0
Тай

ГИБДД под прикрытием

Рекомендуемые сообщения

Ты ж пару лет назад сам писал, что правая сторона дороги убита, и ты по ней никогда не поедешь, чтобы не гробить машину.

Зачем же других толкаешь на это дело?

затем,что я всегда контролирую ситуацию вокруг себя, а не долблюсь в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5% от минималки - это 25 рублей. Ты бы шакалил на людей за 25 рублей?

конечно! АНИ ЖЕ НАРУШИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет контролировать дебилов которые с левыми корочками будут разводить водил?

вопрос кст хороший . автомошенники дремать не будут. ну может у нас не массово, но в городах по крупнее наверняка их будет много.

но сами приучили с рук кормиться. бдительность ,проверка видео  записи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым сложно,лично мне. Нервы не выдерживают плестить за ублюдским камазом 30. если нет никого, я проеду его по сплошной,если есть проеду по обочине,если она позволяет.

Плюс они и же и за скорость будут дрочить 100%

 

Мы с тобой ехали с вершины кисловодского парка до центра кисловодска, за это время ты посигналил 3 раза, то на светофоре человек на полсекунды позже зеленого поехал, то при выезде c вокзальной на первомайский первый же чувак в пробке не пропустил и ты сигналил - блин, я вообще удивлен, что с такой возбужденностью за рулем ты еще хоть кого-то терпишь на дороге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет контролировать дебилов которые с левыми корочками будут разводить водил?

а где сказано, что они смогут останавливать кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой ехали с вершины кисловодского парка до центра кисловодска, за это время ты посигналил 3 раза, то на светофоре человек на полсекунды позже зеленого поехал, то при выезде c вокзальной на первомайский первый же чувак в пробке не пропустил и ты сигналил - блин, я вообще удивлен, что с такой возбужденностью за рулем ты еще хоть кого-то терпишь на дороге :)

Блин, Аркадий, мы с тобой не братья случаем?))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сказано, что они смогут останавливать кого-то?

а это не важно ))))  те кто с корочками будут останавливать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не важно )))) те кто с корочками будут останавливать :)

Не будут останавливать.

Послушал интервью, от экипажа который так ездил сегодня в Москве. В итоге они просто передавали инфу о нарушении патрульным машинам которые не подалеку были. Не знаю как дальше, либо видео показывали, либо надо было лесом слать.

А то приедут - знаете вы пол часа назад нарушили, мамой клянёмся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой ехали с вершины кисловодского парка до центра кисловодска, за это время ты посигналил 3 раза, то на светофоре человек на полсекунды позже зеленого поехал, то при выезде c вокзальной на первомайский первый же чувак в пробке не пропустил и ты сигналил - блин, я вообще удивлен, что с такой возбужденностью за рулем ты еще хоть кого-то терпишь на дороге :)

ни хренасе у тя память)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5% от минималки - это 25 рублей. Ты бы шакалил на людей за 25 рублей?

А за 50 да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хренасе у тя память)) 

То есть "нервенную дрожь" (с) подтверждаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за 50 да?

не, ну обычно, более крупные нарушения бывают...  это красный светофор, езда по встречке с 2-ной сплошной пешехода не пропустил,  а 500 руб стоит на 21-40 км/ч превышение скорости...  но я за 25% голосую...)

да за одно утро где нибудь на выезде с дублёра можно наснимать на приличную сумму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за 50 да?

Я ни за какую сумму стучать не буду. Нужно быть кончено падшим человеком, чтобы это делать. Увы, занимайтесь этим сами. В детстве всегда учили - стучат гнилые люди, стучать последнее дело. Своих детей я буду воспитывать так же. Мы живем на Кавказе, здесь другие понятия. С иными вам бы в москву, там люди и стучать будут, и предадут при первой возможности, и в жопы долбятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни за какую сумму стучать не буду. Нужно быть кончено падшим человеком, чтобы это делать.

Если ты увидишь, как заносят какие-то мешки в подвал жилого дома, ты тоже никому об этом не сообщишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут останавливать.

