Витёк

Участники
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Витёк

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 621 просмотр профиля
  1. Витёк

    Сезон охоты 2017 - 2018

    Ребят всем добрый вечер! Вопрос на засыпку: находясь в охотугодьях на которые есть документы при переезде с места на место оружие должно быть зачихлено и разряжено или же только разряженно? И есть ли какие либо нормативные документы по данному вопросу? Перерыл весь интернет ответа так и не нашел. Заранее спасибо!
  2. Витёк

    Сезон охоты

    Так я то не спорю что есть места то! Я в арзгирский район наведываюсь периодически, там зайчика валом да и лисы хватает!
  3. Витёк

    Сезон охоты

    Тогда я верю своим глазам и своей собаке
  4. Витёк

    Сезон охоты

    Могу сказать только одно: видео в студию!! Как ты думаешь кому я могу поверить твоим словам или своим глазам??
  5. Витёк

    Сезон охоты

    Я в Бешпагире (а именно там и находится 3 грачевский ) охочусь уже без малого 15 лет, так вот последние 5 лет зайца можно было по пальцам пересчитать, а в этом году его вообще не стало так как сранные "перепелятники" не все конечно, начинают его гасить ещё в августе ( понятное дело голодают же люди)! А потом включается оголделая толпа уазиков буханок с 5-10 охотниками которые добивают последнюю дичь! Я то уже не говорю про воспроизводственную зону где охотятся каждую неделю только блатнюки. На открытие кстати каких только там джипов не было! Так что я с тобой не соглашусь в 3 грачевском зайца практически нет!
  6. Витёк

    Сезон охоты

    Все же 18 км и только 1 заяц... Какая то пугающая статистика!!
  7. Витёк

    Сезон охоты

    Ну что ребят как прошло открытие? кто нибудь зверя то видел? Взяли с отцом путевки на 3 грачевский, в первый день прошли около 15 км никого не видели кроме стайки куропаток, второй день тоже был скудным опять никого!! Создается впечатление что вымер не только заяц, но и собственно лиса тоже! Как то вот печально по этому поводу! хотя ходили то мы с рабочим гончаком, бедняга кобель, сам походу офигел от изобилия дичи!! за путевки отдали по 3200 спрашивается за кой .ер дерут то такие деньги, хоть бы трафореток понаставили с картинками зверей(((
  8. да не скупердяй я, просто если посчитать 40 детей по 6 тысяч 240 итого вот вопрос это ж бл.ть на какие то такие нужды мы сдаем, а детям грибочки под елку
  9. В прошлом году у нас собирали по 6000 в сентябре "Якобы" на новогодние подарки, на тетради, ручки и на подарки воспитателям ко дню дошкольного работника, и на их дни рождения. Но после подарков на новый год решили с женой больше ничего в сад не сдавать так как подарок выглядел в виде 1 коробочки шоколадных грибочков за 40 рублей! Обидно как то стало! В этом году собирали уже по 8 я ничего не сдавал и сдавать не собираюсь! (крик души))))
  10. Витёк

    Сезон охоты

    ребята у кого есть номер выделки шкур скиньте пожалуйста
  11. Витёк

    Кость

    Игорек не поверишь давно тут не сидел зашел начал читать и почему то сразу понял что это ты))
  12. Витёк

    Сезон охоты

    Во втором Шпаковском на меня с камыша волк год назад выходил. Метров за 50 стрелял 000 два раза, толку никакого так он и ушел хотя кровь была на снегу. А зайца там практически нет в принципе как и в третьем грачевском в этом году запарились ходить нет зверя и все как вымер.
  13. Витёк

    Друзья помогите в голосовании

    седня вы нам завтра мы вам спасибо
  14. Витёк

    Друзья помогите в голосовании

    осталось 6 часов до конца голосования