1 1
NeonicK

Выбираем фейерверк! Где и какой?

Рекомендуемые сообщения

Брал в прошлом году на 48 залпов, но небольшого калибра, довольно неплохо стреляло, цена по закупке 900 рублей была, розница 1,350. Сейчас закупка 1600, розница 2,400 -то же самое, по этому хз где дешевле, везде в среднем крутят 50%, на мира внизу дороже было чем у нас, именно производитель фейверков "Русский фейверк" дорогой нынче. У меня кстати фонтан от "Русского фейверка" назывался он "золото сибири", взорвался так что ребенок усрался 5 летний, а у супруги в телефоне камера сломалась, так что будьте аккуратнее с этими фейверками!

Видео - снимала жена, последний раз камера снимала дальше каюк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в прошлом году на 48 залпов, но небольшого калибра, довольно неплохо стреляло, цена по закупке 900 рублей была, розница 1,350. Сейчас закупка 1600, розница 2,400 -то же самое, по этому хз где дешевле, везде в среднем крутят 50%, на мира внизу дороже было чем у нас, именно производитель фейверков "Русский фейверк" дорогой нынче. У меня кстати фонтан от "Русского фейверка" назывался он "золото сибири", взорвался так что ребенок усрался 5 летний, а у супруги в телефоне камера сломалась, так что будьте аккуратнее с этими фейверками!

Видео - снимала жена, последний раз камера снимала дальше каюк!

как таковых производителей бытовой пиротехники в России нет. всё везётся из поднебесной под тем или иным брендом т.е есть компания "Русский Фейерверк" у них есть контракт с одним из сотен заводов в Китае, те делают феерверк там же, наши здесь только клеят наклеички в перёд. Качество зависит от завода изготовителя, т.е если это мощное производство то и качество и цена будет выше, а если это мини заводик - то и качество будет соответствующее (например фирма Tropic  - категорически не рекомендую) . РФ и РП ценник загнули они из-за того что раскрученный бренд (в том же пятигорске на прилавках стоят батареи/ракеты/фонтаны не раскрученных брендов дешевле а по качеству и эфеекту не хуже). У меня товарищ занимался здесь в городе продажей пиротехники (был офиц дистрибьютором фирмы Фаворит ), много рассказывал тонкостей и ньюансов и прочих вещей, я всегда брал пиортехнику у него - не было ни единого нештатного случая. 

p/s кстати если кто наткнётся рекомендую шары "соблазн" компании Фаворит , калибром 2,5 дюйма. не пожалеете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в прошлом году на 48 залпов, но небольшого калибра, довольно неплохо стреляло, цена по закупке 900 рублей была, розница 1,350. Сейчас закупка 1600, розница 2,400 -то же самое, по этому хз где дешевле, везде в среднем крутят 50%, на мира внизу дороже было чем у нас, именно производитель фейверков "Русский фейверк" дорогой нынче. У меня кстати фонтан от "Русского фейверка" назывался он "золото сибири", взорвался так что ребенок усрался 5 летний, а у супруги в телефоне камера сломалась, так что будьте аккуратнее с этими фейверками!

Видео - снимала жена, последний раз камера снимала дальше каюк!

Это да, все бывает. Камеру не жалко, а вот ребенок конечно сильно как я понял напугался.

 

В прошлом году сосед плохо закрепил "палку", ну она после первых выстрелов практически упала и давай в сторону другого соседа палить...прям в ворота, народ чудом успел разбежаться. Все заряды в железные ворота ушли).

 

Мы как то с другом "бабочку" или как там их запускали, поджигаешь..на землю кидаешь и она по только ей ведомой траектории начинает кружиться и взлетать. Не отошли на положенное расстояние, она резко взлетела...среагировать даже не успели и ему прямо в лоб попала. Повезло что не в глаз...

 

ПыСы

Ни когда не забуду как я в 98 году запускал. Купил здоровенную ракету, на толстенной палке)

Стоило ооочень дорого, в стране кризис, а у меня наоборот на работе "деньги рекой", вот и "шиканул".

 

И вот вышел я пьяненький с мыслью: сейчас все офигеют от моего салюта. А там по рассказам продавца, все должно было быть очень красиво. И что то меня переклинило и я эту палку в землю воткнул, да так хорошо, прям от души закрепил.

Поджог....в общем ей хватило только сил выдернуть палку из земли, взлететь на пару метров и упасть...рассыпав кучу шаров.

 

Стоял с дебильной улыбкой и чуть ли не плакал от обиды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Какой у салютов срок годности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. я тебе от туда позвоню. скажу цену - а ты скажешь либо да либо нет. идёт?

может и мне привезешь? когда вернешься в ставрополь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и мне привезешь? когда вернешься в ставрополь?

телефон для связи напиши. я ещё и не выезжал. планирую 17-го туда 18- назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший фейерверк - это фейерверк сделанный своими  культяпками руками

ага. это какой например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон для связи напиши. я ещё и не выезжал. планирую 17-го туда 18- назад. 

вечером выберу какой хочу, напишу номер. кстати каких производителей там можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером выберу какой хочу, напишу номер. кстати каких производителей там можно купить?

там их херова гора если честно. думаю 5-ка крупнейших производителей точно есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ифа для тех кто ещё не затарился. объездили с пельменником племянником все магазы пиротехники в городе. На октябрьской и на мира - это одна и таже шарага цены и там и там одинаковые и кстати говоря не высокие (но в пятике один хрен дешевле), но на октябрьской персонал гамно, какие то злые и не знают элементраных вещей про свою продукцию, на Мира персонал куда приветлевее + знают свой товар. Остальные магазины дороже (сравнивались фейервеки с одинковым числом зарядов и калибра), и опять таки некоторые не знают свою продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2015 в 02:14, Arkadiy_26 сказал:

да что в нем веселого,не пойму?

Так же многие не понимают постоянного переобувания резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юра008 сказал:

цены в этом году никто не мониторил?

Не мониторил, но сегодня от ЛЕНТЫ спам прислали, может сгодится:

 

mailservice?url=http%3A%2F%2Fimage.sendsay.ru%2Fimage%2Flenta%2Fcke%2F201612%2F151443%2Fpyro_news1.jpg&proxy=yes&key=604f19882c9b66005260501b5d05261e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Чёрное Чё сказал:

она взрывается и несет положительные эмоции не только тебе? 

смотря сколько накидают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблюдайте требования безопасности при работе с петардами! Как минимум не пользуйтесь петардами, не прошедшими сертификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против фейерверков,но есть просьба(хотя сомневаюсь,что буду услышан) к жителям перспективного и ему подомным ЖК, не пользоваться этими залпами во дворах...выходите за дом и там стреляйте,а то ж жесть получается! установить нормально не могут,соответственно все летит в окна и балконы...Сам покупаю редко,смысла(для себя) не вижу тратить деньги,ведь можно посмотреть как это делают другие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1