AZerton

Участники
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AZerton

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

1 054 просмотра профиля
  1. Короче я победил. Я зашел на сайт ВСК, там все заполнил - он мне написал - Я не шмогла. И перекинул меня со всеми данными на Е-гарант от РСА. Там я получил пароль от личного кабинета (приход СМС и на почту, с письма можно копировать). Там я тоже опять пробежался с заполнением и вышел на оплату. Оплата с карты по средством Альфы (да пох через какой банк - главное результат). После оплаты полис пришёл минут через 5 на почту. До этого пришел чек на почту о транзакции и СМС об оплате. Надеюсь сея инфа кому-нибудь поможет. Ибо все через ж..пу организовано у наших страховщиков. Из чего делаем логичный вывод - наши страховщики в массе своей имеют нетрадиционную ориентацию в купе с пониженной социальной ответственностью.
  2. Отличный совет. Единственно как ? Нет такой кнопки - обновить капчу.
  3. Как ? У меня даже не проходит код из СМС. Уроды эти страховщики
  4. Кто-нибудь делал в последние е-осаго через Ресо ? Расскажите как вы побеждаете чудо-капчу ?
  5. AZerton

    СТО Автолекарь

    Здравствуйте! На моей 2114 проблема с тормозами - какие ватные они стали. В прошлом году мне их настраивали, но все равно не то. Требуется видимо кардинально решать вопрос, желательно предварительно на стенде померить тормозные усилия на каждом из колес. Вторая проблема - передние стеклопоъемники. Можно записаться на субботу ?
  6. За сколько можно продать Intel Core i7-920 Bloomfield (2667MHz, LGA1366, L3 8192Kb) 4 ядра / 8 потоковМать Gigabyte GA-X58A-UD3RОператива 3*4Gb DDR3 1600 HynixКулер Scythe Grand Kama Cross Монитор Samsung SyncMaster T220 https://market.yandex.ru/product/1640949?clid=502&hid=91052&nid=54539 Состояние моника - без битых, изображение - отличное, четкое и контрастное, вообще он даже лучше чем новые бюджетные. Продаю по причине наличия нового моника с большей диагональю. Мать + камень + память + кулер продается комплектом. Моник можно отдельно.
  7. AZerton

    Качзалы в Ставрополе? (Список)

    я его внимательно прочитал 4 раза - там не содержится сколько-нибудь ценной информации Вообще сложилось впечатление, что для составителя - район Центр - это какая-то неопределенная область на карте. Дельфин на Комсомольской/Ленина вообще не указан, хотя он переехал откуда-то уже давно, примерно с год. Мне вот и интересно - как там да чо. Про Союз отписано конечно подробно - подвалил какой-т олень тренер, предложил какое-то гавно. Того тренера наверно давно там и нет, а как зал - непонятно
  8. AZerton

    Качзалы в Ставрополе? (Список)

    А кто-нибудь подскажет про залы в районе дворца гагарина ? Там рядом есть Дельфин в большом черном здании, Союз недалеко - Мира/Маяковского. Какие мнения ?
  9. Прощупываю почву в плане продать такое - кто сколько предложит. Интересные цифры поступают в личку. Заставляют задуматься.
  10. Intel Core i7-920 Bloomfield (2667MHz, LGA1366, L3 8192Kb) 4 ядра / 8 потоков Мать Gigabyte GA-X58A-UD3R Оператива 3*4Gb DDR3 1600 Hynix Ну и кулер Scythe Grand Kama Cross За сколько можно отдать сие счастье ?