Stein

Участники
  • Публикации

    782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Stein


  1. 1 час назад, MAKVIT сказал:

    А может в трубе образовываться конденсат? 

    Конденсат образовывается. У меня на козырьке старой трубы часто был конденсат, поэтому он прогнил насквозь за 8 лет. Читал что конденсат дымохода газовых котлов чуть ли ни как кислота, поэтому металлические трубы и оцинковка быстро гниют. Сейчас только нержавейка в ходу на дымоходы.


  2. Если по картинкам то похоже на 4. Старая труба чистая, с ней не задувало 8 лет. Потом прогнил козырек насквозь и стало задувать. Позвал того же мастера что и старую трубу ставил, посмотрели, сказали надо менять трубу, так как стояла оцинковка, а ее срок службы 6 лет (внутри могла сгнить, но она оказалась целая, зато утеплителю хана). Поставили новую трубу на пол метра выше старой, из нержавейки, на верх поставили н образный дефлектор. Завтра сделаю фото днём, если интересно.


  3. а почему курс алиэкспресс на много выше общероссийского? смотрю сегодня в России курс 83 рубля за доллар, на али 121 рубль? дело в "падлах" или в чем?


  4. 5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

    насчет доллар по 100 хз....но скоро мы подохереем от цен, в особенности на электронику...=(

    зайдите хотя бы в тот же ситилинк и посмотрите цены сегодня. много товаров уже подоражало на четверть...


  5. 42 минуты назад, Default сказал:

    Пару лет назад брал такую https://www.dns-shop.ru/product/4b4e5a29f47c1b80/pamat-usb-flash-corsair-voyager-slider-x2-cmfsl3x2a-64gb-64-gb/ и отлично работает

    В продаже нету в наших магазинах.