1 1
alexsan

Где лучше лечат глаукому

Рекомендуемые сообщения

Дедушке поставили диагноз, и дают направление на операцию в 9 поликлинику! Я знаю что здесь есть врачи которые работают в наших поликлиниках, какие мнения! 9 поликлиника или все таки в краевую лучше? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушке поставили диагноз, и дают направление на операцию в 9 поликлинику! Я знаю что здесь есть врачи которые работают в наших поликлиниках, какие мнения! 9 поликлиника или все таки в краевую лучше? Спасибо

Как прошла операция? Где сделали? Что-то о 9 никто не пишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прошла операция? Где сделали? Что-то о 9 никто не пишет...

там и сделали, в целом все нормально! прошел послеоперационный период, глаз прям значительно лучше стал видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и сделали, в целом все нормально! прошел послеоперационный период, глаз прям значительно лучше стал видеть

У бабушки катаракта, про 9 мало отзывов. А фамилию врача не помните? Как персонал нормально относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При лечении глаукомы "супер-пупер модного" не надо. В ставе хорошо делают подобные операции. Если что-то сложнее - то Краснодар... ул. Красных Партизан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При лечении глаукомы "супер-пупер модного" не надо. В ставе хорошо делают подобные операции. Если что-то сложнее - то Краснодар... ул. Красных Партизан...

дом 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Ну там не промахнешься........ Условия там не курортные, но медицина на высшем уровне. Немцы и евреи сказали что лучше не сделают (эт я про свои проблемы).... В итоге мне спасли глаз.... Спасибо им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Ну там не промахнешься........ Условия там не курортные, но медицина на высшем уровне. Немцы и евреи сказали что лучше не сделают (эт я про свои проблемы).... В итоге мне спасли глаз.... Спасибо им

Я там же делал операцию лазером, не помогло, пришлось ехать в Москву в НИИ им.Гельмгольца.

 

Но глаукому и катаракту делают отлично - единственно из отзывов пациентов, плохо когда у больного сахарный диабет, не помогает или помогает, но ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабушки катаракта, про 9 мало отзывов. А фамилию врача не помните? Как персонал нормально относится?

персонал нормальный и относился нормально, единственное нас сначала домой отправили потому как давление было повышенное, но причина в том что дедушка переволновался, со второго раза приняли! Пока там был все нормально было, отношение хорошее! фамилию врача спрошу вечером!

отзывов мало, поспрашивал у знакомых врачей - сказали езжайте смело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

персонал нормальный и относился нормально, единственное нас сначала домой отправили потому как давление было повышенное, но причина в том что дедушка переволновался, со второго раза приняли! Пока там был все нормально было, отношение хорошее! фамилию врача спрошу вечером!

отзывов мало, поспрашивал у знакомых врачей - сказали езжайте смело!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам какую операцию делали? Есть ли с кем подружились там?

Нет, там дружить не с кем, там всё на потоке, зато очень быстро и достаточно качественно. Только приезжать лучше прямо к открытию, чтобы успеть пройти всю диагностику за 1 день и не ездить дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там дружить не с кем, там всё на потоке, зато очень быстро и достаточно качественно. Только приезжать лучше прямо к открытию, чтобы успеть пройти всю диагностику за 1 день и не ездить дважды.

А какую болезнь лечили? Про кератоконус не в курсе. В Ставрополе тоже делают но говорят там лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую болезнь лечили? Про кератоконус не в курсе. В Ставрополе тоже делают но говорят там лучше

Лазеркоагуляция отслойки сетчатки. В Краснодаре ПО-ЛЮБОМУ лучше чем в ЛЮБОМ месте в Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное вовремя обратиться, так как это очень опасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2016 в 20:15, Den_21 сказал:

Лазеркоагуляция отслойки сетчатки. В Краснодаре ПО-ЛЮБОМУ лучше чем в ЛЮБОМ месте в Ставрополе.

Зато в Ставрополе её в любом месте сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дюха сказал:

Зато в Ставрополе её в любом месте сделают

Моей тётке делали в 3й больнице ( как-то по краям подшивали, что ли, я не очень в этом понимаю), там клиника глазная есть . Вроде получше стала видеть, хотя возраст у неё 70+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1