Ariec-stav

Участники
  • Публикации

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ariec-stav

  1. Добрый день. Подскажи, где искать или может у кого есть, б.у. варианты тоже рассматриваются.
  2. Ariec-stav

    Polk Audio db6501 в поисках.

    Спасибо за помощь)
  3. Ariec-stav

    Polk Audio db6501 в поисках.

    Конский ценник, как минимум
  4. В поисках зеркал на Калину 2, с электроприводом и подогревом, цвет белый, но обсуждаемо. Плюшки в виде ответных фишек или блока управления (без джойстика) приветствуются. Допускаются косяки на самих треугольниках, обсуждаемы другие недочёты, т.к. зеркала будут сращиваться под другое авто.
  5. Приветствую) В общем достался мне автомобиль Иж ода, если верить Якубовичу, с оцинковкой! За машиной толком не следили, но чудом жива. В первую очередь разыскивается бесконтактный трамблёр с номером: 5406.3706, Волговский с номером 5406.3706-05, не подходит. Так же стоит вопрос, где закупапаются любители москвичей?
  6. Кинь, но и калина зеркала сращиваются с родными треуголниками, плюс в цвет кузова, подогрев и Эл. Регулировка, цена вопроса около 2,5 к.р.
  7. Добро. Но из ближайшего, кроме трамблёра намечаются калина зеркала и возможно вут, гтц, и возможно рцс, но от ВАЗа и только для собственного комфорта.
  8. Тик ток я бы тоже облил и сжог. Я согласен, что это ведро с болтами, но за неимением лучшего и под мои цели и задачи норм, авто каждый день не нужно.
  9. Да что то отзывы не очень мягко говоря, судя по ним же от москвичей, там только название осталось, барыжат всем подряд. Ну и вишенка на торте опять же по ббс, с района таксопарка они съехали на Чехова, а потом хрен знает куда в районе Эскома, этой инфе опять же несколько лет. Интересно в первую очередь нет ли случайно специализирующихся точек?
  10. Доброго дня, ищу б.у. скобы на 2110 на вентилируемые тоомоза. R13
  11. Ariec-stav

    21 апреля

    типичный ответ, что и следовало ожидать)
  12. Ariec-stav

    21 апреля

    иди проспись.
  13. Ariec-stav

    21 апреля

    лет 15 не видел нечего по тв. Его блогером называет любой здравомыслящий человек или как назвать человека делающего шоу на ютюбе? По тв, как я слышал, один ддядя, его гражданином или как то так называет.
  14. Ariec-stav

    21 апреля

    Так алёшка и есть тот самый клапан, для спуска пара)
  15. Ariec-stav

    21 апреля

    как стайка почитателей блогера и он сам с этим связаны? хоть до нарушений, хоть после. Или Вы правда верите его "расследованиям" с рисованными пруфами, что бедного не дотравили, а ФСБ на столько не о чем, что в два клика гуглица вся база сотрудников с фио, адресами и даже алёшке отвечают и вину свою признают. С причины его отравления, вообще орнул, это уровень Кличко прям. Лол. Как вообще в это верить можно, тип живёт на хайпе и народном недовольстве сами знаете кем, начал сдуваться, как бывает у многих блогеров, решил хайпануть и бабосиков срубить, но чутка перегнул. А самая печаль, что он играет на руку одному лично мной много неуважаемому власть имущему дяде, создавая видимость опозиции, в итоге алеше донатят, царь правит, школота и не сильно далёкие люди веруют в силу нотариально заверенных скриншотов и что они пробуют ломать систему. Революционер каторжник прям. Ход с зоной грамотный, теперь ему будет верить ещё больше народа, который он отвлечёт в нужный момент)
  16. Ariec-stav

    Подари человеку 2.0

    Это скорее всего был я)
  17. Ariec-stav

    Подари человеку 2.0

    Не у кого случайно не завалялось неисправного, разбитого и т.д. триммера для бороды philips qt4011/15 или его старшие-младшие собратья? Возможно подойдёт и машинка для стрижки волос philips. Конкретно ищется эксцентриковый наконечник на моторчик, круглый блестящий вал, если грубо, на втором фото подписан как cam of DC motor. Буду очень признателен, если выручите.
  18. Ariec-stav

    радиолампы

    28, лет 15 щнаю, что это... так что, я бы так с плеча не рубил.
  19. Ariec-stav

    Ремонт пуховика. Где?

    Доброго дня всем. Ищется человек, который может удалить остатки пуха из пуховика и набить его Thinsulate-ом или Primaloft-ом, буду очень признателен, если кто то сможет подсказать.
  20. Ariec-stav

    Ремонт пуховика. Где?

    спасибо
  21. Ariec-stav

    Ремонт пуховика. Где?

    прималофт не знаю, а тинсулейт от фирмы 3м, вполне себе продаётся в интернетах.
  22. Ariec-stav

    Ремонт пуховика. Где?

    вот именно её он и напоминает, мембранка, с остатками пуха.
  23. Ariec-stav

    Ремонт пуховика. Где?

    не за один сезон, где то на второй, и со временем, всё больше и больше(