0
skynet_st

Нучотамуфранцузов

Рекомендуемые сообщения

Мы тут с Ланой решили, что у вас овуляция, держите.

Подарите своей девушке, ей пригодится.

И да, на роль снабженца ты тоже не подходишь, уволен, значит уволен. Ищи другую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведешь в поисковик новогодние подарки ставрополь - первая ссылка

 

Ага, спасибо, посмотрел. Den не прав, смотрится ничего, ничего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, посмотрел. Den не прав, смотрится ничего, ничего лишнего.

Если бы на главной был ассортимент с ценами и фото, а не вкладка - галерея "скачать в формате pdf" и "скачать прайс-лист в формате. xls", что было пройдено всеми лет 5 назад.

 

Давайте дадим вам в руки мобильный и вы будете качать и открывать это (особенно если вы девушка-блондинка)

 

Средний потенциальный покупатель скажет- да ну его нафиг, поищу с нормальным каталогом на главной странице.

 Если бы менеджера по рекламе не заставляли заниматься доп.рекламой, я бы сказал, что сайт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы на главной был ассортимент с ценами и фото, а не вкладка - галерея "скачать в формате pdf" и "скачать прайс-лист в формате. xls", что было пройдено всеми лет 5 назад.

 

Давайте дадим вам в руки мобильный и вы будете качать и открывать это (особенно если вы девушка-блондинка)

 

Средний потенциальный покупатель скажет- да ну его нафиг, поищу с нормальным каталогом на главной странице.

 Если бы менеджера по рекламе не заставляли заниматься доп.рекламой, я бы сказал, что сайт нормальный.

 

Дело не в этом. Ты про ритуальные услуги говорил. А так, среднему потенциальному покупателю пофигу вообще на сайт, он запросит прайс на электронку. Я именно про подарки говорю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы на главной был ассортимент с ценами и фото, а не вкладка - галерея "скачать в формате pdf" и "скачать прайс-лист в формате. xls", что было пройдено всеми лет 5 назад.

 

Давайте дадим вам в руки мобильный и вы будете качать и открывать это (особенно если вы девушка-блондинка)

 

Средний потенциальный покупатель скажет- да ну его нафиг, поищу с нормальным каталогом на главной странице.

 Если бы менеджера по рекламе не заставляли заниматься доп.рекламой, я бы сказал, что сайт нормальный.

Замечательная возможность скачать прайс и каталог. . А на мобильном лично мне неудобно рассматривать  главную страницу, на которой размещена куча картинок, которые на экране все равно не рассмотришь, приходится увеличивать и т.д. К тому же, насколько я помню по прошлым годам, там ассортимент достаточно большой, размещать всю номенклатуру на главной странице просто не оптимально. Кроме того, они же не только подарками торгуют.

И потом, ты внимательно читал в каких клиентах заинтересована фирма - в предприятиях. Где ты видел секретаршу или менеджера, ищущего новогодние подарки со своего мобильного телефона? Он это делает на рабочем месте за нормальным полноразмерным монитором. А еще может каталог себе распечатать и в экран не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Дело не в этом. Ты про ритуальные услуги говорил. А так, среднему потенциальному покупателю пофигу вообще на сайт, он запросит прайс на электронку. Я именно про подарки говорю =)

нифига. Потенциальному покупателю нужно выложить красочно стандартные варианты и дать легкую возможность кастомизации. Электронная почта - тяжелое наследие 90-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига. Потенциальному покупателю нужно выложить красочно стандартные варианты и дать легкую возможность кастомизации. Электронная почта - тяжелое наследие 90-х.

 

Влад, я говорю про подарки, когда мы заказываем детские подарки на новый год на завод, мы не смотрим по сайтам цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Влад, я говорю про подарки, когда мы заказываем детские подарки на новый год на завод, мы не смотрим по сайтам цены.

я именно об этом и пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неизвестные захватили заложников в городе Рубе во Франции". Только что сказали. Возможно название города услышала неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неизвестные захватили заложников в городе Рубе во Франции". Только что сказали. Возможно название города услышала неверно.

Да там обычный криминал. https://russian.rt.com/article/132420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Daemon  кодит  где-то в Америке, активно крымнашуя, попутно выпрашивая гринкарту. 

 

Зависть плохое чувство ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть плохое чувство ;)

после того в Египте сбили наш самолет, позвонил знакомы из Америки. Сказал: ребята, пропадаю, не надо звонить, писать и вообще... Обстановка такая, что... Короче, ребята, забудьте... С тех пор на связь не выходит. На звонки не отвечает, в переписку не вступает.

Об яснял, типа: это у вас там говори что хочу, а тут Госдеп всех под колпаком держит. Слово влево, слово вправо- садись, 10 лет.

Не боишься на нашем форуме писать? Или ты там нелегально и в гетто ничего не страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того в Египте сбили наш самолет, позвонил знакомы из Америки. Сказал: ребята, пропадаю, не надо звонить, писать и вообще... Обстановка такая, что... Короче, ребята, забудьте... С тех пор на связь не выходит. На звонки не отвечает, в переписку не вступает.

Об яснял, типа: это у вас там говори что хочу, а тут Госдеп всех под колпаком держит. Слово влево, слово вправо- садись, 10 лет.

Не боишься на нашем форуме писать? Или ты там нелегально и в гетто ничего не страшно?

 

В принципе, отчасти он близок к истине, но не все так драматично.

Например, большинство местных репов если не боготворят Путина, то вполне себе его уважают.

Плюс, если тут и щимят, то только за социально опасные высказывания.

В целом же, свободы слова тут гораздо меньше, чем в России.

Попробуй негра назвать негром, проблем не оберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е., например , Гоголь или Салтыков-Щедрин всяким коробочкам или городничим завидовали?

 

Завидуют те, кому хочеца, но не можеца. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуют те, кому хочеца, но не можеца. :rolleyes:

ну, т.е. Гоголь хотел, но не мог стать кем-то из своих героев и поэтому так писал о них ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, отчасти он близок к истине, но не все так драматично.

Например, большинство местных репов если не боготворят Путина, то вполне себе его уважают.

Плюс, если тут и щимят, то только за социально опасные высказывания.

В целом же, свободы слова тут гораздо меньше, чем в России.

Попробуй негра назвать негром, проблем не оберешься.

да ладно негра. ты губернатора чмом попробуй назвать. в рф человека почти убили. без всяких условностей в виде мвд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, т.е. Гоголь хотел, но не мог стать кем-то из своих героев и поэтому так писал о них ?

 

Аналогия хромает.

 

Персонаж выше писал в адрес вполне себе живого человека.

 

Соответственно, если бы Гоголь написал гадость в адрес Пушкина, то да, можно было бы предположить, что таки зовидует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогия хромает.

 

Персонаж выше писал в адрес вполне себе живого человека.

 

Соответственно, если бы Гоголь написал гадость в адрес Пушкина, то да, можно было бы предположить, что таки зовидует :)

ну, писал в адрес вполне живых персонажей, но хорошо.кукрыниксы высмеивали гитлера, идиоты пишут "Обама-чмо"-завидут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты все равно не поймешь. Не дано-с :)

твое дело объяснить было. а у ж я бы попробовал. но, в общем, все достаточно наглядно и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0