hulee

Участники
  • Публикации

    908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем hulee


  1. 5 часов назад, Lyx сказал:

    Некоторое время назад я искал компьютерщика с гораздо меньшими обязанностями (нужно было хорошее знание Excel) и ЗП в 70 тыс. - хрен кого смогли найти ни здесь, ни через авито. Отыскали через знакомых с горем пополам.

    сисадмин со знанием Excel?! lol Это что за мутант?


  2. 2 часа назад, SkyDenya сказал:

    Может кто посоветует хорошего моториста или диагноста по VW. Tiguan 2.0 бенз 200л.с., 2011 год Рестайл начал иногда моргать давлением масла, при этом уровень в норме, масло не жрёт. нужно правильно диагностировать и отремонтировать. 

    Ребята с Автолекаря ВАГами занимаются

     


  3. Если сложить 2 новости, близкие по времени, то станет понятно что именно летело-летело, и не долетело. Как в сказке Л.Толстого:

    Цитата

    Лебеди стадом летели из холодной стороны в тёплые земли. Они летели через море. Они летели день и ночь, и другой день и другую ночь они, не отдыхая, летели над водою. На небе был полный месяц, и лебеди далеко внизу под собой видели синеющую воду. Все лебеди уморились, махая крыльями; но они не останавливались и летели дальше. Впереди летели старые, сильные лебеди, сзади летели те, которые были моложе и слабее. Один молодой лебедь летел позади всех. Силы его ослабели. Он взмахнул крыльями и не мог лететь дальше.

    И летело совсем не с той стороны, про которую все говорят.


  4. отдам 2 купона на суммы 719 и 855р на скидку от 10 до 30% в Эльдорадо на определенный список товаров: 

    Размер скидки 10/15/20/30% установлен Эльдорадо на каждый товар отдельно - скидка указана возле названия товара. Акция длится до 3 октября.

    image.thumb.png.d9ce3ee750d62053c5cc68a6fea87bb0.png

    При скидке на товар 10% наибольшая выгода будет при покупке товара на сумму 7190-8550р

    При скидке на товар 30% наибольшая выгода будет при покупке товара на сумму 2397-2850р

     


  5. 11 минуту назад, Slawwazzzzz сказал:

    Кто-то явно основательно изучил вопрос :)

    Без шуток, какой мешок можете посоветовать?

    весной искал досыпку в 2 детских мешка, вот и пришлось) ИМХО лучше не покупать их вообще - места занимают больше, чем приносят пользы) 


  6. варианты такие:

    1) Авито  500 р/100 литров/~1 кг. Продают в полиэтиленовых мешках.

    2) завод по производству пенопласта (2 в Ставрополе - один на Индустриальной, другой - в районе Радуги) в мае было 500 р/100 литров/~1 кг. Могут задуть сразу в мешок.

    3) купить кресло-мешок из Светофора и раздербанить (1083р/мешок, хз сколько в нем кг, но может быть будет немного выгоднее)

    чтобы понять сколько нужно наполнителя нужно взвесить свой мешок без чехла - вес пенопласта не меняется - в процессе эксплуатации увеличивается только его плотность/уменьшается объем.


  7. 3 часа назад, Сухпаёк сказал:

    Форумчане здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой видеорегистратор приобрести в авто, ценой до 3 тысяч рублей? И где лучше. Заранее благодарен.

    лучше этот https://www.citilink.ru/product/videoregistrator-70mai-dash-cam-m300-seryi2304-1296p-140gr-sigmastar-s-1647725/ или такой https://www.citilink.ru/product/videoregistrator-70mai-smart-dash-cam-1s-midrive-d06-chernyi-1080x1920-1369714/otzyvy/

    а всё что делает Digma ИМХО г-но на палочке.


  8. В 01.09.2021 в 23:25, автодизайн сказал:

    Из всех стекольщиков нашего города самыми адекватными в общении и работе я бы расположил так : Надя (вжик)  -уже не работает , Андрей -за "Табуретом" - теперь там строят дом, территорию закрыли и его там нет(где -не знаю)  -работает давно , относится к работе внимательно . Женя на Куйбышева - работает давно , бывает что берет новых работников и сам может ошибиться - но это скорей исключение чем правило .Имеет свой склад стекол - больше половины стекольщиков покупают у него. Вова на шпаковской (где налоговая) -много рекламы в интернете , есть склад - но высокие цены и посредственное качество.   И наконец космонавтов..... Дима и Оля - свой склад , в четверг торгуют на рынке, общаются под настроение - которого обычно нет . Экономят на клиенте , в итоге стекло ложат на тонкий слой некачественного герметика . Гарантии нет , даже если что то случится у них. Часто стекла продают с царапинами - сначала не видно , потом поздно. Остальных в этой сфере не знаю , либо нет достаточной информации.

    Был у Андрея летом. Они на Ботанике гараж взяли и туда переезжать собирались. Кому нужно позвоните 618-428.


  9. Раньше, когда мыл машину на всяких аймойках, тоже после пены оставался налет грязи. Потом помыл на автомойке самообслуживания на ул. Достоевского, 52Б и все с первого раза нормально отмылось. Все дело в пене, а она на аймойках говно.


  10. 5 минут назад, Славыч сказал:

    Росгвардеец ничего не сделает против стрелка. Просто погибнет первым и всё.

    работа хорошая,  зарплата приличная,  платят вовремя, паек, обмундирование, пенсия большая, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но б..., как только стрелять начинают, хоть увольняйся!


  11. 12 минуты назад, MACTEP сказал:

    Вы нежетесь в ванне, а ваша 2я половина, извините на толчке рядом издаёт неприятные звуки, из-за экономии на кафеле в 10 тысяч. 

    Если бы Вы были внимательны, то замети ли бы, что причин 3, а не одна. Со 2-й половинкой еще можно будет договориться, а вот со стиралкой, если в кухню не влезет - не получится.