0
XRom

А что ЗТ, испортилась?

Рекомендуемые сообщения

Решил значит подключится к ЗТ, дом подключен, на площадке в щитке все ok, даже разводка по квартире у меня сделана и до щитка провод лежит. вот только обжать и в коробку воткнуть. Выбрал значит тариф по душе и в субботу позвонил в ЗТ. Ну звонил уже после обеда и сказали что нет возможности в тот же день подключить, расписаны мастера, а вот на понедельник пожалуйста в 9 заняты а с 10 в любое время свободны. Ну говорю давайте на 10, записали значит. 

С работы отпросился, сижу жду!!!! ну как то не в 10 и не в одиннадцать, нет никого. Звоню, говорю мол так и так, мне в ответ мол мы к конкретному времени не записываем, а только на промежуток, ваш промежуток с 10 до 14 сидите ждите и будет вам счастье скоро мастера будут. Ну ok!

Честно до 15 прождал и как то опять тишина ))))) Звоню, говорят мол а вы точно на сегодня записывались, это у меня спрашивают, я уж посмеялся, говорю да. попросили подождать, музыка в телефоне, потом милая девушка сообщает что перезаписали меня без уведомления на завтра. Ну тут как не возмутится, понял что девочки ничего не решают и решил попросить соединить с кем то кто может поконкретнее решить вопрос, опять музыка, потом мы вам перезвоним в течении 10-15 мин и вот уж снова тишина!!!! Ну как то не серьезно, сказали б сразу ну нет возможности подключить и все. э хе хе. 

 

позвоню ка еше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная ситуация с подключением ..назначили промежуток времени - не приехали - ждал еще час, позвонил, сказали что скоро будут ...с 9 до 14 (говорили) приехали в 19

 

Но в +, скажу что тех поддержка молодцы ребята, всегда четко решают мои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне уже и др телефон дали, вроде не операционисток, а постарше 33-55-84, переговорил, сказали в течении 15 минут наберут. 

30 уже прошло :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие девочки у них сидят в офисе.... МММммм... Я туда зашел, и забыл начисто зачем заходил. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие девочки у них сидят в офисе.... МММммм... Я туда зашел, и забыл начисто зачем заходил. ))

 ))))))))))

значит не инетом им надо было заниматься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ))))))))))

значит не инетом им надо было заниматься 

Точно!! ))) Я туда, в офис стараюсь ездить за ЗТ платить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвонил мастер договорились на сегодня с 19.30 до 21. Будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0