Mr.Dinky

Участники
  • Публикации

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr.Dinky

  1. Mr.Dinky

    Обсуждение техники Apple

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где можно родное защитное стекло дисплея на 8 plus поменять быстренько и качественно?
  2. Mr.Dinky

    Автобокс???

    Спасибо всем за советы. В общем-то взял thule pacific 200 после чтения отзывов и собственноручно ощупанных разных девайсов. Thule по качеству материала явно получше, несмотря даже на другие ТТХ. Из наших Broomer похож по изготовлению, но там и цена другая, еще дороже шведов.
  3. Доброго времени суток, товарищи. Где в славном городе-герое приобрести автобокс по адекватной цене? Или может кто хочет расстаться?
  4. Собственно сабж. Нужна именно в такой обложке для полноты картины.
  5. Mr.Dinky

    Московские звезды едут в Дербетовку

    По прогнозам в этом году будут Чингисхан, Серов, Распутина, Зара, Лицей и Гулькина
  6. Houbigant Royal Fougere возможно привезти?
  7. Есть что-нибудь из стекол или чехлов в наличии на Redmi Note 3 SE?
  8. Mr.Dinky

    мошенники! везде кидалово! как быть?

    Это не Ставрополь был, Дербетовка Апанасенковского района
  9. Mr.Dinky

    мошенники! везде кидалово! как быть?

    не стоило метать бисер и доказывать что-то ТС, все равно не поймет) По теме 90-х, учился в классе 6-7, появился в школе супер-тренет каратист, я тогда еще думал, че он, блин нагад, весь в наколках.. Суть такова, короче собрал он бабосы с особо желающих постичь истинный дзэн каратэ, якобы на амуницию, и пропал. Так что двери, телефоны, ноутбуки-это все фигня.. P.S. забыл добавить, его все-таки нашли через время и отправили в места, где он и делал свои партаки, так что справедливость восторжествует)
  10. Mr.Dinky

    ВНИМАНИЕ Мошенники (Михайловск)

