Ariec-stav

Участники
  • Публикации

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ariec-stav

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

5 027 просмотров профиля
  1. Ariec-stav

    Polk Audio db6501 в поисках.

    Спасибо за помощь)
  2. Ariec-stav

    Polk Audio db6501 в поисках.

    Конский ценник, как минимум
  3. Добрый день. Подскажи, где искать или может у кого есть, б.у. варианты тоже рассматриваются.
  4. В поисках зеркал на Калину 2, с электроприводом и подогревом, цвет белый, но обсуждаемо. Плюшки в виде ответных фишек или блока управления (без джойстика) приветствуются. Допускаются косяки на самих треугольниках, обсуждаемы другие недочёты, т.к. зеркала будут сращиваться под другое авто.
  5. Кинь, но и калина зеркала сращиваются с родными треуголниками, плюс в цвет кузова, подогрев и Эл. Регулировка, цена вопроса около 2,5 к.р.
  6. Добро. Но из ближайшего, кроме трамблёра намечаются калина зеркала и возможно вут, гтц, и возможно рцс, но от ВАЗа и только для собственного комфорта.
  7. Тик ток я бы тоже облил и сжог. Я согласен, что это ведро с болтами, но за неимением лучшего и под мои цели и задачи норм, авто каждый день не нужно.
  8. Да что то отзывы не очень мягко говоря, судя по ним же от москвичей, там только название осталось, барыжат всем подряд. Ну и вишенка на торте опять же по ббс, с района таксопарка они съехали на Чехова, а потом хрен знает куда в районе Эскома, этой инфе опять же несколько лет. Интересно в первую очередь нет ли случайно специализирующихся точек?
  9. Приветствую) В общем достался мне автомобиль Иж ода, если верить Якубовичу, с оцинковкой! За машиной толком не следили, но чудом жива. В первую очередь разыскивается бесконтактный трамблёр с номером: 5406.3706, Волговский с номером 5406.3706-05, не подходит. Так же стоит вопрос, где закупапаются любители москвичей?
  10. Доброго дня, ищу б.у. скобы на 2110 на вентилируемые тоомоза. R13
  11. Ariec-stav

    21 апреля

    типичный ответ, что и следовало ожидать)
  12. Ariec-stav

    21 апреля

    иди проспись.
  13. Ariec-stav

    21 апреля

    лет 15 не видел нечего по тв. Его блогером называет любой здравомыслящий человек или как назвать человека делающего шоу на ютюбе? По тв, как я слышал, один ддядя, его гражданином или как то так называет.