0
tark

Помогите, кто занимается ремонтом КПП Ваз 2115

Рекомендуемые сообщения

Собственно проблемы с 4-ой передачью, включается плохо, если и включается, то при сбросе газа выбивает, ищу мастера по ремонту соответственно по нормальной цене, так как денег впритык  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно проблемы с 4-ой передачью, включается плохо, если и включается, то при сбросе газа выбивает, ищу мастера по ремонту соответственно по нормальной цене, так как денег впритык  

Вот здесь был раньше неплохой мастер по коробкам Юра, https://www.google.ru/maps/@45.0512196,41.9034015,3a,75y,15.65h,84.68t/data=!3m6!1e1!3m4!1sPWYcmrXK4Xov7EjSH6ECHA!2e0!7i13312!8i6656

Не знаю что в твоем понимании нормальная цена, но пару лет назад только за разобрать/собрать коробку 4 рубля в среднем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно проблемы с 4-ой передачью, включается плохо, если и включается, то при сбросе газа выбивает, ищу мастера по ремонту соответственно по нормальной цене, так как денег впритык  

Скорее всего проблема с синхром ,да и шестерню могло уже подслезать. Работа по замене 5000р. Запчасти стоимость только после разборки и дефектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблема с синхром ,да и шестерню могло уже подслезать. Работа по замене 5000р. Запчасти стоимость только после разборки и дефектации

Спасибо за советы буду искать Юру, по цене для меня бюджет (снять поставить не более 1,5 тыс. руб. разбрать собрать коробку 2 тыс. руб., ну а зап. части сколько в магазине стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы буду искать Юру, по цене для меня бюджет (снять поставить не более 1,5 тыс. руб. разбрать собрать коробку 2 тыс. руб., ну а зап. части сколько в магазине стоят)

ну ок. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы буду искать Юру, по цене для меня бюджет (снять поставить не более 1,5 тыс. руб. разбрать собрать коробку 2 тыс. руб., ну а зап. части сколько в магазине стоят)

Тогда ездий и рукой придерживай, чтоб не вылетала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся, мастера нашел в Гаражном кооперативе (Район Пирогова), за работу взял 2,5 тыс. руб. (снять поставить, расколоть коробку и собрать) стоимость запчастей вместе с маслом и герметиком вышло 2,5 тыс. руб. сделал за 4  часа, работай очень доволен  (в бюджет вложился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0