1 1
w124

Переезд в Москву на пмж ч.III (внимание - финал!)

Рекомендуемые сообщения

я потерян я растерян, что мне ближе по духу?

чтобы не тупить дальше - процитируй моё то сообщение, а потом продублируй своё это, и вопросов станет меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько зависти в этой теме

Ты тоже это видишь? Ну уехал Андрей - и уехал, лишь бы ему хорошо было. Я б вот уже не смог бы все здесь оставить и уехать, слишком укоренился - это значит имущество, плюс дети и родители. И Москву как-то не очень люблю, суета, большие расстояния... А он сделал это. Если сидеть на заднице - ничего точно не получится. Там возможностей больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем к другу вернулась жена - пришлось переехать в гостиницу, выбор пал на Измайлово - дёшево и сердито! Пока буду жить тут, да и близко.

6597375.jpg

Вопрос - надо куда-то заезжать на постоянку, вот бы кто посоветовал нормальное жильё ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор пал на Измайлово - дёшево и сердито! 

Зарплаты хватит жить в этой гостинице? Ты точно рассчитал все? Последние там насколько я помню были от 3тыс за одноместный номер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплаты хватит жить в этой гостинице? Ты точно рассчитал все? Последние там насколько я помню были от 3тыс за одноместный номер...

так и есть, но как временная мера пока пойдёт.

Не без денежной подушки поехал, поэтому пока все нормуль.

Сегодня с начальником обсудил - выдаст подъёмные для обустройства, вычтут когда-то строго только из премиальных, частями. Вполне разумно с их стороны, да и выходит - верят в кандидата и реализацию планов. Кстати, план пока совсем мизерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплаты хватит жить в этой гостинице? Ты точно рассчитал все? Последние там насколько я помню были от 3тыс за одноместный номер...

Да давно понятно уже, что троллит. Хотя, есть небольшая вероятность, что реально тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть, но как временная мера пока пойдёт.

Не без денежной подушки поехал, поэтому пока все нормуль.

Сегодня с начальником обсудил - выдаст подъёмные для обустройства, вычтут когда-то строго только из премиальных, частями. Вполне разумно с их стороны, да и выходит - верят в кандидата и реализацию планов. Кстати, план пока совсем мизерный.

Я что то по математике не улавливаю: платить в месяц (30х3 000 ) 90 тыр, а получать 75 тыр - эточотакое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то по математике не улавливаю: платить в месяц (30х3 000 ) 90 тыр, а получать 75 тыр - эточотакое??

С математикой все нормально. А вот с логикой засада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не тупить дальше - процитируй моё то сообщение, а потом продублируй своё это, и вопросов станет меньше :)

а ты точно после этого перестанешь тупить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты точно после этого перестанешь тупить?)

пока больше тупишь ты, видимо и клиника та же как у шила. наверно это в игонор, закрываем эту бессмысленный диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока больше тупишь ты, видимо и клиника та же как у шила. наверно это в игонор, закрываем эту бессмысленный диалог.

в москву приехал и сразу голову в песок спрятал)) а жопа то с наружи осталась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще ссылка есть того же автора, продолжение, как он потом купил гараж и обустраивал его. Реально мужик с руками, читается легко.

 

http://www.yaplakal.com/forum46/topic655903.html

Читал эту историю давно. Больше года назад точно.

Исходные данные - какие есть. Результат - на голову выше.

Как по мне - так молодец мужик. Из тех, кого никакая система не прогнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почитать,как будут развиваться события))))удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем круче, тем лучше!)

А если серьёзно, 75к без жилья, ездить 2 часа, данунахер, лучше в Ставе тогда.

Когда-то начинал с зп в 35 (в Ставрополе было 12) и аспирантурской общаги в районе текстилей, и год был 2008, самый тот кризис:) поэтому дело мозгов и желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что так все запущено в других сферах. Я по ИТ сужу. Если не напрягает выслушивать мат от руководства, терпеть закидоны главбуха и регулярно задерживаться на работе, то до 150т.р. вполне можно найти достаточно много вариантов.

Что плохого в мате?))) особенно если подчинённый/коллега идиот, мягко сказано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, она тутошняя, местная. Хата с родителями. Работу говорит трудно найти, но она лично у неё есть

Опять: что она делает не так?

Тупая:) и видимо это надолго. Есть работа и много: как пример, нужны технические руководители проектов, знающие производственный процесс пром ПО, умеющие не ныть, а вникать и решать поставленные задачи в рамках и в обход регламентов. Оклад - 150 в зубы. Годовой доход - 16-18 окладов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашково

Неудачный район, никому бы не посоветовал вкладываться. Знакомые живут там и просто запустили себя, стали дикими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что плохого в мате?))) особенно если подчинённый/коллега идиот, мягко сказано :)

Ну в этом случае и мат не поможет. Речь была про тех работодателей, которые считают, что если платят чуть выше среднего по рынку, то имеют все права на работника и самого работника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго вдупляла, что за грязная стена возле многоэтажки. Стена какого-то балкона, или что еще. Потом дошло))

Ну не у всех же телефоны умеют "вертикально" снимать и уж, тем более, поворачивать фото. Некоторые, вот, мучаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай

ты, видимо, совсем быстро читал - два фото выкинул, мы давно обсуждаем стоило или нет, но и на это ты уже ответил выше, как бы не все согласны :)

А когда речь зашла о премиях - начались брызги с пеной и всякие выпады (Владека и тп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1