Послушал интервью, от экипажа который так ездил сегодня в Москве. В итоге они просто передавали инфу о нарушении патрульным машинам которые не подалеку были. Не знаю как дальше, либо видео показывали, либо надо было лесом слать.

А то приедут - знаете вы пол часа назад нарушили, мамой клянёмся ))))

Бро мы не про тех ментов:) Мы про нементовских ментов :) Эти будут. и будут требоватьь про штраф на месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни за какую сумму стучать не буду. Нужно быть кончено падшим человеком, чтобы это делать. Увы, занимайтесь этим сами. В детстве всегда учили - стучат гнилые люди, стучать последнее дело. Своих детей я буду воспитывать так же. Мы живем на Кавказе, здесь другие понятия. С иными вам бы в москву, там люди и стучать будут, и предадут при первой возможности, и в жопы долбятся. 

Вай,какие слова!!! Поляна с меня поляна,красавчик! Четко и по делу сказано!

Плюс,те же стукачи пусть не забывают,что у некоторых есть друзья в органах, и найти от кого тебе пришел подарок не трудно))) А потом дело техники.

Мое мнение - не построим мы никогда в рф, и в частности на нашей местности гейропейских принципов. Никогда. Любой подобный закон будет изворачиваться и работать на еще большой сбор денег ментами. 

 

Если ты увидишь, как заносят какие-то мешки в подвал жилого дома, ты тоже никому об этом не сообщишь?

это совершенно рааазные вещи! Аналогично, я позвоню в 112,если увижу,что пьяный в гавно сел за руль, аналогично я позвоню,если увижу,что чела насильно пихают в машину...То есть я сообщу о том,где присутствует уголовка чистой воды, где совершается преступление.

Но я никогда в жизни не буду стукачить на нарушителей пдд. Хоть он на красный едет, хоть 300км/ч по сплошной, пусть им занимаются гаишники, они за это деньги получают. Завтра я проеду стоп-линию и какой то мудло сзади застукачит. Но карма есть карма,послезавтра его жена трахнется с другим или у него внезапно спустит  колесо...все может быть.

Я считаю,жить надо тихо спокойно и пытаться строить из себя праведника. За каждым есть косяки в той или иной мере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за детский сад и двойные стандарты Аркадий? На кого то настучал бы а на кого то нет.

Езда на красный на скорости и тд так же опасна для чужой жизни, как и то, что кого-то насильно в машину пихают.

Я стучал на водителя видеозаписью который создавал угрозу дтп, чуть не ударил несколько автомобилей, чуть не сбил пешехода, ездил как ты говоришь на красный и на встречке. Больше он так не ездит теперь.

Стучал от своего имени. Пусть находит и узнает, может и узнал, но сказать ему мне будет нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - не построим мы никогда в рф, и в частности на нашей местности гейропейских принципов. Никогда. 

А надо ли это? Есть живой пример таких "строителей европы", совсем рядом - украина. Мы другие люди, другой менталитет. И мне стыдно что это кто то поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Серега прям душевно вбрасывает. Широким бреднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега прям душевно вбрасывает. Широким бреднем.

это борода так действует

кауказ жиесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за детский сад и двойные стандарты Аркадий? На кого то настучал бы а на кого то нет.

Езда на красный на скорости и тд так же опасна для чужой жизни, как и то, что кого-то насильно в машину пихают.

Я стучал на водителя видеозаписью который создавал угрозу дтп, чуть не ударил несколько автомобилей, чуть не сбил пешехода, ездил как ты говоришь на красный и на встречке. Больше он так не ездит теперь.

Стучал от своего имени. Пусть находит и узнает, может и узнал, но сказать ему мне будет нечего.

смотри на твою пленку тоже настучит кто-нить? по кайфу будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри на твою пленку тоже настучит кто-нить? по кайфу будет?

по барабану. Пусть стучит. Это же правда.

Не по кайфу, это если я без тонера, а стучат что я с тонером, но тоже не беда абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0