Mr.Bag

Участники
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mr.Bag

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

3 517 просмотров профиля
  1. Если бы Вы внимательно посмотрели видео, то поняли бы о чём там идёт речь и чем занимается Губернатор. Хотя судя из Вашего поста вряд ли поняли
  2. У меня нет критики к деятельности Губернатора, наоборот положительно оцениваю его деятельность на текущий момент.
  3. Губернатор является - "ИЗБРАННЫМ", у него нету начальства, его ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ехать и заниматься данными вопросами. Если обратите внимание на видео и на погоду это период когда вполне можно было сидеть в кабинете и отправлять туда исполнителей.
  4. https://vk.com/video385680241_456239017?list=4f92ecdaf5a16c3f36&from=wall-124519539_8151 это пример того, чем занимался Губернатор в зоне возможного затопления. P.S. Хотя наверное, этим должны были заниматься другие.
  5. Что тут думать есть определенные бюджетные правила, все средства проходят через Казначейство, а так же сроки выплат в банках. Сам Губернатор не вылазил из подтопленных районов замечу лично и на месте занимался организацией и координацией работы всех органов власти по преодолению стихии, поэтому к нему вопросов в настоящее время быть не должно.
  6. "Поздравляю" на прошивках "Ледокола" для Форд Фьюжен двигатель катается в исключительной детонации. Обрати внимание на "звон" во время начала движения и резком ускорении. Второй вариант не особо лучше.
  7. Вообще стоит обжаловать ибо каким образом соотносится нанесение ущерба в 14 т.р. и технические характеристики автомобиля.
  8. Дайте информацию в Правительство края, а они уже думаю быстро разберутся тем более сами рядом находятся.
  9. Mr.Bag

    Аварии на дорогах

    Что гайцы что водятлы "красавцы". Один заранее видит возможную ситуацию и прет не замечая знаков ограничения скорости, которые видно, аварийки метров за 200 тоже видно было, другие стоят в тумане как ежики.