0
ROMAN SOBOLEV

удалить

Рекомендуемые сообщения

Родственница работает неофициально, справку принести не может, 40 лет, ей нужно всего то 25-30 т, и что-бы процент низкий. Посоветуйте банк.

Многие банки с плохой справкой дают хорошим поручителям

А некоторые банки и без справок дают.

Весь вопрос относительно чего низкий процент надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в получении кредита в 200 тыров, одному с не хорошей историей (кредитной), муд.ку, уже отказали везде-где возможно... Кто может помочь в решении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в получении кредита в 200 тыров, одному с не хорошей историей (кредитной), муд.ку, уже отказали везде-где возможно... Кто может помочь в решении?

Подобные вопросы регулярно здесь задают. Интересно, на ббс есть хоть один юзер, решающий такие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел знать где вообще дают денег без процентов без всяких тупых бумаг, под ''бля буду отдам''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант только обналичка. Берешь технику в кредит желательно эппл, откидываешь 4-10к от стоимости нового и сдаешь запечатанный аппарат в магаз или дилеру. Вот тебе и деньги, рассрочка или кредит твое дело. Кто заберет можешь обратиться контакты дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай лучше контакты-где без проблем дают технику, я возил по магазинам должника, нигде не одобрили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай лучше контакты-где без проблем дают технику, я возил по магазинам должника, нигде не одобрили

Разве это от магазина зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто его знает, может есть человек-который знает как подойти к этому решению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ребят, айпад эйр 2 готов за налик забрать на 10 дешевле магазина. 64—128,лте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, айпад эйр 2 готов за налик забрать на 10 дешевле магазина. 64—128,лте

Готов отдать свой на 10 дороже днса )))

Это конечно не планшет на андроиде, как тебе нравится, но другого нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу обновить планшет к нг. Не знаю зачем, просто айпаду 4 моему уже года 2 или 3, просто надоел. Ну и экран хочется побольше. Почему андроид. Соскочил с айфона на ванплюс и не пожалел ни разу. Все почти нравится больше, чем айфон. Так вот, планшет. Очень нравится айпад про, но он стоит нормальный под сотку, это для меня очень дорого. Есть ли альтернатива из качественных андройдов?

Требования - большой, качественный 4к экран, 4g, мощный проц, много опры, разъем под карту, чтоб не меньше 128 гб держал. И батарейка часов на 10. И легкий. Бюджет в районе 30 примерно.

Владик сдался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант только обналичка. Берешь технику в кредит желательно эппл, откидываешь 4-10к от стоимости нового и сдаешь запечатанный аппарат в магаз или дилеру. Вот тебе и деньги, рассрочка или кредит твое дело. Кто заберет можешь обратиться контакты дам

Вариант интересный, пытался его реализовать, пару тем создавал тут, но никто не заинтересовался!!! И какая же техника нужна?! Тут все как один вопят с магазина вышел минус 30% от цены проценты так то больше чем кредит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0