Старый

Участники
  • Публикации

    17 581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Последний раз Старый выиграл 20 марта

Публикации Старый были самыми популярными!

О Старый

  • Звание
    Мальчиш-Плохиш

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

27 791 просмотр профиля
  1. Старый

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    Таки нет про тебя и того кто нахер с утра сбегать успел))) Тебя тоже послать что бы обидно теде не было? легко)) Иди ты на хер быстрыми шагами, можешь даже в припрыжку))))))
  2. Старый

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    Биба и Боба )))) Одного послал, второй тут же тявкнул.
  3. Старый

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    да иди ты на хер клоун)))) вот теперь живи с этим )))))) Можешь жаловаться на меня в ООН или ЕСПЧ )))))) ну или пишите в СпортЛото
  4. Ты имеешь в виду "железный занавес" ? "Стена" была у немцев.
  5. Старый

    Апакалипсис 2020

  6. Карточки товара для ВБ и Озон прекрасно создаются при помощи китайского смартфона в качестве фотоаппарата и 15 летнего компьютера с Фотошопом и Лайтрумом. Проверенно!
  7. Граждане, вступившие в добровольческие формирования для содействия выполнению задач, возложенных на войска национальной гвардии России, будут получать такие же льготы и меры поддержки, как и добровольцы в составе Минобороны. Постановление от 5 апреля 2024 года №434 http://static.government.ru/media/files/BgqnUvx3gQkjt2YHuDc1bLLT6jeRw51z.pdf
  8. Биба и Боба)))) Два д....ба
  9. Когда я пользовался фотошопом то работал на i3 и 4оперативки и 1Гб на видюхе. Как то выжил после этого))) А так чем круче видюха тем будет лучше. P.S. все знакомые фотографы предпочитали Макбуки. Говорят "лучшее готовое решение и не надо заморачиваться с параметрами"
  10. Старый

    мотоциклисты на дорогах

    Что хочется сказать. Во первых - за рулем пить нельзя! Экип нужен и для нажопницы, хорошо что хоть в шлеме была, а то бы и травма головы была бы. Чопер -вешь!!! Ехал хоть и пьяным но неспеша, от того и все живы и практически здоровы..... кроме столбика. А так да, "Села - Дала! Уронил - женился!"
  11. Старый

    мотоциклисты на дорогах

    В Ставрополе пьяный водитель мотоцикла спровоцировал ДТП, в котором пострадала его пассажиркаПо предварительным данным, 6 апреля около 18 часов на круговом пересечении проспекта Российский и 45-ая Параллель водитель мотоцикла Kawasaki не справился с управлением и допустил наезд на бордюр и стойку дорожного знака.В результате ушибы позвоночника и ноги получила 30-летняя пассажирка мотоцикла, от травм головы ее уберег мотошлем.Водитель мотоцикла, 38-летний местный житель, в ДТП не пострадал. Гражданин прошел освидетельствование на месте, прибор показал наличие около 0.4 мг паров этанола на литр выдыхаемого воздуха.В отношении водителя составлен адм. материал по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, санкции предусматривают лишение права управления сроком до 2 лет, а также штраф 30 тысяч рублей.
  12. Старый

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    Что Тамагочь, не получается затролить двух клоунов? Так и не получится. На то они и клоуны что бы угарать даже с согнутого пальчика и при этом не понимать что их тролят. Расходимся господа . Цирк уехал , двоих забыли.
  13. Старый

    Подари человеку 2.0

    Там клепки посрывало, лечится быстро и за 2 копейки, точнее по 6 новых клепок на расшатанную ступеньку..
  14. Старый

    Когда бум переобуваться?

    каждый мастер ругает предыдущего - это аксиома и подходит для любой сферы деятельности.