому...клоуны. .короче клиенты от них будут уходить с таким отношением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Никому не посоветую Город-ТВ. Если найду подходящий вариант для всех домочадцев, то тоже уйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нормальные были. Потом смотришь например Россия HD, а он бах и переключается на какой-нибудь другой. И уже на этой кнопке уже какой-нибудь Союз.

Или у меня телек глючит?

 

Такая-же фигня, каналы при просмотре прыгают на разную нумерацию, грешил на прошивку, но похоже она ни при чем. Наверно надо прощаться с этой конторой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техподдержка в Город - ТВ  -  тупые долбо... ну ...тупее всех тупых!!!! :fool:

Сёдня в очередной раз убедилась!  :bad:

 

плюс :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие еще есть варианты - кинуть кабель на 4 телека в одной квартире и  смотреть без проблем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая-же фигня, каналы при просмотре прыгают на разную нумерацию, грешил на прошивку, но похоже она ни при чем. Наверно надо прощаться с этой конторой.

Сейчас всё устаканилось. Каналы не прыгают. А на счет прощаться -не думаю. Меня устраивает цена и качество картинки. Альтернативы наверно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всё устаканилось. Каналы не прыгают. А на счет прощаться -не думаю. Меня устраивает цена и качество картинки. Альтернативы наверно нет.

Одни каналы в "снегу", другие в полоску, некоторые со звуком без  изображения, а от некоторых просто тёмный экран. Пришедший "мастер" навешал лапши, что для аналога вполне нормальная картинка, и ваще ТВ смотреть вредно,потому что там говорят всякую неправду. Попутно автопоиском пере...нял мне все мои записи, хз чего добиваясь, и в конце концов обвинил кетайский делитель.

Он ушёл, проблемы остались, а на мои возражения в службе поддержки предложили оформить новый вызов на 20е числа. Так что версия Трэша насчёт слабого сигнала не прошла!

Охренеть, какое качество всего!!!!  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни каналы в "снегу", другие в полоску, некоторые со звуком без  изображения, а от некоторых просто тёмный экран. Пришедший "мастер" навешал лапши, что для аналога вполне нормальная картинка, и ваще ТВ смотреть вредно,потому что там говорят всякую неправду. Попутно автопоиском пере...нял мне все мои записи, хз чего добиваясь, и в конце концов обвинил кетайский делитель.

Он ушёл, проблемы остались, а на мои возражения в службе поддержки предложили оформить новый вызов на 20е числа. Так что версия Трэша насчёт слабого сигнала не прошла!

Охренеть, какое качество всего!!!!  :bad:

 

а как звали мастера ? или хотя бы как выглядел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни каналы в "снегу", другие в полоску, некоторые со звуком без  изображения, а от некоторых просто тёмный экран.

Ну не знаю. У меня делителя нет, настроены только циф. каналы. Качество хорошее, снега, пикселей или полос нет. Настраивал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из них не представляется. Выглядел: молодой, высокий, чернявый, худощавый, на пальце кольцо. На чёрном Рено, напарник за рулём.

На канале Рен-ТВ из-за шума поменял формат звука, но походу забыл нажать ОК, после его ухода зашумело по прежнему. Я сразу не сообразила, в чём дело, попыталась в техподдержке выяснить или хотя бы ему позвонить, но там посоветовали найти инструкцию к телевизору и послали... на 20е числа! Отвечал Николай, и во второй раз какая-то не менее тупая не назвавшаяся девица.

 

Ну не знаю. У меня делителя нет, настроены только циф. каналы. Качество хорошее, снега, пикселей или полос нет. Настраивал сам.

Ну а у меня три ящика, как тут без тройника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук исправила сама, на остальное пришлось забить.

Сёдня опять время убила на запись каналов в привычном порядке.

 

Как я поняла, оплата по числу вызовов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всё устаканилось. Каналы не прыгают. А на счет прощаться -не думаю. Меня устраивает цена и качество картинки. Альтернативы наверно нет.

 

Как победил прыгающие каналы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как победил прыгающие каналы?

Никак. Они сначала прыгали, а потом начали переименовываться самостоятельно в нормальный вид (НТВ, 1HD и т.д.). Переставил их как мне нравится, и всё. Больше ничего не прыгает. Может потому, что у меня только цифровые включены?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не обращал внимание на разный уровень громкости на каналах?

Первый HD нормальная громкость, переключаешь на Россия 24 начинает орать так что ребёнок в соседней комнате просыпается.

​Раньше такой проблемы не было.

 

Телегид всё ещё не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0