0
bg13

Город Тв не фурычит

Рекомендуемые сообщения

С субботы стало плохо показывать, смотреть невозможно. Картинка сыпется, звук пропадает. Есть у кого-то такие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот "город" смотрю в аналоге и терплю их только из за канала "Дождь" ну и низкой АП, иначе вернулся бы на триколор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот "город" смотрю в аналоге и терплю их только из за канала "Дождь" ну и низкой АП, иначе вернулся бы на триколор.

Так у меня и аналог не фонтан! Но тоже пока не нашла подходящий пакет на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда Дискавери вообще делся канал?

Его и подобные каналы отключили, из за дороговизны аренды... Зато непонятные каналы отлично показывабт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всё Дождя нет , вместо него ещё один "магазин на диване" (!), DVB-C у меня тоже - вернусь на триколор, тем более, что аналог на этом Городе очень плохой, ну а на второй ТВ перейду на "бесплатные" каналы с приставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Телеканалы семейства Discovery
C 5 сентября 2016 г. в аналоговом и цифровом форматах начнут вещание телеканалы семейства Discovery - "Discovery Channel", "Animal Planet", "TLC", а также спортивный телеканал "Eurosport". Также цифровой пакет пополнился телеканалом "Бобёр".
В связи с включением новых телеканалов телеканалы "РБК" и "Авто Плюс"перенесены в цифровой пакет. Телеканал "СТС-Love" выключен из нашей кабельной сети полностью.

Кто нибудь проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0