    Во всем виноват високосный год. Если всерьез, огромной удачи нагнуть данных уродов. Куда катится этот мир, у людей нет никакой совести или даже ее зачатков.. Хотя нет, ошибся, это не люди.
  11. Доброго времени суток. Не хотел сначала писать об этом инциденте здесь, но все-таки придется, дабы предостеречь возможных покупателей у данного персонажа. Примерно месяц назад искал здесь ноутбук до 10 тысяч рублей. В личку написал данный тип http://bbs-sk.ru/index.php/user/4217-skeptik/ о том, что есть на продажу 2 ноутбука. Один из них привлек по цене. В один из тех дней супруга была на сессии в краевом центре и могла встретиться и купить данный ноутбук. На вопросы все ли нормально, отлично и тд с ноутбуком Александр давал утвердительные положительные ответы. При встрече продавец притащил разряженный ноутбук по его словам, в последствии оказалось, что на ноуте батарея напрочь мертвая, но на это закрыл глаза, ноут по сути был бы стационарником, если бы не дальнейшие события, которые и повлияли на написание данного текста. Ноутбук покупался родителям-пенсионерам, поэтому первую неделю просто простоял на полке, из-за отсутствия времени не устанавливал ничего на него в плане софта, потом переустановил винду, которая стоит на другом домашнем ноуте, установил драйверы и началось, точнее закончилась работоспособность данного девайса. То есть при следующем включении через пару дней ноут зашумел вентилятором. помигал лампочками, а вот значок окон показывать не захотел, лишь темный экран. Активные вопросы гуглу показали, что возможные причины конфликт драйверов и поломка северного моста, ноут кстати HP G62 c ATI Radeon. Задал вопросы Александру о том, в чем причина такого поведения ноутбука и какие вообще манипуляции с драйверами он осуществлял, по сути ничего нового не узнал, лишь только, что ОС была оффициальная и драйверы с сайта HP. Была установлена далее 7-ка c оффициального диска, драйверы не ставил, решил понаблюдать за ноутбуком, раза 3 включился нормально без проблем, далее выключил поставил на полку. Через недельку решил установить дрова, софт и т.д. и каково же было удивление, ноут включился без изображения и тут же выключился, вентилятор перестал работать. Повез к мастеру, оказалось отказ материнской платы, впоследствии при разборе было выявлено, что ноут паялся-перепаялся не раз и причина выхода из строя-отказ северного моста. При предварительном разговоре Александр Анатольевич Бурдейный перед походом к мастеру говорил, что ноутбук продался нормальным в работоспособном состоянии и причина поломки я сам, якобы я его перегрел, и вообще ноутбук был у ребенка(в чем сомневаюсь) и долгое время просто стоял на полке. Вот примерно и вся печальная история, поэтому не рекомендую иметь каких-либо дел с данным человеком, который кстати занимается продажей, ремонтом компьютеров, оргтехники и комплектующих. Собственно сам продавец Проще пареной репы найти людей просто по номеру телефона http://ok.ru/profile/524138660319 https://sbis.ru/contragents/260719725747/#msid=s1457538992429
  12. Согласен. Если что администратор откроет, как и в прошлый раз.
  13. Я был согласен решить вопрос с компенсацией оплаты ремонта ДО звонка его юриста. Данный человек позвонил и начал мне говорить, что они будут подавать судебный иск по статье 128.1 и 130 УК РФ и также упомянул о том, что продавец не желает урегулировать наш конфликт какими-либо денежными выплатами, ни полной, ни частичной. Подтверждений того, что этот человек юрист, я не услышал и не увидел, поэтому не захотел в дальнейшем общаться с ними по какому-либо поводу, так как других вариантов для решения нашей с продавцом проблемы не видел. Далее была составлена и направлена продавцу претензия о возврате полной суммы за товар ненадлежащего качества. Если этого не будет сделано, то все будет решаться в судебном порядке.
  14. Смысла писать здесь далее не вижу, пусть суд разбирается. Решите вернуть мне деньги позвоните, по другим вопросам брать трубку не буду.
  15. Тут без разницы ИП он или нет, он продавец, а факт продажи сам подтверждает.
  16. Цирка нет, ждите письмо по месту регистрации. Если мое законное требование, то есть возврат 10000 рублей за товар ненадлежащего качества, не будет выполнено в течение 10 дней после получения Вами претензии, я имею право обратиться в суд.
  17. Если понадобятся, то предоставлю по требованию суда в свою защиту.
  18. У меня тоже есть записи разговоров, где вы предлагаете вернуть мне деньги, после того, как я прилюдно извинюсь, удалю данную тему и попрошу якобы своих друзей, которые якобы "поддерживали" меня в этой теме, удалить комментарии из ваших тем продаж. Только после этого вы возвращаете мне деньги. А также есть записи разговоров с юристом, где она говорит, что вы категорически против возврата денежных средств.
  19. Проконсультировавшись с юристами, мне было порекомендовано отправить претензию заказным письмом с уведомлением о возврате денежных средств за ненадлежащий товар согласно Закону "О защите прав потребителей", что и было сделано вчера. Продавцу предлагалось решить эту проблему миром, еще до звонков его юриста.
  20. Нет, я не открывал тему..Не знаю, кто это сделал. Если это админ, так пусть напишет, с какой целью это было сделано, закрою снова.
  21. Я рад, что все приняли такое активное участие в решении данного вопроса, очень помогли мне и продавцу, и думаю, прикрою я темку на время, до лучших времен.
  22. На вопрос, почему ноут показал черный экран, он ответил, что перед продажей было все четко, хотя вчера по телефону говорил, что ноут долгое время стоял, им не пользовались, в день продажи он его схватил,не включив, не проверив зарядку, батарею, типа был весь в суете,какие-то домашние проблемы. А вот жене при встрече на вопрос, че он разряжен, сказал, что ребенок играл в игрушку и поэтому сел аккумулятор. Далее стал говорить, что я его сломал, перегрел и так далее. То есть конструктивных предложений о том, чтобы провести экспертизу, как то решить данную проблему, НЕ БЫЛО. Когда уже мастер вскрыл его и сказал мне, что он был паян, началась вся эта канитель. Хотите верьте мне или ему, ну много у товарища вот таких странных моментов в словах.