-
Публикации
5 506 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8
Последний раз Взрослый выиграл 31 мая
Публикации Взрослый были самыми популярными!
О Взрослый
-
Звание
Панксатоничанин
- День рождения 12.11.1978
Информация
-
Пол
Мужской
-
Проживает
Рио-де-Ташлянск
Посетители профиля
60 786 просмотров профиля
-
-
-
-
-
Как идущее голосование отменяет то, что новость запостили на следующий день, после ее опубликования?
-
Оперативно! Вчерашняя новость)
-
Взрослый отреагировал на сообщение в теме: Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )
-
-
Хорошо, что каждый может делать со своим телом всё, что считает нужным. Идиотов значительно лучше заметно. Но вместе с тем хочу отметить, что совершенно не против армейских татуировок или сделанных в эстетических целях.
-
Взрослый отреагировал на сообщение в теме: Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )
-
Взрослый отреагировал на сообщение в теме: Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )
-
Взрослый отреагировал на сообщение в теме: Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )
-
-
-
-
Говорят, что достаточно условно они сами назначили эту дату.... Типа Миллер ляпнул во всеуслышание про столетие и понеслось... Примерно так пишет спортивный журналист Микулик - конкретных документов якобы нет... Но болельщицкое сообщество России в своём большинстве реально радо успеху Краснодара)
-
Рыночек порешал за лабусов и прочих чухонцев
-
https://www.avito.ru/stavropol/velosipedy/velosiped_detskiy_haro_flightline_fl20_6-9_let_7275844604?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller А, чего-то не заметил что он детский.... Знакомая продаёт. Типа Ап!
-
Херня все эти ваши псж. Ростов-ЦСКА вот афиша)))
-
Товарищи, подскажите где можно купить новую газовую конфорку на плиту Гефест. Спасибо!
-
tamagotchi отреагировал на сообщение в теме: Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )
-
Если бы ты был чуточку умнее/мудрее, то сразу бы понял, что лично Президент РФ с этим чОртом "базарить", как ты выразился, не будет.
-
Дело Судоплатова живёт.
-
Чего ты за этого ублюдка переживаешь, а? Лицо он теряет.... Лядь, он не жилец в любом случае
-
-
-
-
Меняю на три килограмма сахара. В нагрузку дам киндер-сюрприз и 2 вкладыша Турбо.
-
И это при том, что они перед началом сезона продали в МЮ клоуна Онану за 50 мио, а тут чудак в возрасте, которого взяли в 10 раз дешевле вытащил их в финал)))
-
-
romanvlad отреагировал на сообщение в теме: Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )
-