Камаз

Участники
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Камаз

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

2 093 просмотра профиля
  1. Камаз

    Гбо есть ли смысл?

    Пожалуй, близко к истине. Соглашусь.
  2. Камаз

    Гбо есть ли смысл?

    Блажен, кто верует! Все, кого знаю из ездящих на газе разных иномарках говорят об увеличении расхода.
  3. Камаз

    Гбо есть ли смысл?

    Расход газа примерно на 30% выше, чем бензина. Но цена газа выводит в большой плюс. Езжу год и жалею, что боялся ставить газ раньше.
  4. Неужели это все отзывы? Так все плохо с мегафоном? Летрон, если мне не изменяет память, был большим фанатом зеленых. И даже он...
  5. Прошу дать краткий отзыв о качестве мобильного интернета от Мегафона. Прошли ли его хронические болезни? Слез ли он с черепахи? Стоит пользоваться?
  6. Домашний регион работает только по Сев. Кавказу. В Москве, например, она не работает. Прежде чем спрашивать, почитайте сайт полосатых клоунов.
  7. Речь не шла об услуге "Домашний регион"!
  8. А если 20 входящих? 50 руб за входящие? Не лихо ли?
  9. Устраивает чем?В роуминге все за доп.плату!
  10. Вылетал на днях в за пределы края. Начал искать привычную и отличную опцию "Роуминг на легке". Но, увы, убили ее клоуны из билайна. Вместо бесплатных входящих, звонков по что-то около 2 и 5 руб при абонплате в 5 руб/сутки, они для хохмы придумали другую опцию "моя страна". Входящие по 2.50 за звонок (класс!!!!!), исходящие и смс по 2.50. Подключение 25 руб. Абонплаты нет, но куда там. Десяток-другой принятых входящих.... Это реализуется принцип простоты услуг? Думаю, что это просто жадность. Сейчас подумываю об использовании другой удобной услуги"Перенос номеров билайн в другую сеть". В условиях отсутствия нормальных ТП без абонплаты это, кажется, назрело. У меги есть ТП по 35 коп за минуту, у мтс-супер мтс, где час звонков на мтс россии бесплатно. А билайн-НИЧЕГО!
  11. http://news.mail.ru/politics/16889539/?frommail=1
  12. Камаз

    Как билайн превратился в мтс?!

    Поддерживаю вышесказанное. Сменил Все включено Л на другой. Пользуйтесь, дорогие базарники билайна, сами таким тарифом.