dnamov

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dnamov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указан
  1. ого, чем больше я знаю тем меньше я не знаю? если человек осознает себя идиотом, то скорее всего он гений. но я не гений, поэтому чувствую легкое слабоумие. а Вы?
  2. если Вы спрашиваете у дурика, то почему?
  3. я уважаю религию не взамен чего-то, а за ее естественное происхождение, как продукт жизнедеятельности многих поколений многих людей если не уважать предков, то что уважать?
  4. когда прижмет прибежите блудные дети
  5. зачем противопоставлять религию и разум или науку? религия это не отдельные люди, а протяженное на столетия явление, в основе которого и разум и наука религия вбирает в себя все современное, но очень медленно
  6. dnamov

    Есть ли бог?!

    заключение ума в черепной коробке
  7. dnamov

    Есть ли бог?!

    тут с ума сойдешь!
  8. вы талантливый интерпретатор опечаток, но дальше не пойдете
  9. у вас своя мазохисткая субкультура?
  10. не принимаю сдачи! нет раскаяния.
  11. вы мудрствуете всуе, закон один, формулы и названия элементов можно дать по разному поймите не определения задают реальность, а вы пытаетесь подогнать реальность под доступное вам колво определений, чтобы иметь возможность мыслить религия - наука не по определению, а по происхождению
  12. Вы не слышите оппонента! Я Вам говорил, что религия это самая консервативная часть науки и имеет дело она не только с физическим. Почему Вы уверены, что там все без проверки? Повторюсь ВСЕ. Кое-что проверялось столетиями. Поэтому Ваши формулы для формул, но не для жизни.
  13. пожалуйста заплатите и слушайте!