nasovod

Участники
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nasovod

  1. Куплю бухту 8-жильной медной витой пары по адекватной цене. Все предложения в личку.
  2. цену за бухту - от этого и отталкиваться. Цены в магазинах я знаю, предлагайте дешевле. Меня устраивает - я покупаю, все просто
  3. у каждого своя адекватная цена, предлагайте, лучше в личку
  4. nasovod

    Подари человеку 2.0

    есть еще такой, забирайте, телефон в объяве
  5. nasovod

    Подари человеку 2.0

    Можно, только телека там нет на фото. Позвоните, телефон в объявлении с Авито.
  6. nasovod

    Подари человеку 2.0

    отдам бесплатно, самовывоз и грузчики ваши: https://www.avito.ru/stavropol/mebel_i_interer/shkafy_1912961044
  7. Ищется дисплей Xiaomi MI8. Необходимо проверить работоспособность плат смарта-утопленника, при положительном результате (все функции живые) интересует приобретение самого дисплея. С предложениями о наличии дисплея и условиях проверки, писать в тему и в личку. P.S. Частично рабочие дисплеи в сборе (например, глючит или частично не работает тачскрин) тоже интересны для проверки.
  8. нет, несчастье утопить свой смарт выпало на долю моего брата. Так что телефон хочется оживить для себя/брата.
  9. Можно и новый, в "Профи" всегда перед покупкой дают проверить, но, к сожалению, сейчас его у них нет в наличии в Ставрополе. Приобретать новый при отсутствии 100% гарантии, что все заработает, нет смысла. Сам "утопленник" подает все признаки жизни: регулировка громкости со индикацией звука через динамик, виброотклик при включении, принудительная перезагрузка через 10 сек. зажатой кнопки включения, зарядка с индикацией на светодиоде. Но дисплей мертв. Если у кого будет дисплей в доступе для проверки за договорную плату - пишите.
  10. nasovod

    На машине в......... Германию!

    Наилучший и выгоднейший вариант для расчетов в Германии - Mastercard с мастер-счетом в Евро; так получится рассчитываться без конвертация напрямую в Евро один к одному: EUR-EUR. Другая ситуация в Европе со странами, входящими в Шенген, но с государственной валютой, отличной от Евро (например, Польша - злотый, Чехия - крона, Швейцария - франк и т.п.) В этом случае даже для Mastercard все операции проходят с обязательной конвертацией через доллар США. Например, в Швейцарии расплачиваясь Mastercard в Евро, получаем EUR - USD - CHF, а в Польше - EUR - USD -PLN. Для таких стран лучше заводить Visa с мастер-счетом в долларах. У Visa все операции конвертируются через доллары, получаем только одну конвертацию из долларов в национальную валюту. Например, USD - PLN для Польши. Или USD - CHF для Швейцарии. Иметь для расчетов за границей рублевую карту Mastercard или Visa, в принципе, можно, но не выгодно: получаем дополнительную конвертацию из рублей в доллары или евро по не слишком выгодному курсу. А так можно купить здесь с лучшим курсом, внести на валютный счет и расплачиваться картой сразу в валюте. В настоящее время, интересное предложение есть у ВТБ24 - продукт "Мультикарта". Оформляете три карты - рублевую с любой платежной системой, Mastercard в евро и Visa в долларах США. Условия обслуживания "вкусные": все бесплатно при выполнении условий, одно из которых - хранить на всех счетах суммарно от 15000 рублей или эквивалент в валюте. НЕ ПРИМИТЕ ЗА РЕКЛАМУ, к ВТБ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, просто даю дельный совет человеку!!!!
  11. Не согласен! Сам являюсь третим владельцем иномарки. Использую только оригинальные расходники. Все дело в отношении к авто.
  12. nasovod

    Где ремонт обуви

    отличная мастерская на Л.Толстого между Мира и Лермонтова
  13. Читаем внимательно: 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения. Выезд с пересечения проезжих частей (перекрестка) осуществлен так, что ТС не оказалось на стороне встречного движения. По данному вопросу нарушения нет! Другое дело, что автомобиль мог зацепить сплошную левыми колесами, когда въезжал на перекресток, но по данному видео это трудно определить.
  14. У меня работало и в обратном направлении. СГРЦ принял акт и начал начислять на меньшее число жильцов. Только было это в 2013 или начале 2014 года. К этому моменту кроме "вывоза бытовых отходов" все остальные услуги начислялись по счетчикам.
  15. Вообще, существует в природе акт фактического проживания. Составляется и далее подписывается старшим по дому и советом дома. Сдается копия в управляющую компанию и копия в СГРЦ (если они производят начисления). Итог - оплата за фактически проживающих людей. По этому акту очень любили заставлять платить за студентов-"квартирантов" при одном прописанном.