Rodrigue_z

Участники
  • Публикации

    618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rodrigue_z

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

5 703 просмотра профиля
  1. Нужно передать сумку с одеждой, ноутбуком в Тбилиси. Может кто то едет в ближайшее время, отправил бы с вами за вознаграждение. Или если есть опыт подскажите наиболее оптимальный способ отправки из Ста.
  2. Вам если есть что предложить - пишите какой процессор.
  3. В Ств не увидел ничего по адекватной цене.
  4. Дешевый, Celeron, Pentium. Предлашайте
  5. Rodrigue_z

    Куплю RX 580

    Есть rx480 nitro+, интересует?
  6. HP pavilion G6 2323sr AMD A8-4500 RADEON HD7670M 2GB Есть 2 версии : 1. Hdd gb500 4gb ram 2. Ssd 120gb 8gb ram Батарея есть в одном экземпляре, вполне живая(прлтора часа в режиме воспроизведения фильма держала). Могу с любым ее продать. Остальные характеристики одинаковые. Состояние у обоих хорошее(есть царапины но каких то серьёзных трещин, вмятин и тп нет)
  7. Днс(dexp) продукция непредсказуема по качеству и подход к ней лучше иметь индивидуальный к каждой модели(своих заводов там нет, соответственно товары от оем производителей и качество варьируется от полного говна до вполне годного, тот же fsp может в теории делать какие то блоки для днс, надо потроха смотреть для ясности ). Это если не лень разбираться конечно...
  8. За 4 отдадите? Комплект полный?
  9. Rodrigue_z

    Продам Rx 470 4 ГБ

    Q: Остановил свой выбор на Asus. Хорошая карта?A: Asus 470 Strix "прославились" занижеными реальнами частотами в стоке. В групповых тестах "из коробки" Asus 470 заметно отстает от собратьев в игровых тестах (ссылка). С дополнительными плясками не всем удавалось заставить карту работать на стабильной частоте (ссылка). В добавок ко всему карта по непонятным причинам после продолжительной нагрузки сбрасывает частоты до 300МГц (ссылка). взято с оверклокерс https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=3&t=556441
  10. Rodrigue_z

    Продам Rx 470 4 ГБ

    вот именно эти стриксы такое себе, неудачная серия вышла
  11. 370/390 для разгона памяти к этому и процу и памяти это убербред...
  12. в таком только палиты тестирую
  13. видеокарта 1080 ti, разрешение не помню точно, 720p скорее всего так как проц тестил.
  14. Rodrigue_z

    Нужна помощь.

    спасибо за ответ
  15. Вот это серьезный подход к изучению эффективности технологии.... Лучше этого только сделать вывод про палит после одной сдохшей видеокарты и не сомневаться в его истинности десятилетиями - один тест, однин вывод, одна жизнь!